Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Да,вчера ставила таблетку в писяндру...Завтра тоже...о проколе попросила,она сказала что пока в этом необходимости нет.Врач этот (эта)-просто врач))) никакой договоренности с ней нет,просто насчет стимуляции посоветовали подойти к ней.

 

Эти последние дни самые долгие...нервная система пошаливать начинает)

Меня бесит все . Я хочу побыть одна :girl_cray: Но как обьяснить это мужу . ОН на стройке сейчас , понимаю ремонт тоже надо делать , но блин как хочется что бы полегчало . Голова тяжелая блин . :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Я жду Любимочку, хорошо, только не кричи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит все . Я хочу побыть одна :girl_cray: Но как обьяснить это мужу . ОН на стройке сейчас , понимаю ремонт тоже надо делать , но блин как хочется что бы полегчало . Голова тяжелая блин . :(

В таком случае меня спасает хорошая комедия в одиночестве)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и погода...(((,народ вы уже гуляли с малышами?

 

Пытаюсь составить список продуктов,чтобы муж купил и заступорилась((( ,вроде надо разнообразно питаться,а я не иогу понять как это,все рыщу в инете меню на каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, где же взять это одиночество ? Быстрее бы завтра . Все свалят куда-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! И я с вами ... Апатия какая- то... И поплакать хочется... Никого не хочется видеть... Ээхххх, наверное, нервы перед родами сдают... Волнительно как все пройдет...

 

Собралась прогуляться... На улице холодно стало... Хмммм... Верхняя одежда на пузе не сходится... Этак сантиметров на 10-15... Придется не застегиваться и делать вид что мне не холодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку,вот и я ходить не могу,еле ползаю,состояние ккак у кошки перед родами,хочется забиться в темную нору и чтоб никто не трогал.С ужасом думаю о том,что муж сегодня привезет детей с дачи и они начнут по мне ползать и дергать с вопросами....Тоже болит голова четвертый день,хочется спать,но при этом сон прерывается каждые 10-20 минут,полноценно не спала сегодня.Так надеялась,чтоначнется сегодня,всю ночь схватки были,вчера слизь отошла,но нет,утром все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Ахахахах точно та же фигня

 

Я жду Любимочку,вот и я ходить не могу,еле ползаю,состояние ккак у кошки перед родами,хочется забиться в темную нору и чтоб никто не трогал.С ужасом думаю о том,что муж сегодня привезет детей с дачи и они начнут по мне ползать и дергать с вопросами....Тоже болит голова четвертый день,хочется спать,но при этом сон прерывается каждые 10-20 минут,полноценно не спала сегодня.Так надеялась,чтоначнется сегодня,всю ночь схватки были,вчера слизь отошла,но нет,утром все прошло.

уткого-то хоть слизь отошла у меня глухо как в танке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Приосединяюсь к тем, кого все БЕСИТ!!!!!

Пол ночи живот болел, с утра встала как инвалидка - бегемотиха.

С собаками гуляла под дождем.

Дома бардак, никто убираться не хочет.

А-а-а-а-а-а!!!!!!

 

Рожать хочу-у-у!

 

уткого-то хоть слизь отошла у меня глухо как в танке

 

и у меня глухо... вообще выделений никаких нет... ежедневка сегодня совсем сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SasyUSA, смотри пузо не застуди))) меня одежда уже тоже бесит остались одни джинсы и летние светлые штаны в которые я могу влезть, покупать новое сейчас бессмысленно на 1-2 недели... Вообще гардероб у меня очень поредел на последнем месяце, пузо не влезает...

 

девули, не раскисайте! Все будет хорошо! Осталось чуть-чуть!!! И будем со всеми колики, пуки, сиськи и наших любимых малышей обсуждать))) у меня пробка тоже кстати не отходит еще, надеюсь осле осмотра дело пойдет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, еще начинаешь понимать что до ПДР осталась какая-то неделька всего ((( И нет даже намека на роды .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в первый раз колики были, ночь не спали, там было жалко дочу(((((( Сейчас ттт в норме.

Таня, мы каждый день гуляем, но сегодня погода не позволяет(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Недельчатых с недельками!

