Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

zima12, у меня должны рассосаться через 7 дней... Прошло 5... Но потом нужно еще неделю ждать. Держись!!! Знаю, как это тяжело, но главное, что лялечка в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, а как у вас с гемоглобином? у меня резко упал... из-за этого слабость жуткая, звезды все время летают ... как долго он восстанавливается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, Мне врач в РД сказала, что до 41 недели они обычно ждут роды и это нормально, а вот после уже вызывают. Хотя у меня подружки рожали в 41 с хвостиком и все хорошо было с ребенком. но я тоже переживаю, не хочеться перехаживать.

galula, Нет, на узи не была. быда на допплере, сказали, только что щекастик уже, что надо, щечки в экран не влезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, удачки!!!Держу кулачки за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, а может??? В общей сложности... Мл 30 точно срыгнул. У меня же грудь компакт...она не бездонна, молока не много... Не знаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, У меня он больше 102 так и не поднялся, хотя железо немерно ела, а сейчас такое ощущение, что еще ниже стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты права на все 100!

Блин, а почему ж у меня швы не саморассасывающиеся были?! инетересно от чего это зависит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, девочки.... простите, просто не знаю с кем посоветоваться...сижу, реву.... не знаю, что делать - ходила сегодня в жк - врач мне заявляет, что 41 неделя - патология, а никакая не норма... начала пугать всякими там страшилками, что вот, мол, одна у нас уже доходила - ребенок 5 кг в реанимации, сама там тож вся разорванная((( завтра сказала срочно ложиться в роддом (причем направление дала именно в тот, в который я меньше всего хотела б попасть). И кроме того, головка малявки в таз не вставилась - а это скорее всего КС!!!!!! (((((( Поставили сегодня мне диагноз анатомически узкий таз, хотя по размерам как врач сказала, что таз нормальный.(((( в общем я в истерике....

 

не растраивайся, если нужно КС, то делай, лишь бы с ребенком все ок было...твои слезы только хуже сделают.....я между родами ножками выбрала КС, хотя плод маленький оказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, тогда, надеюсь, ты родишь через пару дней... а то у нас с тобой какие то слоники получаются. а у меня слоник-головастик))) получился по узи

 

прозрачная, когда поедешь в 1рд возьми с собой последнее узи еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, у мпня до родов был тож 102, а после 70! :sorry:

Не знаю, что делать...

а малыш после как себя ведет? спит? вот мой када срыгивает и потом скойно спит, я особо не переживаю. Спит - значит не голодный. Я тоже вчера с этим вопросом к девочекам приставала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,как твой ремонт? ты в съемной квартире с сыном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК Я ИХ НЕ УГОВАРИВАЛА. Говорят у нас в России желание роженицы -не желание!

А я думала, у нас чуть что - сразу КС

 

я сделала ксерокопии документов... осталось тапки бросить в багажник... и я ГОТОВА РОЖАТЬ!!!

Галь, а ксерокопии зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, девочки.... простите, просто не знаю с кем посоветоваться...сижу, реву.... не знаю, что делать - ходила сегодня в жк - врач мне заявляет, что 41 неделя - патология, а никакая не норма... начала пугать всякими там страшилками, что вот, мол, одна у нас уже доходила - ребенок 5 кг в реанимации, сама там тож вся разорванная((( завтра сказала срочно ложиться в роддом (причем направление дала именно в тот, в который я меньше всего хотела б попасть). И кроме того, головка малявки в таз не вставилась - а это скорее всего КС!!!!!! (((((( Поставили сегодня мне диагноз анатомически узкий таз, хотя по размерам как врач сказала, что таз нормальный.(((( в общем я в истерике....

