Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки как дела ? Я только приехала 13 часов в пути .Ездили на кладбище навещали могилку

как перенесла дорогу? Эмоционально тоже тяжело наверно(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Finia, миноискатель, прикольно :Crazy:

Шахра, поздравляю вас с выпиской!!!!! Я уже пакеты доукомплектовала, беру все свое. Эстафету принимаю! Не знаю уж, успею ли до понедельника, но до 13 постараюсь :malicious: Пробка все выходит и выходит, а я думала, уже все вышло.

mazda, поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ага, сами же врачи считают, и по три узи делают и еще к беременным претензии!

ага, я понимаю, когда ты по часам сексом занимаешься и точно знаешь день зачатия, а если как у нас вышло-мы семь лет планировали, от бесплодия непонятного лечились, на голове стояли да крестикамии все па помечали, а тут решили расслабиться и до сих пор вспомнить не может в какой же день это было, слава Богу секс не раз в неделю имел место быть.

 

Finia, миноискатель, прикольно :Crazy:

Шахра, поздравляю вас с выпиской!!!!! Я уже пакеты доукомплектовала, беру все свое. Эстафету принимаю! Не знаю уж, успею ли до понедельника, но до 13 постараюсь :malicious: Пробка все выходит и выходит, а я думала, уже все вышло.

mazda, поздравляю с доченькой!!!

А у меня никакого намека даже на эту пробку нет[((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, перенесла стойко .Наревелась от души .Игрушки привезла на могилку ,заказала оградку . Растрясло конечно меня .Наверное ребенок еще ниже стал .Теперь живот ломит .Но лежу терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай отдыхай!!!!!! Силы тебе ещё понадобятся.

 

У нас уже почти два часа ночи....не могу уснуть-всякая хрень в голову лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а тебе шейку смотрели? Ну, пальцы запихивали туда? У меня до осмотра тоже было глухо как в танке, а вот после что-то стало происходить..

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

девочки!!! Моя Алиса родилась 06.09.2012 в 16.35, вес 3000, рост 50)))

Поздрпавляю с рождениемп доченьки! Растите здоровыми и счастливыми! Мамочке скорейшего восстановления, спокойных ночепк и вкусного молочка вдоволь.

 

Лапля, и тебя с рождением замечательных дочурок! Терпения тебе, спокойных ночек, побольше вкусного молочка. Пусть твои девочки растут дроровыми, дружными и очень-очень счастливыми!

 

Девочки, а у меня кажется молоко пропадать начинает, я в панике. :girl_cray: . Малышкже 2 дня почти не спит днем, от сиси не отрывается. И приливов, как раньше я не ощущаю даже с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, мне бананы помогают успокоится .Они магний содержат .Бананчик+чай с молоком и медом .Я таблы не пью , и этот способ как сноворное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду любимочку, держись, милая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!

Моя Алиса родилась 06.09.2012 в 16.35, вес 3000, рост 50)))

 

поздравляю от всей души! Пусть доченька растет счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо .Сейчас съездила и как камень с души упал . Очень боялась что муж из-за моего положения не повезет ((( Но сейчас легче на сердце. Я знаю что он простит меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, Ульяна и Ангелина появились на свет 5.09.12  где то в 22часа, весом 2750 и 2625; ростом 47 и 48, после обеда обещали мне их привести, я себя чувствую хорошо . Наберусь сил,перечитаю всё что вы тут написали.

 

С рождением малышек тебя!!!! С двойным счастьем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ты таки отказалась от ГВ? Прости, если уже писала - я не успеваб все перечитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже мамочка, 2 сеньтября в 2 часа ночи родилась моя долгожданная девочка))) так что мы уже дома..вчера нас выписали....вес 3030, рост 50 см

 

Мои поздравления с рождением ис выпиской! Растите и радуйте маму-папу:)

 

Merengata,  ты таки отказалась от ГВ? Прости, если уже писала - я не успеваб все перечитывать.

 

Да, у меня молоко перегорело из-за температуры. До этого дважды были лактационные кризы из-за нервов. Может и у тебя такой период? Ты пробовала что-то делать? Я первый раз начала пить чай для лактации и апилак. Второй-сцеживалась по 10 раз в сутки.

