Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, Мы тебя и жалеем!Дуй в РД,там хотя бы под присмотром и осмотром будешь.Нам же тоже сложно судить в родах ты или просто тебе больно от треников!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

тааань, а ты над нами не прикалываешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ага,а на какой адрес?На деревню к дедушке?)

На юго-западную)))

 

Танюха, беззаботная, хорош херней маяться, звони своей врачихе и вали в роддом и без Ксюхи не возвращайся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У маняши же они прошли...почему врачи не оставили меня там???,не все пошла звонить,больше не могу терпетьььь.а жаааааль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У маняши же они прошли...почему врачи не оставили меня там???,не все пошла звонить,больше не могу терпетьььь.а жаааааль
а вот тебе же сказали раскрытие один палец, значит процесс пошел? или с раскрытием можно еще ходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисаолеся рожает,щас с анастезией спиной,скорее всего кс,вооот успела вам написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, А у какой нибудь Светы не прошли и она поехала рожать.Не сравнивай себя со всеми.

Умница девочка,звони врачу и езжай в РД.

и нам спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, риск травмы при любом кс не меньше чем на большом раскрытии , что бы ребенок вошел в таз раскрытие уже больше 9 см должно быть . Вообще есть распространенное заблуждение что кс безопаснее. Но матку можно разрезать только на определенную дину дальше нельзя т.к. дальше идут круаные сосуды и если их задеть то маму могут не спасти , но без матки она останется 100 % а представляете каково крупным малышам которых стараются достать через это отверстие . я видела кс вживую очень масницкая операция и видела как матку зашивают и как ребенка достают . Но девочки кс только по показаниям поэтому должно быть . можно дожидаться начала родов , что бы ребенок получил нужные гормончики для лучшей адаптации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тебе же сказали раскрытие один палец, значит процесс пошел? или с раскрытием можно еще ходить?

 

ну да типа иди,мне и немпредлагали лечь как в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У маняши же они прошли...почему врачи не оставили меня там???,не все пошла звонить,больше не могу терпетьььь.а жаааааль

Пилять, без 5 минут мамаша, а все на других смотришь!ты ж не маняша! и пузо у тебя ни как у маняши! и вообще у тебя все по-другому. Чеши в РД!

 

Лисаолеся рожает,щас с анастезией спиной,скорее всего кс,вооот успела вам написать

Она еще и успевает со всеми переписываться!

 

ГДЕ-ТО Подвох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, все легких родов тебе!! напиши смс если родишь. агась?я выхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, она походу хочет посмотреть,сможет ли муж принять роды как и тот из сентябрят 11?А потом еще все это пофоткать и выложить позитивный рассказ на форум

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ждем новостей от ЛисаОлеся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче позвонила.мужик с пальцами шпикачками на сегодня мой врач.ох@еть.он меня щас примет.осмотрит и если че примет роды.потопала собираться.мобила со мной.муж со мной.жрать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Все Танюх,легких родов тебе!!!Наши кулачки!

Пускай потом твой муж отпишется,ну или сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче позвонила.мужик с пальцами шпикачками на сегодня мой врач.ох@еть.он меня щас примет.осмотрит и если че примет роды.потопала собираться.мобила со мной.муж со мной.жрать хочу.

АЛИЛУЯ!!!!! ОНА ДО ЭТОГО ДОШЛА!!!!!!! МАЛАДЕЦ!!!!!!! НИ ПУХА!!!!!! ЖДЕМ НОВОСТЕЙ ПОСЛЕ ОСМОТРА!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите я вот щас в сортире мля ну оч по большому хочу раз все равно еду могу попытаться покакать?????извините шо опять про какашки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кулачки за Танюшку и за ЛисаОлесю.пусть все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну он же мужик у него и долны быть ручки побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, давай рожай уже @@@@@@@@@@@ пиши с места событий. И расскажи врачу подробно как тебе плохо, больно, как слизь, кровь вытекает, что горы таблеток, душ, сон не помогают и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх,А может в РД лучше сходишь в туалет?вместе с клизмой ...просто вдруг это стремительные роды...

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Как с мужниной шпикачкой секасом заниматься, так это мы можем, а как доктор шпикачки в тебя засунет - это страшно! он же не всю пятерню будет пихать! Расслабься и получай удовольствие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля лучше б не какала на середине стало больно адски и не туда и не сюда.муж бегает из комнаты в комнату.

 

Все кисы мои писать с айпада не могу доожу вся,оттуда напишу кому нить или вы мне с мобилы,расскажу че как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля лучше б не какала на середине стало больно адски и не туда и не сюда.муж бегает из комнаты в комнату.

ВАЛИ В РОДДОМ!!!!!!!!! ХОРОШ НА ГОРШКЕ СИДЕТЬ!!!!!

 

Ну что девочки, делаем ставки! Родит у нас Танюха после этой поездки в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто из вас заказывал увлажнитель,в пределах двух тысяч..вроде витек фирма.Вам его привезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...