Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, а что теперь делать с пупочком? нам тоже педиатр сказала, что висит на соплюшке и отрезала ножницами (!!!), теперь замечаю, что мокнет и даже чуть кровит. Обрабатываю перекисью, хлорфилиптом и зеленкой. А там что говорят, что делать? и, кстати, мы купаем тоже ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Elena08, поздравляю!! растите большими)) давай данные по весу\росту в месяц))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

 

Natalka84, С появлением сыночка тебя!!!!!

 

galula,  ну я ж так-чтоб все не расстраивались........я рада-что нас прилично на "конец" останется :Crazy: :Crazy: :Crazy:  веселее будет......

вчера вечером получила смс от Леночки-lublena- в 00,55 родилась Катюшка 3600/52 см

простите-но я вчера просто "умерла" и не доползла до компа (это ж ее,видать, время).....

Поздравляем с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

УРА!!!! Наши поздравления с рождением Катюшки:)

 

Девочки, привет!

Оля, Виноградинка, родила мальчика в 5.30 вес 3980 рост 54. Пишет что роды прошли быстро!!!!!!! Пока отходит от процесса!!!!!

УРА ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!

 

Здорово! Какой крупняш:) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с рождением вас малышастиков ! И мы скоро увиимся со своим . Я так уже хочу взять на ручки свою крошку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Малишева говорит что с такой ранкой надо избегать мытья. Мы с мужем решили перейти на обтирания на пару дней, а пока часто подсушивать, те не один раз после ванны, а раза 2-3 в день и понаблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,съездили к врачишке, поставили гель...все таки дождалась я своей долгожданной стимуляции...сейчас отпустили домой готовиться (купи купи)...жду действия чудо-геля!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Хм...странно, мне с первым сыном стимулировали гелем, но никуда уже из РД не отпускали.

 

Удачных родов тебе!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай данные по весу\росту в месяц))

мы во вторник пойдем в поликлинику взвешиваться, напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Поздравляю Настюшу с месяцем!!! Здоровья вам огромного!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, жду вместе с тобой . От него должно тянуть поясницу .Гель припидил как я понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, наоборот, я уже тут достала наверное всех с этим, прошло вот 12 дней, практически нет выделений, только бежевые. Не знаю правильно или нет это.

У меня 6-ой день, а выделения очень незначительные. На 3-и сутки матка была уже на 10-11 недель Б. Но у меня ручная чистка была. Нужно через месяц после родов сходить к Г и на УЗИ, всё проверить, я думаю. И на выписке зав. так сказала, и Боброва меня через месяц ждет...

 

Встала сейчас на весы. Минус 1 кг от доБ веса :girl_dance: , после родов не знаю сколько было, наверное, еще меньше. Пока с походами в туалет проблемы :D Примерно 58 кг должна быть :think1: Отлично!

 

А еще... Вчера получили свидетельство о рождении и временный мед. полис!

Сейчас сходили на первую прогулку на 20 минут в коляске. Вчера был дождик, поэтому не ходили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я разваливаюсь еще больше чем при Б... еле хожу-все кости болят...или мышцы-не пойму. они что, дальше расходятся? или назад сходятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну щас эмоции мои поутихли.даже по поводу моих мммммммм родов)ваще не Верю что я родила.что эта кукла не из магазина)))швы заживают,уже пробую потихоньку сидеть,непривычно взять наклоницца....без живота)пес поутих,нюхает ее,я ее кормлю он ложицца рядом)охраняет)када встаю к кроватке,он недовольно пододвигается)со мной спит или со стороны мужа)впечатление о роддоме....ну в принципе норм,просто мне врач мужик сразу после родов сказал-не ходила на курсы ведь?заметно.ти па дышание мое ваще не в тему было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,съездили к врачишке, поставили гель...все таки дождалась я своей долгожданной стимуляции...сейчас отпустили домой готовиться (купи купи)...жду действия чудо-геля!

Ссылки скрыты.

везет же....эх.. Скорее бы понедельник! Тож видимо стимулироваться бум..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я разваливаюсь еще больше чем при Б... еле хожу-все кости болят...или мышцы-не пойму. они что, дальше расходятся? или назад сходятся?

Я тоже с больным тазом. Еле с кровати встаю и переворачиваться больно. Днем ходишь-бродишь еще нормально.

Наверное, всё возвращается на свои места :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а это нормально,что прошло уже 3 часа и 30 минут...а эффекта от геля не чувствую?

Изменено пользователем mayals
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ты у нас пуленепробиваемая)))))) с касторкой тоже не сразу все было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением малышей!!!!!!!! Сколько у нас новорожденных! УРА!

Серега стал немного беспокойным, видимо, животик... У меня вообще не минутки свободной нет, не успеваю следить!

Девочки,а это нормально,что прошло уже 3 часа и 30 минут...а эффекта от геля не чувствую?

У меня подействовал через 15 минут но вообще если через 6 часов не действует, ставят еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару часиков значит звоню врачишке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, в аннотации сказано что сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, них@я себе)уменя отстой полный тогда получается)))про условия)))))фотки супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра! Классные фоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я ищу инструктора чтобы научить Егорушку плавать. Никто не озадачивался? Может может кто-то что-то посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, носик мамин?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...