Не плач, ложись в роддом под присмотр, 41 неделя не потология, в роддоме таких валом и у многих по узи все ок и малыш вообще никуда не собирается. Моя подруна родила почти в 42 недели, была под присмотром врачей, делала узи и все было ок, у нее просто овуляция попозднее была и ребенок себя чувствовал ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За сегодня уже пописал несколько раз (2 - точно, потому что прямо на меня + в подгуз), покакал 2 раза...второй не много, но перданул дай Бог. Стараюсь питаться правильно... Сегодня, например: пшенная кашка (добавила в нее чуть-чуть молочка), хлеб вчерашний зерновой с небольшим кол-вом масла, чай с ромашкой (ее можно???), в перерывах вода (пару стаканов), сейчас кашу доела с хлебом и кусочком сыра. Вечером попробую немного мяса... И может, яблоко запеку. Либо чуть-чуть ряженки или кефира.

Нормальный рацион??? Я так переживаю из-за этих срыгиваний... Столбиком его нереально носить...ему безумно не нравится, он весь выгибается, плакать начинает , психует. Стараюсь кормить под наклоном (насколько могу, держу его где-то под углом в 45'...30' точно есть. Что я делаю не так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, надеюсь ;) , а почему у тебя слоник-головастик? головка большая? сколько была? Я вот переживаю еще, что у меня таз то узкий, а мася все пухлеет и вдруг головка не пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, бпр 99, окружность головы 333. на 36 неделе голова была на 38,5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, поздравляю с рождением сына!!! здоровья, вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, поздравляю!!!!! :bokaly::flower:

 

SicilySic, а я почти не в чем себя не ограничиваю... "опасные" продукты просто ем по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Новоиспеченных мамочек поздравляю!

Рожавшим кулачки в помощь! )

 

 

вам понадобился после родовой бандаж?

я одела в день родов прям. Пока не знаю есть ли эффект, но ношу весь день, только на ночь снимаю.

 

у меня блин сосуды на глазах полопались, из носа кровь...это ад какой то...неужели в наше время не других средств пройти этот путь?

блин. бедняжечка... а я ною... держись. Надеюсь, все наладится. Я тоже не представляла, что ГВ - это тааааааак сложно

 

Девочки, пойду вас сейчас дочитывать,пока напишу...

Я совсем запуталась с этими кормлениями и мнениями врачей... В роддоме одно, педиатр другое, мама третье, свекровь четвертое. Не могу...

Грудь перестала каменеть, малыш ест каждый час- полтора, в перерывах слезы, просыпается и сразу плачет, просит титю, стал много срыгивать. Ночью вообще жесть..... кричит навзрыд ножки подгибает. Приходится давать грудь т.о. перерыв в кормлении установить не могу ( Начинает сосать засыпает кладу в кроватку просыпается и так до 5 утра.

Сегодня приходила педиатор. Сказала, сцеживать грудь. На мои возражения и вопросы мол не будет ли слишком много молока, у нее аж тик начался! Вот не знаю, сцеживать или нет. Спросила почему плачет, она предположила, что молока может не хватать... Но как же??? Я же вижу, что он далеко не все сьедает и молочко остается! Девочки! Я уже в отчаянии. Подскажите.

Шахра, капуста и компрессы мне помогли, я думаю. Грудь так сильно не болит больше. СЕгодня вообще не каменела ни разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, дурацкий вопрос....))) а в родовой, находишься в ночной рубашке или нагишом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, такую прозрачную одноразовую ночнушку выдают, что можно сказать, что голая :D Под ней естественно ничего не одето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ого, слоненок. У меня в 37 недель БПР 94 мм, голова 32,5 см, а животик 33,5 см.

Originalka, Поздравляю :flower: !!!!!!!!! растите здоровенькими!!!!!!

Девочки, а пакет послеродовый в родилку брать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Новоиспеченных мамочек поздравляю!!! А мы уже дома класс)))

Ссылки скрыты.

]фото с выписки

Девочки у меня дочь висит на сисе без перерывов молока полно...ей надо все время что то сосать...я покушать блин не могу)))как быьть

 

irina2006, у нас нельзя, только воду, телефон и гигеничку я брала

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С выпиской!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...