Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, чето я не поняла.... мы че, самые заядлые курильщики что-ли??? пора завязывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

привет!

мое утро началась похоже со схваток...ну если это они))))пуз каменеет каждый раз при этом...лежала когда,была боль,сейчас собираюсь в рд,просто дискомфорт.Оно или нет,я не понимаю....но в любом случае мне ж ложиться на до...может сегодня и будет что то,а может нет:)

Самый прикол в том что сказала мужу что похоже на работу он не поедет к 9...вроде как Доча хочет наружу...ему скрутило живот и он побежал в туалет:)))))))

Девочки кто родил-мои поздравления!!!!Настюш,мои кулачки тебе на узи!!!!

И можно мне тоже ваши кулачки?пускай это оно!!!!!

по возможности отпишусь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а нельзя садик отложить на пару недель, чтоб она адаптировалась пока что к новой обстановке дома?

Никак не перенести... У мужа сегодня уже первый рабочий день, неделя отпуска тю-тю, а больше нет. Свекровь только на 2 недели приехала, вот она и будет водить и забирать. Возим ведь далеко на машине, на период адаптации забирать ее через 2 часа нужно. Мне совсем никак. Свекровь гуляет сейчас вокруг садика, а потом приедут на автобусе.

Шахра, попробуйте тенотен, мы пили нам е было и 2-х лет, проблемы с засыпанием были.

Спасибо, не слышала, почитаю что это за зверь. Ты как? Уже пинок тебе пора давать :D

astrelle, А я уже не знаю о чем мечтать) что-то эти последние денечки сильно затянулись))

Ну вот, девочки, и вы дошли до этого "веселенького тянущегося" времени... Вспомните, как меня колбасило, особенно на 40-ой уже, а когда 41-ая пошла...ууух, какая я была :malicious: Потерпите, милые! Ищите занятие для головы и рук, тут только один выход...В первую Б я пазл на 1000 собирала, себе сказала, как соберу так и рожать пойду, так и вышло... В этот раз с маленьким ребенком пазлы не пособираешь :sorry: Но тоже пыталась отвлекаться от бесконечных прислушиваний к себе...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Как бээээ в октябре не пойти рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, мы за тебя тоже будем держать @@@@@@@@@@@ !!!!! отпишись как там и чего!!!

 

astrelle, Как бээээ в октябре не пойти рожать)

я вчера мужу такую же фразу сказала... а он мне: "Я тебе дам, в октябре"....

и вообще, говорит, что это ты такая деловая тут ходишь... с кастрюлями, с утюгами... почему не кряхтишь, не пердишь...

ну вот что тут сказать? :-))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Гуляем мы не каждый день, т. к. не всегда получается подстроиться под детя, гулять идем тоько после кормления, а мне не всегда есть кому поднять / спустить коляску. А нервничать я после взвешивания дйствительно начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Давай, Марусь! Чтоб свершилось! Как на твоей линейке! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Чтоб быстро и не больно!

 

А у нас сейчас прищепка отпала, будем на животик выкладываться :sorry: А участковый педиатр в пятницу сказала, что у нас всё там толстое и долго не отпадет :think1:А мы, молодцы :orden: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, держим кулочки@@@@@@@@@@@@!

Сижу и ем усердно яблоки красные, они такие сочные и вкусные, а то не скоро потом будет можно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду тоже яблочко пожую... мельба... оно такое вкусное и ароматное..м..ммммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Чего тут скажешь!!!! Надо что-то делать)))

На этой неделе до среды только работаю. В четверг-пятницу будем переезжать.... и то хрен знает переедем или нет.. муж приболел((( в комнате еще не все полки прибиты(((

Сейчас сижу обжираюсь конфетами..)))))

 

Шахра, Я когда что-нить планирую никогда не получается((( Лучше чтобы спонтанно все шло..

 

надо пакет в РД собрать, документы отксерить и в машину кинуть на всякий случай ..))) каждый день хочу это сделать и каждый раз забываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Сейчас детки-крошки, можно и на ручках выходить, без коляски, хоть 2 раза по 15 минут. Я в роддоме недолго совсем была, и то на волю захотелось, выйдешь на улицу - жить прям хочется :sorry: Обязательно выходи. Даже муж поздно с работы приходит, можно его с сыном оставить, а самой с дочкой вокруг дома обойти.

