Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Я поехала в роддом, врач сказала. Ностальгии отпишусь что как

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Шахра, ой мне тоже так говорили дышать, только они это называли выдох "на пупочек") Только видишь, мне не особо помогла, хотя я старалась как могла)))

Еще раз тебя поздравляю!!!!!!! Ты умничка!!!! После таких рассказов еще больше хочется второго))) после своих первых родов я, наверное, сумасшедшая))

 

Девчонки, у вас малыши ваши много спят? у меня по 3-4 часа спит, ее надо будить, чтобы покормить? между сном обычно по пол часа по часу "гуляет" - лежит с открытыми глазками и кряхтит.

 

lublena, удачи и легких тебе родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, а у меня нифига не спит. ночью каждый час кормежка. хотя днем спит вроде неплохо... у нее походу день с ночью поменялись((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, которые уже родили своих малышей, поздравляю от всей души.

Я б тоже хотела бы побыстрей.

Два дня живот болит, пипец, лежать на боку не могу, причем просто болит, без никаких схваток, где то в районе аппендицита (он у меня вырезан), болит дико, аж повернуться не могу. Сделали допплер, кт, говорят все хорошо.

А раз так мол ходи до положенного срока.

Я опупею еще 3 недели с такими болями жить, по ночам кряхчу пытаясь найти положение при котором не больно.

А впереди роды еще.

Щас 37 недель, вес ребенка 3200.,. сказали все доношено, мол можно рожать. Да я б уж хотела, но видно она не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у вас малыши ваши много спят? у меня по 3-4 часа спит, ее надо будить, чтобы покормить? между сном обычно по пол часа по часу "гуляет" - лежит с открытыми глазками и кряхтит.

Отстань от ребенка :D Если беспокоишься о количестве съеденного, то займись контрольным взвешиванием. Я позавчера поморочилась еще в роддоме, теперь не парюсь, ест очень много, вот и спит.

после своих первых родов я, наверное, сумасшедшая)

Значит, нас таких тут много ку-ку ;) Я тоже рожать не хочу, это охрененно больно, я своё мнение не поменяла... Я туда только исключительно ради "результата" хожу :D

У тебя деликатно - дышим на пупочек, а у меня то писаем, то какаем :hohot:

lublena, Давай, мать, ой, как я переживаю! Но тоже еще не криминально переносила, всё будет хорошо, ттт...

Наши тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Маняша**, Подожди немножко, с таким графиком поживите. Потом будешь стараться удлинять дневные бодрствования, тогда ночью (возможно) будет лучше спать. Диету соблюдаешь? У меня соседка 19 лет по палате никак не прониклась сначала, заявила, что "она не может ничего не есть", вот они ночью тоже веселились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки всем привет, совсем нет времени вас читать, лежим с дочей сейчас она спит иногда издает звуки как котеночек, блин у нас желтушка я не знаю что это нет времени яндекс открыть, сплю только когда она на сисе висит как отпустит сразу же просыпаюсь:) скажите мне кто еще родил после 5 сентября:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13,Шахра, bezzabotna9, с выпиской вас, девочки! Отпишитесь потом, пжт, в чем вы малых выписывали в такую погоду.

Спасибо. Вчера мне повезло, было солнечно и тепло, сегодня льет дождь. Выписывалась в одном костюме, решили с медсестрой, что в одном одеялке будет холодно (у меня 2-х слойное флисовое было взято), а в одеялке и комбезе - жарко, поэтому выписывались только в комбезе. Раз ты купила такой же только раздельный, но 62-го размера, то могу сказать, что утонете. Мы родились 51, слитник взяла 56-го, и то утонули. Слитники, конечно, побольше раздельных вариантов, но наверное, 62 совсем велик будет.

Брала так же 2 комплекта вниз, 62-го и 56-го, конечно же, выписывались в 56!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, и у нас желтушка. врач сказала через 10-12 дней должно пройти

Шахра, стараюсь вроде соблюдать..правда один раз немного гороха съела-вот это был концерт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ой,а на схватках может идти кровь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ну на и тебе, сама напросилась!!! получай волшебный пендаль на роды!!!

 

 

 

ах. спасибо, милая, первый раз за сегодня засмеялась)))))))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробую. А ты ночью как кормила? С одной груди за раз или с обоих? Или просто чередовала их каждое кормление?

ага, я чередовала каждое кормление грудь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, после прокола пузыря там целая коллекция из жидкостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Felix Femina, с недельками

спасибо!!))

 

lublena, удачи тебе солнце!!!

 

SicilySic, ты героическая женщина!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, какая ты молодец!!!!!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила пуз свой и некоторые покупочки в хвастунишки..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик я тоже у голубева родила 6 числа мальчика своего прока лежим еще пишу с телефона так что подробнее потом

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, клевый пуз и вещички! с недельками нас!!!!!!!!!!

 

ты говорила что нельзя виноград, а то я сижу ем!

 

приветик я тоже у голубева родила 6 числа мальчика своего прока лежим еще пишу с телефона так что подробнее потом

 

 

поздравляем!!!!!!!!!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисуля *, А ты в какой палате?

 

Спасибо девочки!!! Роды это не просто, но нет ничего невозможного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84 родила сегодня мальчика в 13-35!! 4350 г и 55 см!!! БОГАТЫРЬ!! ЧУР жених наш!!!!!)))))))))) было ЭКС, на полном раскрытии остановились схватки и мальчишка не входил в род. пути, поэтому срочно сделали кесарево. Но так в целом все отлично, мальчишка, говорит, красавец :))))

 

кисуля *, поздравляем!! потом напиши данные рост\вес и имя))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Вопрос про соски...у меня на обоих вылезли такие шарики...на одной красный (видимо кровь внутри), на другом несколько шариков - прозрачные... Это что за херня?

Кстати...моя попа...до сих пор Не разжимается )))) с пятого числа в тонусе :D

Когда чихаю, каждый раз боюсь ее потерять :D

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы!!! Викусик! Молодец!!! А нам сегодня на УЗИ отменили все ранее поставленные диагнозы.Но подтвердили то,что малой шкет))) маленький совсем) Начали колоть синестрол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну ты молодец, стойкий оловянный солдатик.... чето после твоего рассказа даже мне как то боязно стало... блин... чейто я, а?

а попа до сих пор разжимается, это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила я все же сходить в жк и узнать что у меня с шейкой...сижу вот в очереди...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...