Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Щас положила на спину мля сыкотно...как она дышит???подбородок то впитык к грудаку....сыкатно

спусти пониже ее и валик пока убери, у тебя размер кокона какой? а на бочок положить дочу? я тебе присылала уже фотки моей дочи в коконе...

 

АНЮТКА!!! ШАХРУНДЕЛЬ!!!!!! ЕЩЕ раз поздравляю с выпиской и сынишкой!!!!!!! УРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

podpisi_28.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Шахра! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка,  мы недавно в кино ходили, на «третий лишний», так мой малыш брыкался весь фильм.... звук очень громкий для нас, хоть и

фильм относительно спокойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспала весь день, но прокладочке пару капель коричневых выделений...а во всем остальном-тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Ура!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!Здоровья и всего самого хорошего!молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, поздравляю с рождением доченьки!!! крепкого здоровья, вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! дождалась!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,сняла я машинку с учета...

отстояла все очереди.люди тупо не видели моего живота,а т.к. я не совсем понимала в какое окошко и куда я не

лезла.

Ноги отваливаются,доча сидит и даже не думает о выходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, урааа!! дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!

Моя Алиса родилась 06.09.2012 в 16.35, вес 3000, рост 50)))

Ура!!! Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ну что на тебя острые сушки не подействовали еще? думаю себе пойти острого поесть, а то целый день тянет живот и поясницу и все.. никакой периодичности блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Спасибо. Не знаю пока как назвать правильно реакцию Кати... Сначала, конечно же, был живой интерес. Потом было знакомство, потрогали ручки, погладили по головке, попросили подержать... А потом она начала суетиться, рассуждать, что она уже большая-большая, что помогает нам. К вечеру она уже была не совсем в своей тарелке... Похоже на испуг и некоторую растерянность... Вот сейчас уложила обоих спать, и у самой слезы потекли, потому что понимаю, что ни в какую свою кровать она не пойдет ни завтра, ни послезавтра... А через 2 дня нам тоже предстоит идти в сад... Буду что-то придумывать... Стараться сделать так, чтобы в ее жизни ничего не изменилось с появлением брата. Вечером спокойно ходила на прогулку с папой, а спать укладывала я, как обычно, пока кормила грудью младшего, читала ей сказку, потом выключила свет и уложила ее... Женя сейчас вообще не доставляет хлопот, ттт... Спит, кушает, какает и писает, но ему всего еще 4 дня... В ближайший месяц надеюсь у нас всё встанет на свои места. Послезавтра приедет свекровь на 2 недели, домашние дела проще пойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, ага, ставят крупный плод. Но я надеюсь на лучшее! Пока про КС мне врач ничего не сказала, сказала только, что перехаживать нельзя и если до 13 не рожу, то 13 ложусь вечером в РД и 14 будут пузырь прокалывать. Как то так.

Я сама честно сказать думала, что у меня будут проблемы с ШМ, и врач даже сказала, что для первородящих (про себя наверное подумала еще и старородящих :malicious: ), у меня она очень хорошая, ттт. Так что видимо это распространенная проблема, что шейка не размягчается. Ну так у них вроде много способов есть ее размягчить, водоросли там всякие и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу девочки только одно, о чем переживаю...нас сегодня было 4 девочки со сроком от 40, знаю про троих (мы в их числе) что перехоженые...девочки, у малышей кожа облазит, Алиска шла головкой вместе с ручкой- поцарапала себе макушечку и меня сказали подрала...ее сейчас перепелиновывыли-локоточки,пяточки облазят, жалко малышку...у меня сегодня координально поменялось мнение о перехаживании... И врачи в РД сегодня в шоке что нас так много таких, как спрашивают, вы мамочки сроки считаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, скажи , плиз... Ты не в курсе... Я что - то спохватилась по поводу листьев малины... Ее мне еще не поздновато пить? Если начинать, то тоже с холодого или можно уже с теплого или даже горячего???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не надо малышастика класть на спинку - срыгнет, не срыгнет - может поздно уже будет. пусть спит на боку - и пеленочку подкладывать к спинке

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у меня первая доча не сильно перехоженая была, родилась в 40+2 недель.. но облезали и ручки и ножки :(

 

StasyUSA, не поздно, и можно)) пить по 3 чашки горячим, а с 39 недель по 4 чашки до родов тоже горячим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Уррра! Поздравляем Вас!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!

Моя Алиса родилась 06.09.2012 в 16.35, вес 3000, рост 50)))

молодчинка!!!!!! Ура!!!!!! Поздравляю!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как дела ? Я только приехала 13 часов в пути .Ездили на кладбище навещали могилку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ну что на тебя острые сушки не подействовали еще? думаю себе пойти острого поесть, а то целый день тянет живот и поясницу и все.. никакой периодичности блин

ничего, есть схватки сильные, но очень редкие раз в час да в полчаса, так что опять ложная тревога.

 

скажу девочки только одно, о чем переживаю...нас сегодня было 4 девочки со сроком от 40, знаю про троих (мы в их числе) что перехоженые...девочки, у малышей кожа облазит, Алиска шла головкой вместе с ручкой- поцарапала себе макушечку и меня сказали подрала...ее сейчас перепелиновывыли-локоточки,пяточки облазят, жалко малышку...у меня сегодня координально поменялось мнение о перехаживании... И врачи в РД сегодня в шоке что нас так много таких, как спрашивают, вы мамочки сроки считаете...

Как считаете?! А как они интересно сами думают. Я вот всю беременность считаю акушерский с первого дня последних месячных и ни на день не отклоняюсь. Странные врачи какие-то, они сами то как блин считают........все у меня паника

 

П...ц, я конечно склонна доверять своему врачу.....но с каждым днём....нет, с каждым часом, я все больше и больше паникую, а на приём только в понедельник . Ну что за наказание такое, то боимся раньше времени родить, а теперь не дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ага, сами же врачи считают, и по три узи делают и еще к беременным претензии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...