Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, как здорово!!!! Поздравляю!!! И тихонько завидую белой завистью! :) Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

А я думала, у нас чуть что - сразу КС

 

 

Галь, а ксерокопии зачем?

Когда была в 15-ке там сказали чтобы при себе были по 2 копии паспорта, снилс и полис! Наверное краску в ксероксе экономят ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая киса, Оригиналка, поздравляю вас с рождением деток!!!:) здоровья вам и вкусного молочка!!!:)

 

Елена08, наш врач порекомендовал закапывать молочком, и еще он сказал, что это врятли насморк, что это просто слизь которая выйдет с молочком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, свершилось!!! Поздравляю!!! Растите крепенькими! Здоровенькими!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды мамочек!!!!я родила в 17:20!доченьку,ростом 52 см,а вот вес я не запомнила,но за 3 кг точно :))))назвали Вероника!

родила сама,с небольшим разрезиком.Девочки кто ожидает своих малышей-не бойтесь!!!Держите себя в руках,не кричите,а сосредоточтесь на дыхании!!!Это того стоит :))))!!!

все остальные подробности позже,тут интернет ну очень плохо ловит!!!

Как там Настя?Дали добро на ЕР?

 

Марусенька, молодец!!!!!!!! Всего вам с доченькой самого наилучшего!!!!!!!

 

TanRo, с первым месяцем вас!!!!!! Растите большие и красивые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaKisa, ну ты шустрячка!! Еще вчера сумки только собирала) молодец малышка, не заставила маму ждать)))) Поздравляю вас!!!! Растите и кушайте вкусное мамино молочко! Роды сами начались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я родила))) Сынок родился 7 сентября в 00.20....50 см и 3160 гр....Сегодня выписали..........пока очень устала!....и в шоке....рассказ о родах позже)

 

С рождением и с выпиской!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) наконец добралась до компа))

Огромное спасибо за поздравления, так приятно читать.

у нас уже столько сентябрят, ваууу1

я всех от души поздравляю с рождением деток воскл. знак не работает, сори.

здоровья вам и малышам, вкусного молочка и спокойных ночек. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, посмотри в моих графиках. я себе срок по овуляции ставила... да, ездила сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, поздравляю!!! Вкусного молочка и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас дату родов себе рассчитала по спец методике - 27 сентября - это уже ближе к истине.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды мамочек!!!!я родила в 17:20!доченьку,ростом 52 см,а вот вес я не запомнила,но за 3 кг точно :))))назвали Вероника!

родила сама,с небольшим разрезиком.Девочки кто ожидает своих малышей-не бойтесь!!!Держите себя в руках,не кричите,а сосредоточтесь на дыхании!!!Это того стоит :))))!!!

все остальные подробности позже,тут интернет ну очень плохо ловит!!!

Как там Настя?Дали добро на ЕР?

Поздравляю!!!!! Прям быстренько!!!!

Ты же в 25-ом рожала? как там обстановочка? Как принимают? как врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можна МЕТОДИКУ почитать?у меня уже 3 день темпа 38, я сцеживаю и растираю шишки..не знала, что не надо такое делать

Девочки, я на каждой странице дублировать не буду :sorry: На предыдущей странице глянь, пожалуйста... на 201-ой

я с ума сойду... так сцеживать после кормления лишнее или нет?

Не сцеживать :sorry: Столько придет к следующему кормлению! Всё написала на предыдущей странице, что врачи рекомендовали. Всё делала. Теперь живу спокойно. Два раза рецедивы были, вот уже второй день без темпы.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса!!!!!поздравляем тебя, молодчинка. Как я поняла, все прошло хорошо. Теперь ты должна быть не злая киса, а добрая :-))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед выпиской мне акушерка шепнула на ушко "не переживай, сделаешь пластику". Мля! Не сниматься мне в порнухе!

