Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

жду сыночка, так что не переживай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девченки вчем спасибо))) чувствую себя отлично уже сижу, яж без разрывов, макияж делала пока доча титю сосала))) пока не получается вливатся в ваши беседы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, спасибо!!)))мес у меня были 11 декабря))). Тогда надо настраивать себя на 17-18 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, осваивайтесь дома и пиши как будет время)))))

 

жду сыночка, настраивай себя на ближайшее время, может он и раньше вылупится, а может еще пару дней посидеть решит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! я уже решила подуспокоиться, завтра поеду к заведующей того роддома, в котором хотела рожать, буду с ней договариваться. Пофигу за какие деньги, лишь бы с хорошим врачом, и если возможно, то ЕР...Надо было раньше договор на платные роды заключать, но по отзывам в этом роддоме одинаково хорошо принимают как платные, так и бесплатные роды, поэтому смысла дополнительно деньги отдавать я не видела.. Хотела ехать туда со схватками. Но дело в том, что голова ребенка "болтается", т.е в малый таз она не вошла, возможно из-за этого нет дополнительной стимуляции шейки, вот я никак и не рожаю,и схваток я не дождусь, так мне моя врач сказала.

Finia, узи последнее было в 33-34 недели, вес был ровно 2 кг. Сейчас не знаю, Как не просила - в жк дополнительное направление на узи не давали ("Незачем вам"), потом, как выяснилось, у них просто идет учет этих направлений (2 направления в один триместр давать нельзя) - если б знала - пошла б на платное сразу... Боюсь, что головка у нее большая, т.к голова в 34 недели была на все 36(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем привет!!!!

Кто родил поздравляю!!!!!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!!

Не поспеваю за вами!!!

Нам сегодня месяц!!!! На домашних весах получилось весим 3700гр., рост не мерили, в поликлинику только на след.неделе! Получилось набрали 1100гр.!!! Щеки появились у нашей красотки!!!! Гостей принимала уже в платье кнопка наша!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, это нормально, но не так забавно как на первый взгляд. У меня из-за того, что молоко хорошо течет по ночам меняю лифчики по 2 раза и ночнушки, одной кормлю - из другой лужа. Я уже обычные прокладки (обычные!) туда подкладываю, потому что вкладыши для груди за пол минуты становятся мокрые. А еще обрати внимание, что есть верхнее молоко, жидкое и среднее - более жирное и густое, вот она у меня чаще всего срыгивает это верхнее молоко.

 

Мелания, я может чего-то не понимаю, но у меня во время родов только в таз головка входила. Мне еще врач говорит, уже пузырь прокололи, а он - голова не опускается. Или я не о том?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелани, так может тебе сейчас на УЗИ платное сходить? Я бы сходила прямо сегодня или завтра... Вес был 2 кг, а голова 36 см или на 36 недель? Если недель то не парься здесь у большинства девочек голова у малышей большая, у нас в 35.5 недель была на 39-40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мелания, я может чего-то не понимаю, но у меня во время родов только в таз головка входила. Мне еще врач говорит, уже пузырь прокололи, а он - голова не опускается. Или я не о том?

Да, у многих головка в таз входит во время родов, но у большинства - к 38-39 неделе она опускается... У кого во время родов опускается - обычно потуги дольше гораздо. И еще есть вероятность, что вообще так и не опустится из-за несоответствия размеров головки и таза - тогда будет КС - 100%. Irina_aki, а у вас как роды прошли - ЕР или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в животе что-то щелкнуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, отлично) как раз хотела спросить тебя, срок на котором родила)

smusik, :D посмотрим, ты будешь у нас под особым наблюдением))

 

TanRo, поздравляю вас красавицы!! :flower:

 

Девченки вчем спасибо))) чувствую себя отлично уже сижу, яж без разрывов, макияж делала пока доча титю сосала))) пока не получается вливатся в ваши беседы)))

 

с выпиской!!!!!! скажи, муж малышку видел до выписки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелани, так может тебе сейчас на УЗИ платное сходить? Я бы сходила прямо сегодня или завтра... Вес был 2 кг, а голова 36 см или на 36 недель? Если недель то не парься здесь у большинства девочек голова у малышей большая, у нас в 35.5 недель была на 39-40 недель.

я уже сегодня чуть не ломанулась узи делать - но позвонила в этот центр, мне девушка сказала, что т.к 41 неделя - вам в любом случае в роддом ложиться, вам там сразу и сделают узи... вот я и решила до завтра потерпеть.. а голова была на 36 недель.. ну может быть головка так уж сильно не выросла за это время, хочется надеяться.

