Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Настюш, и тебе спасибо! Конечно по мановению палочки не получается вылечить глазки-звездочки, но упорный массаж уверена, даст должный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

да вроде это нормально, может через некоторое время снова прорвать

Настя, как у Шахры дела? А как Леночка себя чувствует? Вес хорошо набирают? Что про операцию известно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Думаю КТГ сделают, если попросить, мне вчера прям в приемном покое сделали. А у тебя какой степени плацента?

у меня в 35-36 недель написали 3 степень опережает сроки гестации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Саш, а акушерский переворот почему тебе не предложили?

 

Ari=Иришка, ой, какие вы ранние! Как все прошло? молодец!! Как назвали дочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Танюш,все ок,сижу на жопе ровно!) По анализам нашли молочницу, а так все ок...гемоглобин 133 г/л...Попросила доктора посмотреть шейку,и если есть хоть капелька жалости,то чуть чуть подковырнуть...подковырнула) Пришла домой,а на труселях коричневое пятнышко,и маханький кусочек слизи...Пробка или нет-я не знаю...но сцуко радостно на душе...Вчерашняя касторка дала мне понять,что я лошара...а моя попа как у арангутанга-красная и воспаленная от такого потока какашулек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, ураааа, поздравляю с рождением малышек!!!!

 

Давай напару :friend: .

я тоже 13 еду в РД с вещами, это последний день, до которого разрешили гулять. Но мне кажется раньше все таки разрожусь. Сегодня ночью сильно стал болеть низ живота, до этого треники были практически безболезненные. Болел наверное часов 8, я точно не засекала, решила поспать по возможности. Но когда встала и выпила ношпы 2 таблетки, все прошло. Но, зато отошла пробка, насколько я понимаю. В ЖК уже не пошла сегодня, нафиг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Давай, Наташ, а то все рожают, а мы питерские (кроме Ани), сидим на попе ровно! Но если что, наш день Х 13 сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 2 день горит кожа в области пупка при дотрагивании- пупок решил наружу вылезти

и у меня горит пупок, правда уже давно

 

lublena, Анютку сегодня выписывают, пока не отвечает мне - занята видимо)).

 

Лена - очень тяжело от КС отходит, ТТ очень высокая, аж 38,3 была... лактостаз начинается, с понедельника ее муж переехал к малышу в больницу, по идее Лену как выпишут - она тоже сразу к малышу переберется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то из девочек говорил, что острое провоцирует роды, может суши вечером заказать, да васаби натрескаться? Кока колой все это запить, что-то захотелось, хотя в период б ни разу не пила, да и до б не очень я эту химию употребляю.

 

Так много свадеб, смотрю, в сентябре было. У нас 24 го уже семь лет будет.

 

у нас тоже годовщина 24-ого)) правда тока вторая есчо....) и сеня с утра колу пью) может газы выкурят ребетеныша))) пипец ,мысли одни и те же... и про суши думаю сижу... :D логика у тех "кому 40+) одинаковая .....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 8 годовщина, первая. Вот думаю, что бы такого подарить мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  дай Бог все у них будет хорошо! Столько испытаний им свалилось, ну ничего, они очень сильные. Все обязательно должно закончится благополучно.

 

у нас тоже годовщина 24-ого)) правда тока вторая есчо....) и сеня с утра колу пью) может газы выкурят ребетеныша))) пипец ,мысли одни и те же... и про суши думаю сижу... :D логика у тех "кому 40+) одинаковая .....

как-то газировки не очень люблю, но что делать)))))) суши заказа, через полчаса привезут, будем лакомиться))))))

Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals ты прости, но твое сообщение та-а-а-ак рассмешило :-)))))))))) (ну я про попу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Танюш,все ок,сижу на жопе ровно!) По анализам нашли молочницу, а так все ок...гемоглобин 133 г/л...Попросила доктора посмотреть шейку,и если есть хоть капелька жалости,то чуть чуть подковырнуть...подковырнула) Пришла домой,а на труселях коричневое пятнышко,и маханький кусочек слизи...Пробка или нет-я не знаю...но сцуко радостно на душе...Вчерашняя касторка дала мне понять,что я лошара...а моя попа как у арангутанга-красная и воспаленная от такого потока какашулек)

Надо было по рецепту пить с шампусиком или газировкой))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик- мама, ну как в больнице? Назавтра назначили ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дома и щас пойду спааать,до часу ночи не могла уснуть,слезы ручьем,так не хотела в больницу и с дочей расставаться.встали в 6 утра,я сдала все анализы,был профессорский обход,где профессор сказал,что будем кс на след неделе(в чем я сомневаюсь,буду уговаривать раньше,сроки то уже те),дождалась палатного врача ,она и отпустила меня домой до завтра до 3х.а там будем решать,что делать.

