Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

с выпиской!!!!!! скажи, муж малышку видел до выписки??

Видел только на фото я ему ммски слала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Поздравляю с рождением!!!) растите большими и здоровыми! Побольше молочка и меньше бессонных ночек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас дату родов себе рассчитала по спец методике - 27 сентября - это уже ближе к истине.)))

интересно, что за методика??? Поделиииись, плиз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, Держись, милая, слезами не поможешь :almirena: А если поехать без направления в другой роддом, в который бы хотела? Попробуй через приемный покой. Срок большой, можно наговорить про боли сильные в спине, врачи осмотрят, могут и принять у себя! Как бы ни было, думай в первую очередь о малыше!

Спасибо большое) :heart:

Мы сегодня думали-думали что делать, мама мне тоже посоветовала якобы со схватками ехать в тот роддом, который хочу..но! а вдруг решат, что схватки остановились, раскрытия почти нуль, возьмут да и прокесарят сразу...я ж первородка, вообще не в курсе как там это все решается-делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только про две копии снилс там сказали

Может я что-то и перепутала, но на всякий случай сделала все по две)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что за методика??? Поделиииись, плиз :)

да-да!! просим-просим!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сцеживать :sorry: Столько придет к следующему кормлению! Всё написала на предыдущей странице, что врачи рекомендовали. Всё делала. Теперь живу спокойно. Два раза рецедивы были, вот уже второй день без темпы.

А молоко не перегорит?? я боюсь у меня молоко быстро прибывает, доча все не съедает...я даже жидкости литр не выпиваю...

 

Злаякиса поздравляю с рождением вас)

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, урррраааааааааа, поздравляю!!!!!!!!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, да, мне и сказали что на 41-42 неделе и положат, если не родимся сами. у меня же пдр по моим подсчетам на 23, а по их странным подсчетам на 25.

прозрачная, у меня циклы не регулярные, и в цикл, когда я заБ, овуля была на 19-20 день, поэтому я всем говорю цикл по овуляции + 2 недели. (как будто овуля была на 14 день)

 

злая киса, поздравляю с рождением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот тут

 

 

Кхе-кхе... По этой методике я рожу 28 сентября... Весы... Я деву хотелаааааа... И никак не 28-го:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе... По этой методике я рожу 28 сентября... Весы... Я деву хотелаааааа... И никак не 28-го :)

МНЕ тоже не понравилась эта методика)))

 

где же Настя наша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я когда капала нлазки, то прямо из сиси, если не удобно, то можно из пипеточки, те сперва сцедить чуть, а потом в пипетку набрать.

 

Девули, наш врач нам назначил УЗИ брюшной полости, головного могза + доплер и тазоберденных суставов + сдать какашечки. Записалась на УЗИ на четверг, пожелайте удачи. Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот тут

хех)) я должна сегодня родить)) еще не вечер,да? )) ну все равно радует, что дата родов на сегодня-завтра-послезавтра - наибольшая вероятность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по этой методике рассчитала на 20-е сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех)) я должна сегодня родить)) еще не вечер,да? )) ну все равно радует, что дата родов на сегодня-завтра-послезавтра - наибольшая вероятность))

проверим методику))

 

а я по этой методике рассчитала на 20-е сентября.
проверим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa// а сколько по времени ты рожала? чего то

я не пойму... днем еще только собиралась, а в 17-20 уже родила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не хочу, чтобы у меня совпало по ней(((( 27 сентября аж, неееет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе... По этой методике я рожу 28 сентября... Весы... Я деву хотелаааааа... И никак не 28-го :)

 

А в этой методике есть определенный смысл мне кажется))) Я вчера в роддоме была у врача она меня посмотрела и сказала, шейка закрыта, головка высоко, живот не опустился еще, и судя, по всему, что я скорее всего перехожу и рожу не по ПДР 25 сентября, а на неделю позже, т.е. в начале октября... Кто знает... может совпадение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, что-то у тебя большая разница получилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, поздравляю вас!! растите здоровенькими и красивенькими на радость всем! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я эту методику у Злой кисы подсмотрела в графике, у нее пдр по ней - 4 сентября, а родила она сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...