И еще странно, что при постановке на учет размер моего таза был 22-25-29;18, и врач говорила, что это абсолютно нормальные показатели, а сегодня говорит - раз головка не вставилась - таз узкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, подставляй бутылочку ко второй груди! Чтобы зря не пропадало.

У меня грудь маленькая, я, когда кормлю, наминаю ее...тк мне кажется, что ребенку молока мало. Там, конечно, что-то остается наверно...не знаю...но за одно кормление я могу из двух сись покормить...

 

_Мелания_, не переживай!!! А размеры таза у тебя хорошие. Ненормальные были у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, поздравляю вас красавицы!! :flower:

Спасибо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелани, не переживай, у нас голова как-то в росте приостановилось судя по последнему УЗИ))) ты у врача спроси для чего это у тебя таз узкий и с чего это она так решила если узи делали только 33-34 недели. Опираться только на то что голова у малыша в таз не опустилась? Так это не показатель узкого таза! лениться она у тебя работать просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, спасибо! ;)

 

Девочки, самое сложное для меня - это решиться на КС (если понадобится)... Всегда была просто уверена, что рожу сама без проблем. Да еще блин начиталась про возможные осложнения после кс - так вообще мандражирую только при одной мысли... Вот кто-то до потери пульса стоматологов боится, а я - кесарева.... :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, не надо говорить "Я не хочу кс" наше подсознание не знает предлога "Не" оно слышит я хочу кс . Нужно говорить "Я хочу рожать"

 

Девочки ужасные эти предвестники у меня поясничка отваливается , как буд-то горит и между ног писька болит . Ну расскажите мне рожавшие о скорых предвестниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я ужасно нестабильна -псих я

 

Принимайте в ряды мамочек!!!!я родила в 17:20!доченьку,ростом 52 см,а вот вес я не запомнила,но за 3 кг точно :))))назвали Вероника!

родила сама,с небольшим разрезиком.Девочки кто ожидает своих малышей-не бойтесь!!!Держите себя в руках,не кричите,а сосредоточтесь на дыхании!!!Это того стоит :))))!!!

все остальные подробности позже,тут интернет ну очень плохо ловит!!!

Как там Настя?Дали добро на ЕР?

Оооооо Мои поздравления ))) как хорошо ))) Я тоже как хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелани, не переживай, у нас голова как-то в росте приостановилось судя по последнему УЗИ))) ты у врача спроси для чего это у тебя таз узкий и с чего это она так решила если узи делали только 33-34 недели. Опираться только на то что голова у малыша в таз не опустилась? Так это не показатель узкого таза! лениться она у тебя работать просто...

 

Спасибо) Я надеюсь вообще эту врач больше не увижу, она меня за время Б особо не напрягала никогда и не пугала, но в то же время как-то не особо интересовалась как там все у меня...я это списывала на ее нагруженность. Сегодня вот я сама попросила ее определить где головка у ребенка, так бы нифига не посмотрела б. А один раз я пришла на прием - а у нее уже в карточке моей стоит посещение, так что она даже разговаривать со мной не стала - умотала по своим делам сразу... на узи направление не дала, а потом меня обвиняет в безответственности - мол, что эт я узи не делаю... в общем - ну ее в баню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды мамочек!!!!я родила в 17:20!доченьку,ростом 52 см,а вот вес я не запомнила,но за 3 кг точно:))))назвали Вероника! родила сама,с небольшим разрезиком.Девочки кто ожидает своих малышей-не бойтесь!!!Держите себя в руках,не кричите,а сосредоточтесь на дыхании!!!Это того стоит:))))!!! все остальные подробности позже,тут интернет ну очень плохо ловит!!! Как там Настя?Дали добро на ЕР?
Поздравляю!!! Здорово!!! Теперь растите здоровыми!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех родивших девочек- с прибавлением!!!

Галя, я тоже еще здесь, и на этой неделе сижу на попе ровно.

была сегодня на узи в роддоме. плацента 3 степени ( а 2 недели назад в др. больнице ставили 1 степени, видно это все индивидуально на аппаратах разных), по узи нам поставили 38-39 недель. пуповина на шее пока осталась. бпр 99, ог-333, ож-343. и мне сказали, что если все нормально будет, а сын не захочет выходить, то лечь 2 октября в роддом. твк что я могу и до октября проходить(((

А почему так поздно? 2 октября уже 42 неделя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я ужасно нестабильна -псих я Оооооо Мои поздравления ))) как хорошо ))) Я тоже как хочу
и я так хочу!//ZlayaKisa//, я принимаю от тебя энергетику))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овуляция у меня была 24 декабря, значит рожу 24 сентября - я правильно рассуждаю)))):?

15 сентября у меня насчиталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 сентября у меня насчиталось...

не пугайте меня)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...