Felix Femina, у нас бпр 104-врачи говорят только кс,хотя хвалят,что сама хотела,ог-37.ситуация в общем такая:плацента стареет и кальцинируется,к родам готова,малыш-головастик еще тот,но шм нифига не готова вааааще,т.е.если бы рожала сама,то ходила бы еще долго(а это плохо из-за плаценты).в общем каша,там готово,там не готово......

 

я спатки,проснусь,зайду.

всех мамочек с рождением деток!!!!!

с годовщинами,с пдр,с недельками,в общем все знаете)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, раз пробка отошла, значит в ближайшие дни родишь :malicious: . Тебе так и ставят крупный плод? сама будешь рожать или все-таки КС советуют? А меня шейка подводит, говорят вообще не готова и возможно, так и не будет готова, даже нош па с красавкой не берут ее :girl_mad: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Ой поржала:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то задумывался о втором/третьем уже? Только прошу тапками в меня не кидать. Я вот просто уже с мужем думаю, когда лучше начать планировать. При ГВ это можно делать? Через год например?

 

да, я думаю, все можно, если позволяет здоровье.

О себе могу сказать, что мы стали планировать в 1,5 дочиных, были на ГВ еще, я дала себе год и не следила за овулей и даже месики через раз отмечала... в два дочиных года я свернула ГВ и честно рада, что сделала до Б... я бы не потянула тандем...я очень устала от ГВ и конечно буду сына сисей кормить, но думаю об этом с дрожью пока что..вроде не замечаешь, но ресурсы организма исчерпываются...все лучшее уходит детке... вот получается, что я заБ практически на второй цикл как свернула ГВ. эта Б дается мне сложнее в планеутомляемости, мне кажется я не до конца восстановила витаминные ресурсы перед Б.

 

По возрасту деток, я довольна разницей, если бы доча была на год младше, то было бы сложнее... еще год назад она была очень ко мне привязана, много еще на руках ее таскала, много еще она не понимала...ревновала ко всем...

а вот сейчас ей скоро три и она моя помощница, на руки сама перестала идти, т.к маме тяжело, часто говорит, папа, маме надо отдыхать, у мамы ляля, пойдем играть без мамы, мама будет спать... уже может играть сама, стала мульты смотреть, т.е. у меня достаточно времени теперь для второго ребеночка...мне кажется еще год назад я бы стала разрываться...

и многие уходовые процедуры за ребеночком можно превратить в игру, она с удовольствием играет с грудной дочей подруги, помогает ей памперс поменять и т.д.

Правда у тебя пацан первый, тут скорее всего по-другому будет.

Но если меня муж уломает на третьего, то разница будет не меньше трех лет, как и в этот раз...

Все ИМХО естественно...

 

а у нас 8 годовщина, первая. Вот думаю, что бы такого подарить мужу.

у нас 12 сент годовщина., я своему купила ласты))) ну он у меня любит всякую такую дребедень... типо биноколь, миноискатель, груша для бокса...короче уже давно не дарю ему ремни, шмотки, партмане...не в восторге он от такого, а вот всякая непонятная мне мужская фигня вызывает дикий восторг..ну посмотрим как сейчас отреагирует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Шахра! Ты здесь :) поздравляем с выпиской! :flower: Вы же дома уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ну и строчите! Перечитаю вряд ли столько!!! Кто родил? Кого поздравлять?

У меня у старшего сына сегодня день рождения!!!! 8 лет парню!!!! А я и не заметила, так быстро вырос!!!

 

Всем привет :Hello: ! Мы дома :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: !!!

Прошло всё замечательно. Молока много, как и в прошлый раз... Борюсь опять, чувствую себя верблюдом, пить можно литр в день! Температура начала подниматься уже на 3-ий день, груди плотные. Сынок кушает очень много, выписали сегодня с прибавкой в 50 грамм. Муж с дочкой один дома справился.

Потом вас прочитаю, когда дома разберусь что к чему...

С выпиской вас, дорогая!!!! Растите крепкими и здоровыми! Мужу отдельный респект!!!! :Hello:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с УЗИ. Хорошая новость обвития нет (в 33 недели было 2-е нетугое), плохая - снова сидим на попе (в тазовом предлежании). Хотя в 36 недель на кресле смотрела врач - говорила, что головное 100%, значит снова перевернулась. Вес 3025 кг. Родимся по прогнозам к 40-й недели. Позвонила своей акушерке чтобы посоветывала что делать с нашим предлежанием, говорит, что будем рожать ЕР, а если, что в процессе посмотрим. А мне страшно так стало...Врач на УЗИ тоже говорит, что плод не крупный самой родить можно без проблем...но я так переживаю, мало ли...Я бы уже на КС согласилась бы, лишь бы с масей всё было ок. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...