 

Я смотрю у нас опять пополнение, это так здорово!!!

lublena с рождением Катюши тебя! Vinogradinka, с рождением сыночка! Vininna سعيدة والحوامل, с рождением Златы! Здоровья вам и вашим деткам, спокойных ночек и вкусного молочка вдоволь.

 

Девочки, кто еще в ожидании своего чуда, держитесь! Скоро - совсем скоро вы станете мамами. Каждый прожитый день приблидает вас к встрече с вашим чудесным малышом. Мы с вами столько уже выдержали, вам осталось совсем чуток.

 

Беззаботная, Таня, мы гуляем почти каждый день по 2 часа. Он бы и дольше проспал на улице, я по своей инициатие домой возвращаюсь, чтобы перерыв между кормлениями большой не был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня походу тоже тужится...сегодня ночью столько пукал,что я думала, утром памперс будет переполнен от какуль... Фиг! Пусто!!!! Ничегошеньки!!! Только написал много. Жду еще пол дня и начинаю паниковать!!!

Девочкииии...что можно на ГВ? Ооооочень надо!!! Вот сегодня утром ела гречку с молочком и хлебушек с маслом (а муж,сцука,Бутеры с пастой шоколадной...) у нас холодильник забит всякой вкусняшкой... Но я не сорвусь (одно слово - колики, приводит меня в дикий ужас!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, держитесь, бедняжки!!!! Я так этих коликов боюсь жуть... Точно вместе с малышом рыдать будем....

Ruchey, вот и я о том же, потом еще буду скучать по тем временам когда он внутри сидел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, что посоветуете под рукой держать от коликов? У меня были только семена укропа, я вычитала, что если мне заваривать и пить, это будет как профилактика, не читали такое? ну понятно, что кушать надо аккуратней, я вчера пирог пекла, съела кусок, видимо от него, нового ниче не ела.

 

Irina_aki, держитесь, бедняжки!!!! Я так этих коликов боюсь жуть... Точно вместе с малышом рыдать будем....

Ruchey, вот и я о том же, потом еще буду скучать по тем временам когда он внутри сидел :)

ужас, хочется плакать от бессилия, когда малышка начинает плакать от боли, а ты помочь ничем не можешь, лучше б у меня болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я себе в график БТ (базальная температура) пару диет при ГВ скопировала, посмотри, может что новое для себя найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня недавно тоже все раздражало, даже телек не могла смотреть((((наверное гормоны шалят

 

читаю, и понимаю самое тяжелое впереди - ох уж эти колики((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я пью чай с фенхелем и начала еще пить Плантекс, еще думаю купить укропную водичку себе. Малышу прка через раз даю Беби калм. Ночь была хорошая, какаем тоже хорошо тттт

 

жду сыночка, Вот вот правда твоя! :) девочки наслаждайтесь последними денечками пищевого разврата и беззаботных ночек!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое счастье было когда я здесь чай с фенхелем нашла!!! Закупилась на будущие))) а "эспумизаном" никто не пользуется? мне тут привезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я много свежих фруктов ем (яблоки, бананы, груши, чернослив без кожи, чищу) и все ок, правда может мой сынок за 8 мес привык к такой еде. А еще сегодня попробовала съела желтый помидор. Помотрим как среагирует кожа. Огурец уже 2 раза ела по четвертинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Нам помог бейби калм (но меня бесит его ледяным доставать из холодильника),патронажка советовала эспумизан,ну и саб симплекс у меня всегда под рукой,а еще я стала кормить блищко к телу своему,то бишь и сидя и я на спине,держу голову ей и нос чтоб дышал)и ттт более менее.седня вот тока где то в пол пятого и до пол седьмого крязтела она и мучилась(,и то я лумаю мой косяк-нехрен было поднимать ее столбиком так резко((я терь буду дожидаться пока она задремитина ручках и медленно тащить по сиськам наверх)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ау всехдетки с рождения во сне смеются/улыбаются во весь беззубый ротик???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, А у меня тоже есть плантекс-я думала эт малышу давать о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, с ПДР-ом тебя!!!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...