Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

А я блянов напякла... вкуснотишча..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

astrelle, я тоже второй день уже хочу напечь...но боюсь...и так что то уже вес запредельный сделался:)

хотя так хочется,мы еще с мужем настоящую Рогачевскую сгущенку купили...ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Vinogradinka, Поздравляю !!!! Здоровья вам и малышам!!! И скорейшего востановления после родов!!!

 

Девочки, не травите душу.... Какие блины.... Я яблоки грызу(((( мои ноги уже мой вес не выдерживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, третий этаж это дурдом!!! Тут никто ничего не говорит! Все злющие и не совсем в адеквате!!!

 

8 палата...ммм, забыла, какой ник у девочки. Как тебе третий этаж? ))) и сами роды как прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я сегодня так хорошо поспала, первый раз проснулась только в 6, хотя обычно к 6 я уже минимум встаю 3-4 раза.

Выделений нет, значит вчера так активно пробка всё таки выходила. Доча маму толкает и меня этот процесс радует. :D Думаем сегодня кроватку собрать, посмотреть как всё вместе будет. После вчерашних приключений без мужа на улицу боюсь выйти, так что теперь только с ним, даже в магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю вас и тоже уже хочется держать малыша на ручках................... может и мне пендель дадите для ускорения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, поздравляю!!!! Уря! Уря! Уря!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели.блеать 12)еще немного и завтра нам целая неделя,а еще. НЕмного и сцука 3 месяца и я забуду о коликах)юху))))

 

Я не просто похудела йопт,у меня живот впечатался в позвоночник!жрать хочу!а еще бегаю по квартире прибираюсь (бабуля канеш сказала что убрала,тока вот где?)

 

Новоиспеченных мамочек поздравляю!

 

Оо кстати жду патронажную сестру,пусть объяснит про колики...а она с весами ходит?мне бы ее взвесить...мои весы тока завтра будут)

 

А знаеете что делает муж?СПИТ!!!ох@енно чо)))блеать бесит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления..напишу вам как все прошло..просто времени нет пока....Девочки, подскажити, как вы боретесь с коликами...я ни днем, ни ночью не сплю..на руках малышка спит, только ложу в кроватку-просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Vinogradinka!

молодцы девочки!От всей души поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

smusik, Я пока не пекла блинов...а очень хочется))))а как говорится-если ОЧЕНЬ хочется,значит -НАДО:):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу слушаю лекцию Малышевой по ГВ как заново:) выделения после родов должны быть не более 3-х недель. Блин, у меня завтра коенец 3-й недели. А у меня они пока продолжаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще потрескались соски, боль ужасная.мажу бепантеном..у кого така проблема, может подскажете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АриИришка, попробуй Бебикалм мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления..напишу вам как все прошло..просто времени нет пока....Девочки, подскажити, как вы боретесь с коликами...я ни днем, ни ночью не сплю..на руках малышка спит, только ложу в кроватку-просыпается

 

Попробуй сама попить укропную воду (можно купить готовую в аптеке или заварить самой, в инете посмотри), так моя подруга спасалась (сейчас её малышу 1,5 месяца). Эта вода с молоком попадает ребёнку и у них всё стало ок.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А малыш ареол захватывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, Еще раз-Поздравляю!

Посмотрела сейчас на твою линеечку...и не совсем поняла вопрос о коликах..думаю-неужели у малыша даже в животике могут быть колики)))))

Я пока не подскажу тебе ничего,но девочки не раз уже тут это обсуждали.Поэтому думаю подскажут.

А на счет трещин,как я поняла ты не правильно грудь даешь,но опять же,мамочки подскажут...

я пока только собираю инфу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, что интересного говорят про ГВ?

А у меня, наоборот, я уже тут достала наверное всех с этим, прошло вот 12 дней, практически нет выделений, только бежевые. Не знаю правильно или нет это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, значит у тебя быстро сократилась матка. Как раз сейчас слушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, я седня первый раз положила ее к себе на животик голый...она ворочилась ворочилась -я дала сисю,было страшно,боялась что она задохнецца нафиг...но в итоге пока сосала уснула и я переложила в кокон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцеживаться не рекомендует. Если сильное нагрубание, то рекомендует регулировать количеством жидкости. Советует пить крапиву у кого мало молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, меня в эту беременность тоже тянет на блины!!! :D Ела бы и ела их постоянно... Вот только весы не позволяют! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про соски.я оч часто пуреланом мазала,молозивом еще даже мазала,проветриваю и смарю вчера оба соска как наждачка...я взгрустнула--хотя. Боль стала ослабевать,а седня вот кормила,мазала и кожурка наждачка сползать начала ,а там мои розовые сосочки)радость была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендует кормить голой тело к телу и не отвлекаться во время кормления. Щас рассказала про 2 кризиса в 3 месяца и 7-мь рекомендует в это время больше жидкости и крапиву.

 

Девочки, говорит, что трескаются соски из- за неправильноого прикладывания и ! Ношение синтетического белья во время Б надо во первых носить хлопок, а еще надо под соски класть грубую х/б тряпочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, Нам на курсах говорили, что от коликов можно пить плантекс маме и ребеночку будет попадать с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натули форума с именинами нас !!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...