 

FelixFemina, отчитываюсь по табличке наших малышей:

Нам 2 месяца;

Вес 3510

Рост 53 см ( за 2 месяца мы выросли на 9 (!!!!!) см):)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, сегодня поеду термлс покупать для заваривания травок, постараюсь следить за собой получше, а то у меня есть лактагонная тсмесь "Млечный путь", но я не всегда по 4 положенных раза в день ее принимаю, закручусь бывает и забуду. Апилак мне с дочей не особо помогал, но наверное и его куплю до кучи. Молокоотсос достала, сегодня вымою его и наверное тоже сцеживаться начну. Очень хочется на ГВ остаться. Прям очень-очень.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, а у вас есть в городе консультанты по ГВ? Я вот уже и номер в телефон вбила, чтобы чуть что сразу звонить. Тк у меня соски плоские и могут возникнуть проблемки. Нескольким моим подругам консультанты здорово помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, сегодня поеду термлс покупать для заваривания травок, постараюсь следить за собой получше, а то у меня есть лактагонная тсмесь "Млечный путь", но я не всегда по 4 положенных раза в день ее принимаю, закручусь бывает и забуду. Апилак мне с дочей не особо помогал, но наверное и его куплю до кучи. Молокоотсос достала, сегодня вымою его и наверное тоже сцеживаться начну. Очень хочется на ГВ остаться. Прям очень-очень.

 

Есть еще очень хороший рецепт: в литр молока добавить чайную ложку тмина , довести до кипения и томить час. Выпивать в день этот литр в несколько заходов. Борись за ГВ до последнего, мне обидно до слез, что так с молоком вышло. Маше сейчас очень нужно именно мое молоко, т к на смесях ей очень плохо:( мы сейчас уде перешли на нэнни, она на козьем молоке. Это и накладно и пока себя не оправдывает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Таша, Иркулена, с рождением Ваших малышек, девочки!!! Здоровья, молочка и спокойных ночей!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, спасибо за рецептик - испробуем. А томить на медленном огне нужно или на водяной бане?

Natallka84, даже не знаю, есть ли такие в нашей "деревне". Сегодня на городском форуме вопрос задам. Если есть - кто ибудь да подскажет.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazda85, Ляпля! И вас с рождением, крошек!!! :flower::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, мне вот интересно, а почему оно пропадает? То есть совсем без причины молока становится меньше и все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выписку расскажу позже..расстроил пес...не может успокоицца тянецца на ручки ко мне,на ксюху рычит та плачет он сильнее рычит и оч громко лает.в люльку кладу-просыпается сразу не понимаю почему,в коконе вроде лежит но яивытащила ине страшно,жду фоток ваших у кого есть,мы маленьки...это валик..она не кладиет ноги на него((

 

Люблена у меня

так было

 

Нет времени на фотки... А как Ксю ноги держит???? Ну в коконе? Ты валик переместила ей под коленный сгиб???

 

Merengata, спасибо за рецептик - испробуем. А томить на медленном огне нужно или на водяной бане?

Natallka84, даже не знаю, есть ли такие в нашей "деревне". Сегодня на городском форуме вопрос задам. Если есть - кто ибудь да подскажет.

 

На медленном огне. Мне сказали помешиваьть, чтоб не убежало. Я не мешала, где найти час стоять у плиты, когда ре плачет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, а компрессы, теплая грелка на грудь не помогает? я сама так боюсь столкнуться с такой проблемой... Пошла почитаю, что пишут, чтобы восстановить молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, миноискатель, прикольно :Crazy:

 

 

блин, беременный тормоз я, имела ввиду металлоискатель)))

 

Девочки, а у меня кажется молоко пропадать начинает, я в панике. :girl_cray: . Малышкже 2 дня почти не спит днем, от сиси не отрывается. И приливов, как раньше я не ощущаю даже с утра.

 

Ты главное прикладывай постоянно, у тебя уже должна наладиться лактация и может именно поэтому ты не чувствуешь приливов, потому что я, например, потом тоже не чувствовала, если только куда-н не отлучалась на долго...

мне советовали в роддоме пить зеленый чай с молоком, у меня от него хорошо молоко приливало...

может просто лактационный кризис, не расстраивайся пока, пей чаи специальные и прикладывай сыну почаще.

 

Вес 3510

Рост 53 см ( за 2 месяца мы выросли на 9 (!!!!!) см) :)

 

ого какие вы умнички! уже такие большие!!! так держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, :D :D :D а я еще думаю, какой оригинальный подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...