Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, я вот вся зашитая-перешитая, с кучей внутренних и даже внешних швов, вас хочу успокоить - все пройдет скоро, я уже спокойно могу садиться на мягкое, на твердое пока нет,на стул если сесть я ногу подкладываю, внешние швы уже отвалились, я их не чувствую рукой. Так что потерпите чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

poberezhnaya, чето я не поняла.... мы че, самые заядлые курильщики что-ли??? пора завязывать!

хи хи ... да я еще тут тоже сижу, покуриваю ... Живот опустился с неделю назад - И ВСЕ!!! и никаких ощущений больше. Партизанка моя засела )))

 

poberezhnaya, прикинь, сейчас тебе 80... а потом ка-а-а-а-а-а-к помолодеешь... вот клево будет! :-)))

О дааа .. такой метаморфозы приятной природа больше не подкинет )))

Девочки - мамашки!

ВОПРОС: Кто-нибудь фотографировал своего малыша после того как он только-только вылез и еще в смазке и с пуповиной не обрезанной????

любимый мой тоже собрался фотик брать в родзал ))) интересно посмотреть, как он будет нас фотать после ВСЕГО, что предстоит ))) мне кажется будет не до этого ))) Разве что когда все уйдут и оставят нас на 2 часа в покое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нам сегодня две недельки уже :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, твоё "ой" мне понравилось ))))) Поздравляю с миниюбилейчиком !!! вот и начало время лететь неумолимо за приятными хлопотами ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с айпада, мы уже в пути на осмотр и узи, надеюсь на состоятельный шов! Поддержите меня!! После сразу отпишусь. Бляяяя прямо перед нами сбили кошку(((( кощмар((( не могу смотреть, но вроде жива.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нам сегодня две недельки уже :)

Поздравляю! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, у меня вообще в 35 недель опустился и тишина, даже треников нет, сидит тихоня и щечки наедает. Главное чувствую себя прекрасно, хотя думала, что разваливаться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с айпада, мы уже в пути на осмотр и узи, надеюсь на состоятельный шов! Поддержите меня!! После сразу отпишусь. Бляяяя прямо перед нами сбили кошку(((( кощмар((( не могу смотреть, но вроде жива.....

удачи тебе! держу кулачки за вас!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, кулочки тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: @@@@@@@@@@@@@@@@@! все будет хорошо на узи ;) !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, у меня вообще в 35 недель опустился и тишина, даже треников нет, сидит тихоня и щечки наедает. Главное чувствую себя прекрасно, хотя думала, что разваливаться буду.

а я разваливаюсь уже((((такое ощущение, что иммунитет на нуле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если верить узи то сын за 2 недели наел 500 грам, мы уже 3300 весим. не хочу перехаживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с айпада, мы уже в пути на осмотр и узи, надеюсь на состоятельный шов! Поддержите меня!! После сразу отпишусь. Бляяяя прямо перед нами сбили кошку(((( кощмар((( не могу смотреть, но вроде жива.....

Настюш, держу за тебя @@@@@@@ Думаю все у тебя будет отлично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, это я ща мужу говорю, нам уже 2 недели, такие большие, он - скоро в школу пойдет))

жду сыночка, Lelikkk, спасиб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, иммунитет то у меня тоже на нуле, любой ветерок и простуда, а вот ходить не тяжело, вчера 4 км прошла. А до 36 недель разваливалась, встать не могла с кровати.

 

galula, у меня по узи в 37 недель 3300 кг, даже представить страшно, сколько сейчас весит. Хотела родить в 37-38, но никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как повысить иммунитет??????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, а мне сняли швы на 4й день, вот и боюсь пока садиться, т.к. заживает щаз все без швов ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, удачи!!! Все будет хорошо!!!

 

Когда будет время - скинь пожалуйста ссылку на то волшебное ср-во для лактации...

 

Девочки, сейчас плакать буду...опустошил обе сиси! Пару часов висел... В итоге, все срыгнул нафиг ((( много очень срыгнул...в самый последний раз прямо в то время, когда сосал ((( не понимаю, почему так (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, иммунитет то у меня тоже на нуле, любой ветерок и простуда, а вот ходить не тяжело, вчера 4 км прошла. А до 36 недель разваливалась, встать не могла с кровати.

 

galula, у меня по узи в 37 недель 3300 кг, даже представить страшно, сколько сейчас весит. Хотела родить в 37-38, но никак.

ух ты, тебе два дня осталось ждать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, я пью вит С для иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мы с тобой!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, девочки.... простите, просто не знаю с кем посоветоваться...сижу, реву.... не знаю, что делать - ходила сегодня в жк - врач мне заявляет, что 41 неделя - патология, а никакая не норма... начала пугать всякими там страшилками, что вот, мол, одна у нас уже доходила - ребенок 5 кг в реанимации, сама там тож вся разорванная((( завтра сказала срочно ложиться в роддом (причем направление дала именно в тот, в который я меньше всего хотела б попасть). И кроме того, головка малявки в таз не вставилась - а это скорее всего КС!!!!!! (((((( Поставили сегодня мне диагноз анатомически узкий таз, хотя по размерам как врач сказала, что таз нормальный.(((( в общем я в истерике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, может переел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, я надеюсь, что 2 дня, а то такое ощущение, что мася собирается до 41-42 сидеть. Никаких признаков, даже пробка еще не отходила и шейка вся закрыта и длинная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, после этого на узи больше не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...