Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, молодец!! очень за тебя рада!!! давай, и нас за собой :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

я сейчас решила представить себе, как это тужится - ну легла как положено и потужилась))))) млииииин, страшно так)))что-то я очкую девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaKisa, блин, вот это супер роды! Молдчинка! Всем желаю вот так родить и себе в том числе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Хех))) по этой методике, 12 число и ставят)) как мне стимуляцию назначили) :D Совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог дал ребенка и даст силы его родить, все будет хорошо, надо не думать что ли, а то с ума сойти можно.

Всем спокойной ночи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, отличные роды ))) ты умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ищи на следующие роды грамотных спецов, и пластика не понадобится

ух ты... это ты заранее с доктором договорилась о косметике?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от Насти есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки вот так выписываться из РД надо :D

Ссылки скрыты.

всплакнула....) круто круто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от Насти есть новости?

от нее так и не было новостей.... и что бы это значило?

Если бы ее опустили домой, наверняка она бы отписалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя же обещала отписаться, если рожать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже сегодня чуть не ломанулась узи делать - но позвонила в этот центр, мне девушка сказала, что т.к 41 неделя - вам в любом случае в роддом ложиться, вам там сразу и сделают узи... вот я и решила до завтра потерпеть.. а голова была на 36 недель.. ну может быть головка так уж сильно не выросла за это время, хочется надеяться.

И еще странно, что при постановке на учет размер моего таза был 22-25-29;18, и врач говорила, что это абсолютно нормальные показатели, а сегодня говорит - раз головка не вставилась - таз узкий.

У меня у дочи было ОГ 40см, а это больше, чем у многих даже 2х мес деток, голова долго вставлялась в таз во время родов, но вставилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у наших деток с тобой сегодня окружности голов одинаковые))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, рада за тебя! Пусть и дальше все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне позвонила врач из РД, сказала для смягчения шейки пить гинипрал, что-то я не понимаю, он же вроде наоборот сохранять Б должен? А 12 сентября кладет меня на дородовое и будет думать, что с шейкой делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой, ну слава Богу!!! Хорошие новости!!!!

Вобщем пока ходим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Викуль, не расстраивайся из-за срыгиваний... Воздух точно не заглатывает во время кормления?

У меня дочка тоже сильно срыгивала. Я пробовала останавливать кормление, чуть-чуть ходить, а потом продолжать кушать, иногда помогало. Но прошло это только с возрастом, не подскажу когда даже...Нормальный у меня ребенок растет. Укачивает (может вырвать), иногда, если в машине жарко, например, но это часто у детей...

 

Originalka, ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночком и возвращение в родные стены!!!

 

Шахра, капуста и компрессы мне помогли, я думаю. Грудь так сильно не болит больше. СЕгодня вообще не каменела ни разу...

И у меня уже лучше гораздо стало :girl_dance: Пью свой любимый горячий-прегорячий чай!

KoKri, такую прозрачную одноразовую ночнушку выдают, что можно сказать, что голая :D Под ней естественно ничего не одето

Я рожала в нормальной хэбэшной больничной ночнушке (переодела еще в приемном), а такую прозрачную дали уже после родов, так я халат сверху одела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, рада за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пакет послеродовый в родилку брать можно?

Нет.

А где же тогда пакет послеродовый хранится, в предродовой палате или его должны привезти после родов родственники, как у вас было?

Муж принес после родов. Но т.к. я жила в родилке еще полдня, то принесли мне их туда :malicious:

Предродовой палаты никакой нет, если ты не с ДО пошла рожать, а приехала со схватками.

 

Принимайте в ряды мамочек!!!!я родила в 17:20!доченьку,ростом 52 см,а вот вес я не запомнила,но за 3 кг точно :))))назвали Вероника!

родила сама,с небольшим разрезиком.Девочки кто ожидает своих малышей-не бойтесь!!!Держите себя в руках,не кричите,а сосредоточтесь на дыхании!!!Это того стоит :))))!!!

Умница! Поздравляю! Отдыхайте, восстанавливайтесь и быстрее домой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очуме-е-е-еть!!!

я аж от смеха прослезилась... или от счастья за эту мамочку :-)))

 

а на меня впечатления не произвело, усадили беднягу, еще и 6 минут мучали барабанами-плясками)))

зато папаша всласть покрасовался :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое) :heart:

Мы сегодня думали-думали что делать, мама мне тоже посоветовала якобы со схватками ехать в тот роддом, который хочу..но! а вдруг решат, что схватки остановились, раскрытия почти нуль, возьмут да и прокесарят сразу...я ж первородка, вообще не в курсе как там это все решается-делается.

Не, не решат, что схватки остановились и тут же под нож не пустят :D

Пузырь же целый, воды не подтекают, что горячку то пороть, ну нет схваток - не страшно, положат на ДО и будут наблюдать. Был бы срок меньше 40, то домой отправили, а на таком сроке не должны на дверь показать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, у тебя прописка московская или красногорская? у тебя есть шанс взять направление на консультацию в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, купили мне молокоотсос, попробовала сцедить после кормления. Больно, упало несколько капель, теперь грудь болит. Боюсь сглазить. Грудь не болит, молоко есть. Кормлю по очереди то одной грудью, то второй, температуры нет. Почему они все заставляют меня сцеживать??? Как их всех заставить отвалить или объяснить, что не перегорает у меня молоко... или перегорает?

Малыш все не съедает, но мы прекрасно доедаем потом. Как понять, что я все правильно делаю? Прости, что по сто раз одно и то же, но очень хочется кормить молочком и сделать все правильно. Боюсь, начну сцеживать, прибудет больше молока, буду вечно с молокоотсосом ходить...

 

//ZlayaKisa//, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! Урррррррррррррааааа!!!

 

SicilySic, Викусь, а тебя учили в роддоме сцеживать молочко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я не очень поняла сейчас суть проблемы...но если правильно поняла...то

не надо ничего сцеживать, если сиси не твердые. ребенок не обязательно должен всю грудь опорожнять, если тебя ночего не беспокоит, то расслабься и корми сына, когда он хочет и сколько хочет, у тебя уже должна лактация установиться, еще максимум неделька и все будет прекрасно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...