Сейчас мои уехали все, я в мелким в комнате закрылась, квартиру проветрила, кайф :girl_dance:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, давай собирай!!!! я для себя уже все собрала и для дочи на выписку... осталось собрать для дочи в р/д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо пакет в РД собрать, документы отксерить и в машину кинуть на всякий случай ..))) каждый день хочу это сделать и каждый раз забываю...

Значит, и правда, еще не скоро :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, с рождением сыночка тебя! Растите здоровыми и счастливыми!

 

//ZlayaKisa//, Finia @@@@@@@@@@@@@@ вам на удачу! Пусть все произойдет! Во время и как надо!

 

Felix Femina! ты как? как твое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, давай собирай!!!! я для себя уже все собрала и для дочи на выписку... осталось собрать для дочи в р/д.

А я для дочи ни чего не покупаю.... и не купили мы еще ни чего.... когда рожу пусть муж со свекровью покупают....

 

Значит, и правда, еще не скоро :malicious:

:bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat:

 

Я НЕ СЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя а зачем тебя ковырять ? Короче я зануда я знаю . Мне тоже тяжело очень .

И кстати видимо моя малыха пакеты на выход приготовила . Сегодня ходила сдавать анализы в жк , и почувствовала боль в пояснице и во в?@#$%& , пришла домой а пописать не могу , моча не выходит , только совсем маленькой струйкой , вчера тренировалась конкретно . Вот что значит когда по настоящему живот опустился , не с чем не спутаешь . Сижу еле еле на раскаряку . и дикое желание почистить ковер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, что то вы замахнулись на октябрь.............. сентябрь только начался..................... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера так животик прихватило перед сном... Минуты на 2, стояла продыхивала... Было ооооочень больно!!! Так волнительно, думала началось. Пошла бриться:) ага, фигушки, на этом все и закончилось :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, ага... облом подкрался незаметно :-)))))))

 

poberezhnaya, конечно ты не слон :-) ты просто маленький и симпатичный бегемотик :-))))

 

вчера меня все бесило... сегодня чето ржать охота.....гы-гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,ага уже вроде получше ... меньше срыгивает. Заметила, что больше всего срыгивает когда ножки поджимает, но их не удержать (

Ты кстати заметила, у нас по именам какое совпадение :))) Мамы- Наташи, сыночки- Егорки :Crazy:

Девочки писец с сисями и меня посетил. Вчера вечером поднялась темпа до 38, нашла две шишки на одной сисе, болят жутко, пыталась разминать, со слезами на глазах. Решила ночью подольше держать именно у этой сиси но результата особо нет. Ночью темпа уже почти 39 стала, я думала сдохну ... Под утро уже когда покушали раза, стало чуть полегче, но все равно болят уже обе тити и темпа не падает ниже 38. Масажирую титю перед и после кормления. Чо делать-то? Чаще прикладывать? Сцеживать молокоотсосом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вчера меня все бесило... сегодня чето ржать охота.....гы-гы

нервишки пошаливают:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, что то вы замахнулись на октябрь.............. сентябрь только начался..................... :D

Родить уже ну очень хочется....!!!! А судя по тому что никаких предвестников иногда посещают и такие мысли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, да, массируй обязательно! особенно ту долю, в которой ты бугорки заметила... я даже во время кормления массировала... ребеночек сосет, а я массирую от края к центру то место, где застой... ну и после кормления проверяла, нет ли где твердых участков. в идеале после кормления грудь должна быть равномерно мягкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а меня с утра вырвало (((

вчера опять в 3 часа ночи заснула, как меня достал этот мой новый режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, @@@@@@ хорошего УЗИ!!!

ZlayaKisa, @@@@@@ желаю сегодня разродиться!!!!! Прямо в пдр))))

 

 

У меня как всегда ничего не болит, не тянет и не выделяется. Иногда с просони я забываю, что Б, вот начинаю ворочаться и живот напоминает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...