Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Настя, у Левы после рождения диагноз прежний остался? больница с малышом далеко от роддома где Лена?

Диагноз тот же, редкий порок сердца, только кардиологи изменили тактику, пока выжидают, чтобы набрал 2500 г хотя бы, при меньшем весе не делают таких сложных операций. Лена с мужем уже ждут, когда ее выпишут и они переедут в больницу к малышу. Больница находится в 10 минутах от ее РД,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

девочки,а кто знает к чему снятся грибы?мне еще вчера приснилось,что мы с мужем гуляем и видим кучу грибов,так муж прям с корешками их вырвал,я не успела предупредить,что их срезать надо.А сегодня снилось,что ребенка своего грудью кормлю.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, Тебя 4-го Кесарят? Ты уж лежи)) будь под присмотром!! Какой срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, это супер сны, как раз снятся к хорошей беременности и родам)))

я когда лежала на сохранении и должны были сердцебиение на узи в первый раз слушать, я тряслась, потому что ЗБ была первая. А приснился сон перед УЗИ , что я нашла белый гриб, такой хороший, и спокойно пошла на узи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,как твое самочувствие сеня?

 

Ольчик-мама, это супер сны, как раз снятся к хорошей беременности и родам)))

я когда лежала на сохранении и должны были сердцебиение на узи в первый раз слушать, я тряслась, потому что ЗБ была первая. А приснился сон перед УЗИ , что я нашла белый гриб, такой хороший, и спокойно пошла на узи))

ой как клево,твои слова,да Богу в уши!мне просто грибы никогда не снились)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ты звонила Бобровой? Она сегодня мне сама позвонила, поговорили, предложила мне подъехать вечером, провериться на всякий случай... Сейчас 3 часа гуляла, расхаживала свою шейку и схватки... Сейчас пообедаю, пойду с дочкой отдыхать...

Не, я пока не звонила, сегодня мне полегче, хотя ночью так же тянуло, пока все под контролем!

А Витя да, в понедельник уже поедет к малышу в больницу, а лену как только выпишут - сразу туда. Кардиологи уже ждут не 3-х, а хотя бы 2500 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, это супер сны, как раз снятся к хорошей беременности и родам)))

я когда лежала на сохранении и должны были сердцебиение на узи в первый раз слушать, я тряслась, потому что ЗБ была первая. А приснился сон перед УЗИ , что я нашла белый гриб, такой хороший, и спокойно пошла на узи))

уррааааа, а мне две ночи назад грибы снились, красивые красноголовики :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а ты поедешь к Бобровой сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нашу Леночку с рождением сыночка!!!!!!!! :flower: :flower:

 

Девочки у меня живот как кирпич весь день, в прямом смысле этого слова, напрягается как тонус но без болей, засекать пока не пробовала...это ведь не схватки???? :sorry:

это треники скорее всего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормить разрешают Лене?

какое кормить! Она в РД после КС, а Лёва в кардиологической больнице в кювезе! естественно пока не кормит((( у нее еще роды начались с отхождения зеленых вод
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, он у меня спит либо на одном боку, либо на другом, меняю постоянно. Вытекает много и одновременно и из носика и из ротика и Егорка начинает часто чихать.

Irina_aki, я не переживаю, что много, я переживаю что выходит из носика, а я с таким не салкивалась и не пойму как к этому относиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу к тебе в профиль зайти...

хмм. я только про примулу писала :sorry: так ты меня в друзья добавь))) я у тебя в списках желающих "висю" давно))

 

Девочки у меня живот как кирпич весь день, в прямом смысле этого слова, напрягается как тонус но без болей, засекать пока не пробовала...это ведь не схватки????

у меня так уже третий день + поясница и низ ноют как на М, это треники

 

Насть,как твое самочувствие сеня?

такое же как и вчера и позавчера... сегодня доча еще налетела на пуз мой.. думала рожу)) вот думаю звякнуть Бобровой.. или нет.. вроде динамики нет никакой... чего ее тревожить то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В одно место простите эти треники в 40 недель то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, получается что из носика течет уже после кормления?может так срыгивает много...я не знаю,спроси у педиатра

 

Felix Femina,скорей всего треники,если нет динамики.хотя от звонка ничего не будет,зато спокойней станет.смотри сама.что такое схватки ты помнишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чегото столько наготовила вечером и супчик куриный сварила и кашу пшенную в СВ и морковки свеженькой с дачи натерла с сахарком.

А муж чет лежит сопливит нагулялся млин, еще его соплей не хватало и горло грит болит(((( напоила чаем с медом-малиной, че б еще с ним сделать чтоб не разболелся??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли от родителей. Так весь день и схватывает живот с промежутком полчаса и двадцать минут не переставая. Пока врачу не звоню, сильнее схватки не становятся....ждём....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня были на УЗИ. Кирюха мордашку не показала(

Весим мы уже 3100. плацента 2 степени зрелости. и влазить мы пока не собираемся!

А так хочется уже!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, и мы с тобой ждем)))))следи за промежутками,не пропадай,пиши если че)))

 

а мы сегодня были на УЗИ. Кирюха мордашку не показала(

Весим мы уже 3100. плацента 2 степени зрелости. и влазить мы пока не собираемся!

А так хочется уже!!!

с хорошим узи)))))не спеши,пусть посидит еще в пузе))))))) мы тоже на след.неделе на узи идем,правда мы рубец смотреть будем,мож и сына посмотрят да че нить скажут)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, С хорошим вас УЗИ!!! Вот и мы вылезать не собираемся)))) жду ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пора бы ей уже вылезти. Она уже готова. Не хочу сильно раскормить ее. она за три недели 800 гр набрала. если до конца сидеть будет, то 4 кг я сама не вылуплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Леночку с рождением сыночка!!! Дай бог, чтобы у них все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а че тогда про меня говорить,мы 2 нед назад были 3.200,сколько щас,даже представить не могу,вес мой растет,ож тоже,а мне низя больше 4х кг,иначе ЕР накроются медным тазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ждем-ждем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Повторюсь: Шахра, Ириска123, TashaPav, lublena, с ПДР! терепения и еще раз терпения!!!!!

 

Танюш, ну ты действительно осталась бы в РД-ну чего туда-сюда ездить? Все равно родишь не сегодня-завтра...

 

Irina_aki,  я вернулась в свою добеременную форму, вернее вес вернулся. Токо я после ГВ ем все подряд, и опять бока появились.

 

Яночка, я брала бандаж-он реально мне помог. Во-первых, он живот подтягивает. Во-вторых, после КС. Без него с кровати встать было довольно проблематично. А вот по поводу помощи: подключай мужа. Свекровь, если с ней нелады, будет тебя напрягать. Мне сейчас моя мама помогает. Но она советами не грузит и неуказывает как и что делать.

 

Наташ, у меня, я уже писала, ужасный живот-весь в растяжках. И грудь ппц... Сегодня даже по телефону сказала мужу, чтобы готовился к этому непроглядному зрелищу :(

 

Настюша, а в какую табличку нужны данные? Чет я не могу найти :( напишу здесь: в месяц Маша была 47 см и вес 2480гр.

 

ЛЕНОЧКА И ЛЕВОЧКА!!!!!! Поздравляем вас от всей души!!!!! Верим, что вес наберете быстро, здоровье восстановите и операция пройдет на ура!!!!!

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мне тоже кажется, что мой кабанчик там уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...