Меня в первых родах тоже не пожалели, гады! Рожала головку 34 см, порвалась и постригли, сейчас рожала 35 см, ни каких тебе разрывов и эпизио, хотя еще и 3-х лет швам нет, всё уцелело в опытных руках! Так еще и врач "золотые руки" мне косметические шовчики наложила, переделала работу "предыдущих коллег-уродов"! Еще не отвалились, очень надеюсь, что всё получилось красиво. Ходить с ними уже неприятно - заживают, но сидеть можно с первого дня, чистая косметика.

Так что ищи на следующие роды грамотных спецов, и пластика не понадобится :sorry:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, да уж это будет интересно. Посмотрим когда я рожу с такими циклами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что там с Настей ни кто не знает, как у нее узи прошло?

Да и Ностальгию чего-то не видно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели у меня етсь минутка.скажу честно.сегодня у меня был мммм переломный момент.честно.я всего за сутки спала 2 часа.в итоге седня я унылое злое говно.ребенок тока на руках успокаивается.колики.газики.2,5 часа укладывала тока уложила и пришла врачиха типа будите....блеать ну позвони ты заранее твою мать!в итоге ее осмотрели-ребенок здоров,по поводу хрюкания сказала капать аквамарис для детей и чистить потом нос.вот.завтра к нам ОПЯТЬ ПРИДЕТ ВРАЧ,это че?четвертый раз к нам завтра?жэээ так ко всем?я все впорсоы задала.седня первый раз гуляли.блеать задбвла носки ей одеть под 2 кобмеза...ножки замерзли.на улице были 10 мин,но не спали ,зоть и не плакали.нес муж,я с псом.потом опять укладывание дома,висение на сиси по 2 е@аных часа!в какой. То момент,слезка скатывалась у меня с глазика...и я подумала о бутылочках.честно.стыдно.но в какой то момент я даже готова была оставить ребенка мужу и убежать!!!!!жаже щас пишу,а в глазах слезы.меня все бесит все раздражают.я злая как сука.щас пока она висела у меня на сиси читала книжечку маленьку в роддоме с подарками подгузами дали,типа клуб либеро,немножко полегче стало....седня Ксюхе давала эспумизан и саб симплекс....плюсы тоже есть:грудь мягкая,после кормления тряпочка)))пхаха,причем даже спустя 2 часависения и едения там еще выделяются молоко.открыла окошко.у меня на термоментре в комнате 24 градуса.думаю может она и из за этого капрзничает.пишут же что 18-20 должно быть.это я мерзлик,а она красная не сильно ,но и не бледно розовая.седня ее еще купать,потом тамсаб симплекс на ночь или эспумизан.не выбрала блеать еще)я

 

 

 

надеюсь у вас все хорошо мои любимые)я еще удивлялась как это времени ни на чтоне хватает)))азхаха)

 

poberezhnaya, а маруся разве не в третьем роддоме?рна вроде всера писалоа о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелания, рожала сама, тоже говорили голова для моего таза крупноватая, но писала уже вся порвалась сильно, у меня еще осложнения были типа зеленых вод, обвития...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

poberezhnaya, а маруся разве не в третьем роддоме?рна вроде всера писалоа о нем.

Не вроде в 25 собиралась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, а можно узнать, что за методика? )) очень-очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, Держись, милая, слезами не поможешь :almirena: А если поехать без направления в другой роддом, в который бы хотела? Попробуй через приемный покой. Срок большой, можно наговорить про боли сильные в спине, врачи осмотрят, могут и принять у себя! Как бы ни было, думай в первую очередь о малыше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, про нос мне вчера тоже сказали молочком,тока я не врубилась как?прям из сиси пшикать туда?а седня врачиха другая сказала аквамарис...када же приедет наш педиатр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелания, рожала сама, тоже говорили голова для моего таза крупноватая, но писала уже вся порвалась сильно, у меня еще осложнения были типа зеленых вод, обвития...

 

уххх как...( а сейчас как себя чувствуете? с ребеночком все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...