Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

smusik, мы вообще так говорим с мужем Егор, пукнул! В семье праздник!:))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

у меня вообще замены нет...

Это тогда совсем пипец будет, хотя все от объемов зависит. я тут просто уже перед выбором поставила, им надо хотябы платежи и отгрузку выписывать. ладно до родов бы доходила, а потом? с ребенком? ну нет. пусть хоть сидит там на звонки отвечает и доки выписывает, я уже все остальное дома смотреть буду. Главное чтобы она не сбежала, а только неделю отработала. у меня она уже четвертая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела твиксик с чаем.....вкуснятина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тогда совсем пипец будет, хотя все от объемов зависит. я тут просто уже перед выбором поставила, им надо хотябы платежи и отгрузку выписывать. ладно до родов бы доходила, а потом? с ребенком? ну нет. пусть хоть сидит там на звонки отвечает и доки выписывает, я уже все остальное дома смотреть буду. Главное чтобы она не сбежала, а только неделю отработала. у меня она уже четвертая.

У нас, слава яйца, объемы не большие))) так что не думаю что большой завал будет)

 

lublena, зачем душу травишь!!!!!!! мне подарили коробку конфет "Моцарт" так хочется..... но завтра на прием...надо вес согнать и воду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI, правильно говорите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАЧУ КОНФЕТ... и ШОКОЛАДА... И ПЕЧЕНЕК.... И ТОРТИКА.... и МОРОЖЕННОЕ Баскин робинс пралине или миндально-фисташковое..... и КАРБОНАРУ ХОЧУ.... И ПОШЛА Я ВОДИЧКИ ПОПЬЮ.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

Может перехочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Нас выписывают! Жду мужа ;) эх, все же тот факт, что бокс отдельный, папа к нам каждый день приезжал, теряется романтика выписки, мне кажется. Ща проверю. )

Приеду домой и напишу с ноутбука все свои пять тыщ миллионов вопросов.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что сегодня за день, ночью снилось что родила, хожу по роддому ищу своего врача, чтоб поблагодарить... проснулась... тишина... дождь... плачу... выпала временная пломба, которую мне всего 5 дней назад поставили, че теперь с этим зубом блин делать... начинает болеть горло... и для полной картины начал тянуть низ живота, но регулярность не могу проследить просто тянет практически постоянно, схватки могут так начинаться с постоянной тянущей боли? или они сразу периодичные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я виноград хочу и арбуз, аж слюни потекли как вспомню вкус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Vilochka, у меня все время тянет низ живота, в ночь на пятое - всю ночь тянул живот со схватками переодичностью в 5 минут, но схватки біли слабее, думала дождаться утра и только потом вызывать скорую, если боль не пройдет. Мне врач сказала, что если боль такая, которую я уже не могу терпеть - нужно вызывать скорую. Боль эту я терпела, под утро заснула, тоже читала, что если роды начинаются то роженица никак их проспать не может. Вообщем я так поняла, что схватки были тренировочными или ложными(как их правильно называют незнаю).

Но у тебя может и начинаются роды, срок уже позволяет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 2 день горит кожа в области пупка при дотрагивании- пупок решил наружу вылезти и в области лобка ужасно больно- похоже тоже симфизит, одеваю белье и брюки в раскарячку от боли, ужас просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, у меня уже недели 3 тянет иногда живот, но слабо, сегодня заметно сильнее, но промежутки пока не могу поймать, вроде как что-то есть то сильнее, то слабее, волнами... жду развития

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу дождаться встречи с доченькой. Собираю сумки, почти все собрала. список у меня из 18 пунктов для меня и 14 для ребенка. Сумок будет очень много... Зачем так много не знаю. 2 постельных комплекта, халат, 3 ночнушки, 5 пеленок фланелевых и 5 байковых, одежда для малышки и много, много другого.

Кстате мне на курсах дали дельный совет сделать марлевые подгузнички для ммалышки, которые можно подкладывать под памперс, очень хорошая экономия, поскольку ребеночек пару суток жизни больше какает, чем писает, и какуль очень мало, каждый раз выкидывать памперс не выгодно...

 

OlgaPol, у меня уже недели 3 тянет иногда живот, но слабо, сегодня заметно сильнее, но промежутки пока не могу поймать, вроде как что-то есть то сильнее, то слабее, волнами... жду развития

Ребеночек у меня первый, поэтому сама незнаю как должно все происходить, много разных мнений слышала. Бабушка мне немного прояснила ситуацию, что живот может тянуть постоянно как при монстрах, но переодично сильнее, а потом еще сильнее. Вообщем держу за вас кулачки, готовьтесь увидеть малыша... :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, а мы дома пользуемся такими подгузниками. Купили готовые в магазине Дочки Сыночки, но не изза экономии, а просто жалко парить писю. А ночью и на прогулки я надеваю Мерисы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, :D ага, мы вот мечтаем-мечтаем, а как оно все выйдет-не знаем! Но в этом тоже есть своя прелесть! Знать все наперед нисколько не интересно! Так что запасаемся терпением- болтаем и ждемс!!! :day_x: И какая там папатерапия, я 17го ложусь на ДО- там только если враче-терапия будет... :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марлевые подгузнички для ммалышки, которые можно подкладывать под памперс,

а зачем в памперс? тм же будет очень толсто.

Мы днем тоже в марле. За сутки у нас уходит около 10 обсиканных-обкаканных пеленок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, я к ним разок залезла и щас вообще не хожу. Просто надо было вопросики утрести, а так жду кагда наши все с лялями будут. И вообще куда ж я без вас?

смотри мне)))) а то я уж расстроилась прям!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем в памперс? тм же будет очень толсто.

Мы днем тоже в марле. За сутки у нас уходит около 10 обсиканных-обкаканных пеленок

У меня тоже в планах ребенка памперсами постоянно не насилывать, а давать попе отдохнуть на воздухе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Не не :flower: :-{}

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, до 17ого еще огого сколько времени. Успеешь и папа и врачетерапией заняться))))

 

Я бы тоже парить писюн в памперсе не хотела все время, но мальчики так писают опасно, все нахрен заливают фонтаном))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это время, по совету Ани Шахры, делала только массаж и протирание фурацилином от гноя. Результ-левый уже 2 дня не гноиться, надеюсь, что это то что я думаю и у меня получилось прорвать массажами пленку.

я тож это советовала)) рада, что все помогло!!

 

poberezhnaya, ГААЛЛЯЯ!!! прости меня грешную!! Это я .. блин... модер .. забыла тебя поздравить

 

5a0c9cf791e9.jpg

С днем рождения красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aefc8ab66134.jpg

 

Девочки, а кто-то задумывался о втором/третьем уже? Только прошу тапками в меня не кидать. Я вот просто уже с мужем думаю, когда лучше начать планировать. При ГВ это можно делать? Через год например?

мы третьего (или третью) планируем когда нашей Ульяшке будет 2 годика! Если будет ЕР сейчас, то может и по раньше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где mayals, случайно после касторки не уехала она рожать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, я там спрашивала, если кто знает, подскажите, выделений почти нет, прошло только 10 дней после родов, так мажет только чуть кровью, это плохо? должно ведь много? из меня первую неделю лило пипец как, а сейчас вообще чуть.

да вроде это нормально, может через некоторое время снова прорвать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибо))))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснула....подремала полчасика, я сегодня вообще вареная какая-то , ленивая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...