Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

tanyaer, что за книга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таша, ты антирезус колола?

нет, а ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули-неудобно копировать сообщения-короче всех кто выписался-с возвращением!!!!! всех кто родил-с рождением, скорейшего выписывания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

п.с.я честно все прочитала-лайки поставила :reverans::Crazy:

сеня была в жк-все в норме, короче Г спросила когда я смогу еще прийти-"а надо?" не один хрен 17-го ложиться.....договорились, что просто ей позвоню и сообщу, что в рд....... ездили сеня в ашан-Дане целый список дали че купить-вот, прощайте бабки......... все как обычнол-молча завидую всем рожающим-никаких треников, пробок и всякой хрени..... :( кстати Г сказала,что доча ни на мм не опустилась........ :( ....ходим-с........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, всего 37 неделек еще все успеется ) к 40 неделям там все откроется и родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, а ты?

и я нет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли давать саб симплекс таким маленьким как мы?хнык подскажииите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я нет....

Маша, Таня, а детки у вас с каким резусом?

У меня у сына тоже положит резус, как и у дочи. Мне вчера, как и в прошлый раз, вкололи антирезусный иммуноглобулин. В роддоме он есть, покупать не пришлось.

 

Gold, спасибо, что спрашиваешь. Мы сегодня нормуль, молочко пришло, темпа у меня изза этого 37,3, немного разбитой себя ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, с рождением сыночка!!!

x_48961b91.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я тебе отправила фотки, они открылись у тебя? дошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли давать саб симплекс таким маленьким как мы?хнык подскажииите

Я Доче с 2х недель где то стала давать. А в инструкции написано "с рождения"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, написано с первых недель жизни....блин не понимаю от чего такие колики....моогло спровоцировать что я седня плакала и ваще была не в настроении...ну на молоке не отражается же...

 

При чем я умала если ребенок какает довольно часто коликов не будет...хм странно,получается какаем хорошо,но не пукаем?

 

мля как этотсраный бейби калм дать то?мы же на ГВ....в ложку налить и влить тупо ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я тебе отправила фотки, они открылись у тебя? дошли?

А да, Галь, спасибо! Муж сказал открыл, все увидел. Я то с мобилы. А у нас будут еще индивидуальные фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, может ты съела что-то что Ксюше не понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, что за книга?

 

Наташа , книгу написали питерские врачи. можно скачать в формате ПДФ. есть к ней 2 видеоролика. первый - про роды, но тебе уже не надо, а вот 2й фильм можно скачать - Развивающий уход за младенцем.

Книга проповедует ЗОЖ!

 

это книга

 

 

РУКОВОДСТВО

ПО ПОДГОТОВКЕ РОДИТЕЛЕЙ

К РОЖДЕНИЮ И ВОСПИТАНИЮ

ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА

10 ЗАНЯТИЙ

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

 

Рекомендовано представителем

Министерства здравоохранения и социального развития России

в СевероЗападном федеральном округе

Отделом по координации взаимодействия по вопросам

здравоохранения в СЗФО

К ЗДОРОВОЙ РОССИИ

СанктПетербург

Фолиант

2004

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэээээллллппп мы опять орееееем

 

Альмету съела из нового...ну на бутер намазала часа 4 назад((((неужели из за него......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я не знаю, это надо у Гали-побережной узнать, она у нас по связям с фотографом главная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять гуляла часок и пешком поднималась до квартиры, сегодня это далось еще труднее чем вчера.... Хреновая из меня спортсменка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, так если она какает, то с животиком все ОК я думаю. С чего ты решила, что колики?

Кста, она может быть беспокойной от твоих слез. Ей твой адреналин через молоко поступает. Ты чего плачешь? Не плачь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче пошла разводить бейби калм капну молоко своего туда в ложку еще и дам и сисю дам и посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ты героиня прямо!!! я ездила на общественном транспорте по всему городу 2 дня подряд. мало того, что сил гулять после этого нет вообще, так еще и стопы как подушки стали. муж сегодня увидел ноги и сказал, что все выхи я буду дома вверх ногами лежать и арбузами питаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, теплый компресс, массаж, укропная вода, отвар фенхеля... Что там еще при коликах делают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему подумала на колики?сучит ножками тужицца вроде иногда укакает и пукает но уже вооон скока времени орет и тоже самое,дала бейби калм щас на сисю повесила так как заорала...может саб симплекс надо было дать?

 

А плакала я ...не знаю как обьяснить...этот круг кормление подгузы рваная писька..чет грустно стало

 

 

Еще под подгузом ближе к писе у нее прыщики увидела...это мой недосмотр када она какаекается?то бишь не вовремя замечаю и там преет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему шкет? и зачем синестрол, это гормон какой-то.

У него БПР головы 90 мм...малыш совсем,до 2800 хотьбы дотянул)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ой, ну спасибо))) прям героиня))) это мне доктор настоятельно рекомендовал ходить пешком по 40-60 минут с передышками и пешочком наверх домой, а то малыш никогда не опуститься. А отекаю я ппц, но утром уже все проходит и так по новой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...