Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Прозрачная, да!!! Изжоги нет...я готова есть,есть и еще раз есть...но Ничерта нельзя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

smusik, мы на сковорде запекали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ну в списке, продукты которые лучше не употреблять есть: все конфеты и шоколад. Так что не стоит кофеек попивать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насюш, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@

давай уже в наши ряды Мамулк!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI, спасибо, буду знать я уже готовлюсь ко всему).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, давай!!!!!!! Ты же как раз на 10-е нацеливалась. Держим за тебя кулачки, держи в курсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу... Курю бамбук....

Привет девочки!

 

Пойду мужу мясо по жарю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а это нормально что груди мои стали почти без уплотнений,мягкие,молоко идет,но каменния нет?

 

это хорошо, значит лактация установилась. поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже родили... А расскажите ваш распорядок дня с малышами? Что делаете? В каком порядке?

Нам пока нельзя купаться... Мы только кушаем, какаем, спим, плачем (когда переодеваемся)... И все вроде. Гулять не ходили (часто ставлю коляску у окна открытого). Пока боюсь с ним гулять...мне кажется,, что у него сейчас режим немного меняется: чаще просит сисю, соответственно меньше спит. Если он расплачется на улице - я его не смогу успокоить...тк нужно будет брать на ручки и непременно покормить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девулички!

Мучаюсь вопросом, как понять хватает сыну молочка или он просто устает сосать и вырубается... т.к. на сисях висим по 35-40 мин.

И еще о срыгивании. Как часто допускается срыгивание? Если срыгивает почти после каждого кормления это плохо?

у меня тоже есть плантекс

и нам педиатр именно его посоветовала. Но его можно с 14дневного возраста пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  приветик, приветик. Я тоже покуриваю бамбук, мясо уже приготовила, муж и дети уплетают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верми,спасибо огромное!попробую сегодня!после 1 ночи все прошло!!!а запекать без воды-масла?до какого состояния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима12, а срыгивает как, фонтаном или по чуть чуть?

 

Лелик, это додж караван. Большой и сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фонтаном или по чуть

да блин, по разному... иногда не срыгивает вообще иногда прям лужа вытекает и даже несколько раз. Но потом может спокойно заснуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима, После кормления клади малыша себе на плечо вертикально, походи, слегка по спинке похлопывай, жди когда малыш воздух срыгнет. Самый простой способ избежать срыгивания. Плюс правильный захват соска, есессно,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, пасип... попробую подольше вертикально подержать. А с захватом вроде все нормуль... хотя полностью сосок ну никак не помещается в такой крошечный ротик :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!я пока в рядах пузиков!...сегодня собираю вещи и завтра в больницу...не хочет доченька на выход,уже испробовали все...секс,острая еда,макдак,хожу я очень много,сегодня уже пол москвы объехали,щас за 100 км нахожусь(думала может закон подлости сыграет)нет...тишина.интернет если будет ловить,буду в сети,если нет-знайте я в рд.

Девочки,а что брать с собой в патологию?какие вещи? ложусь в 3 рд.

 

 

Лелик, это додж караван. Большой и сильный.

а я вчера свою машинку продала..когда новые владельцы отъезжали от дома,я заплакала....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...такой ужас...была бы веревка-точно удушилась бы...не могу расцедить грудь...забиты протоки...неужели не существует ничего больше как зверски мять...не знаю...мазь, укол, таблетки, отвары...вчера выпила много обычной воды и молоко пришло с таким обземом, что сиси с сосками как камень...мну с полотенцем в зубах...молокоотсосом только капельками идет...общий объем выжала 50мл...с обеих грудей...я не выдерживаю таких пыток...родить для меня оказалось легче...я про такой ужас просто и не слышала...сейчас сменилась смена...медсестра в шоке с моего вида...обещала подойти, постараться помочь еще, говорит жалею себя...у меня блин сосуды на глазах полопались, из носа кровь...это ад какой то...неужели в наше время не других средств пройти этот путь?...щас небольшой передых, наложила мазь, а у самой коленки трясутся все еще...у меня еще два шва наложили, я уже блин про них не вспоминаю, что садиться нельзя, напрягаться лишний раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, приветик, приветик. Я тоже покуриваю бамбук, мясо уже приготовила, муж и дети уплетают.

 

а я королевские креветки приготовила, половину отварила мужу, половину зажарила себе в соусе и полстакана безалкогольного пива, пью//ZlayaKisa//, клюквенный сок, чтобы глаза открывались, представляю как со мной за такое изжога расквитается!!

 

//ZlayaKisa//, ну ты что)))

зайди на сайт 3 РД, у всех наверное по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, , Lelikkk, ну спасибо, девоньки.... не одна я значит такая :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaKisa, удачи!!! А что тебе там делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, держись (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у меня дефект какой...нет протоков...не по чему идти...так только-мелкая фигня сочится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...