Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Lelikkk, врач из жк ждет меня в понедельник - даст направление на госпитализацию... А в роддом сегодня решили не ехать, пока не будет 100%-ной уверенности, что процесс пошел.... Схватки сегодня были сильные, но увы - сошли на нет..( Сегодня решила залезть аккуратненько "туды" пальцами - по-моему раскрытие 2 пальца есть... но процесс оборотов не набирает(( так хочу лялию свою наконец-то увидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

astrelle, ул. Таежная д. 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, врач из жк ждет меня в понедельник - даст направление на госпитализацию... А в роддом сегодня решили не ехать, пока не будет 100%-ной уверенности, что процесс пошел.... Схватки сегодня были сильные, но увы - сошли на нет..( Сегодня решила залезть аккуратненько "туды" пальцами - по-моему раскрытие 2 пальца есть... но процесс оборотов не набирает(( так хочу лялию свою наконец-то увидеть...

 

Я недавно тоже пыталась проверить открытие! Но я до туда не достаю никак!!!! Может у меня пальцы короткие??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, а у тебя живот большой остался?

 

_Мелания_, блин, как вы там понимаете где, что. Я тержинан ставлю со страхом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  ага, ни за что туда бы не залезла, страшно.

 

Девчонки, лобок чешется, ну это еще что за хрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ага, ни за что туда бы не залезла, страшно.

 

Девчонки, лобок чешется, ну это еще что за хрень?

у меня чешется от раздражения:(а когда чешу-видимо малышке очень громко(ну правильно.около головки же) и она начинает мне живот тянуть:))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, посоветуй где лучше купить слинг Эллевиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, у меня вообще животик был не маленький, по этому в первые пару дней после родов я офигевала от его размеров, он уменьшился не сильно, просто стал дряблый, но отстался большим. А сейчас уже получше,но все равно достаточно заметный. Даже пупок еще не втянулся. :dash_kolob_girl:

Но у тебя животик маленький, думаю и после родов меньше будет и быстрее придет в дородовую форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Еще там размеры!!! А размер какой выбирать то!?

 

Девули, по поводу животов не сцать! У наспрошло 20 дней, пупок втянулся, животика почти нет, на все время нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Vininna سعيدة والحوامل / /,сегодня в 15-40 родила Дочурку 3550 весом................

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, по поводу слингов обратись к wermob Кате, она ими занималась, подскажет тебе какой лучше купить и по размерам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, спасибо большое!!! простите меня засранку, что не вышла на связь! интернет не работал в больнице , совсем печальная связь - не могла загрузить страницу. а мужу не додумалась сказать чтоб отписался за меня( точней додумалась, но перед выпиской - решила, что сама уже)

кстати девочки - мучаюсь со стулом дочи! сынок - шикарный серун - до 8 раз в сутк ходит. вчера 6 раз насчитала. а кися моявчера с клизмочкой разок сходила, а сегодня с эспумизаном - правда очень много. все время крючится, тужится, так жалко ее! а кушают ведь одно и тоже - поэтому дело не только в питании мамочки, но и в пищеварительной системе малышей. будем бороться! завтра вводим укропную водичку! педиатор боботик прописала - но он с 28 дня жизни - решили не рисквать!кстати я на диете довольно строгой! но мужа за сушками послали - вроде немного можно - мне так хочется, сил нет)))) крохи спят, но скоро подъем)

купили электронные весы тефаль - борюсь за каждый грамм. за одно кормление вроде надо от 40-70 грамм, кушать нам 8-12 раз в сутки, но мы спим много довольно, будить жалко. получается в сутки раз по 7 кушать. переживаю, что мало...

сцеживаюсь после каждого кормления!

титьки потрескались и болят. кормила с накладками авент, но начиталась всякого - сегодя сиськи так давала... жееесть. но я справлюсь - не хочу, чтоб отказались! соски плоскаватые и большие какие-то, стараюсь правильно впихививать))))) короче борюсь как могу! рядом муж, мама и папа! все при деле! )

 

все родивших поздравляю! роды - это просто пипец! я больше не готова пока пережить это! ни кс, ни схватки! у меня очень высокий болевой порог оказался, не крутая я как думала!))))))))

 

буду стараться заходить, но перечитать вас нереально!

 

напутала - бифидумбактерин, а не эспумизан нам очень помог, ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винину, с дочей!!! Правда я даже не знаю кто она:)

Здоровья, молочка и спокойных ночек!!!

Ирин, спасибо!!!

 

Вермобчик, отзовись по слингам, плиз! А то я уже заказала что-то :)

те Эллевил с кольцами из хлопка без размера тк пока не знаю какой

 

Ane4ka1, Ты героин прям!!! Я тоже хотела двойню, но тебя почитала и что-то прям испугалась, как бы я справилась с двумя!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, про слинг я тебе в личку отправила инфу

 

//ZlayaKisa//, а от какого раздражения у тебя чешется? из-за бритья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, красавцы!!!! А палата на семейных.. узнаю)) рядом с люксами))) кресло супер))) Но от вас с Женечкой глаз не оторвать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрелька, ну что думаешь про бассейн???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Vininna سعيدة والحوامل / /,сегодня в 15-40 родила Дочурку 3550 весом................

ПОЗДРАВЛЯЕМ!! а рост и имя???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, рост 53см и назвали Злата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анют, скажи мне вес и рост детей!!

 

Vininna سعيدة والحوامل

спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут сегодня тихо... у меня какая-то дипрессуха, хочется сменить обстановку, хочется в отпуск...

вчера занималась шопинг терапией, купила сапоги без каблука для прогулок с коляской, но не удержалась и купила еще красные туфли на высоченном каблуке, поставлю на трюмо и буду любоваться)))) еще платье купила без примерки...надеюсь угадала с размером... но че-то легче мне стало на несколько часов, а сегодня опять накрыло...грущу...

Изменено пользователем Finia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу воооттт.. девочки уже почти все из группы "кому за 40" разродились! Все, начинаю тихо паниковать... Сегодня с утра организм хорошенько так чистился... только к вечеру в себя пришла - думала ну вот ОНО, НАЧАЛОСЬ, наконец-то.. Ага, щассс... Ляля хитрит((

Вот именно....почти!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм поругалась с мужем.мы хотим седня первый раз ее искупать в ванночке-щас пока спит,фраза мужа "блииин,а она может спать в другое время?мне играть надо."....блеать опять комп!!!

Танюх!!! Епт...ты еще не разбила его? (комп всмысле).Даааа...я завидую твоему терпению!!!Я бы уже пароль на компе поставила, год назад так было...пена изо рта,крики,угрозы,шантаж...а мне пох...я лыбу давлю спокойненько...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...