Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

я клюкву размораживала и потом на соковыжималке жала потом туда сахар и водой разбавляла, так витамины все сохраняются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Да пипец!!!! А еще мне кажется доча как-то по деликатнее стала шевелиться, если раньше она звездочкой в разные стороны, то сейчас она аккуратненько меня растягивает и не очень сильно)
мой сыночек тоже стал, как ты написала, деликатнее шевелиться))

 

я клюкву размораживала и потом на соковыжималке жала потом туда сахар и водой разбавляла, так витамины все сохраняются
еще лучше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б хотела бы пораньше разродиться, только вот все сохраняли-сохраняли, а теперь она рождаться передумала, уговаривать видно придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б хотела бы пораньше разродиться, только вот все сохраняли-сохраняли, а теперь она рождаться передумала, уговаривать видно придется.

))) у тебя же еще до ПДР очень много времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, осталось то всего 10 дней до ПДРа))) не так много!!)) но я уверена, что рожу чуток раньше)) муж согласился мне в этом помочь.. каждый день помогать будет :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я клюкву не размораживаю... в кастрюлю из пакета, заливаю водой, на огонь, закипела и снимаю! без сахара!

 

Gold, осталось то всего 10 дней до ПДРа))) не так много!!)) но я уверена, что рожу чуток раньше)) муж согласился мне в этом помочь.. каждый день помогать будет :malicious: :malicious:

А у меня муж заболел(((((( Не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

Прям как специально)

 

Скоро и листьЯ малины закончатся ..... и примула.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ты хоть примулу можешь принимать, а у меня д-димер попер(((, а Настя писала, что нельзя ее при этом. так что моя шейка без подготовки вообще осталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я клюкву размораживала и потом на соковыжималке жала потом туда сахар и водой разбавляла, так витамины все сохраняются

 

я лучше вилкой разомну, мыть соковыжималку то еще удовольствие :D

poberezhnaya, может мне тоже начать пить уже пора листья малины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня муж будет помогать)))жду его))правда что-то не хочется, но надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше вилкой разомну, мыть соковыжималку то еще удовольствие :D

poberezhnaya, может мне тоже начать пить уже пора листья малины)

У меня вторая неделя пошла как я ее пью... Думаю лишним не будет.. этож трава...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше вилкой разомну, мыть соковыжималку то еще удовольствие :D

оооо не говори терпеть не могу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не могу спать ночью, просто сон вообще не идет, кручусь, еще и спина болит.

я уже привыкла к такому режиму :sorry: ложусь в 3 ночи, встаю с дочкой в 11-12 утра, днем не сплю.. за ночь кручусь.. верчусь.. бегаю писать каждые 2 часа :D

 

 

Девочки, а где наша мамская болталка?

тут)) я решила не разделять мам и пузатиков, когда все разродимся тут все так и останется)))так что все вопросы тут обсуждаем))

 

Вот меня начинает озадачивать вопрос до какого возраста лучше кормить грудью, кто сколько планирует это делать?

я что с первой дочкой мечтала (но не сбылось), что сейчас очень хочу (надеюсь получиться), минимум го 1 года, идеально 1,5 годика, а там как пойдет))

 

Шахра, да не, 24 сентября она если чаво меня ждет проковырять))) а так сижу и жду схваток, она меня на кресле смотрела сказала, что в течение 10 дней, т.е. по ПДРа, если муж еще может)) то может и раньше))) хочу 15-го))) Она сама к мужу подошла и так.. мягко (пока я оплачивала все) типа.. Борис.. вы это.. жене то помогите... ей очень нужно не переходить.. шейку надо размягчать.. поэтому даю вам задание, ежедневная мужетерапия :D я впервые увидела, как муж покраснел :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да нас тут много на 15 собралось)) Побережная точно помню, ты, я и еще наверное все оставшиеся неродившие))))))

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у меня доча с рождения путешественница, мы ездили на дачу к дедушке почти через день, дорога 2,5 часа занимает, она спала отлично в кресле))

 

 

Девочки, я ложусь завтра в РД, будут думать, что со мной делать, то ли стимулировать, то ли КС, так как шейка так и не готова. Немножко страшненько

какое КС!!!??? зачем!! шейка может быть и не готова до самих родов, а в родах нормально раскрыться!! У меня вон, рубец на матке, шейка тоже еще не готова, но никто мне не говорит о КС!!! Врач мне вчера сказала, что гуляю я до последнего и до победного! причем доча у меня УЖЕ по весу 3810!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, поздравляю!!! Вкусного молочка и здоровья!!!

 

Вика, у тебя ребеночек волосатенький родился? помню как ты мучалась от изжоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Да, да я на 15 число))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да нас тут много на 15 собралось)) Побережная точно помню, ты, я и еще наверное все оставшиеся неродившие))))))
и мне дата нравится, тоже хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ого!! ( я про вес) у меня,кажется, такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла теперь про что вы... Может быть и так выкручиваться, пока малышки такие маленькие и не справляются с напором, и лактация не пришла в норму. Струя начинается после нескольких сосаний малышки, правильно? В это время сильно набухает грудь, а через несколько секунд это чувство распирания начинает угасать? Это протоки открываются и начинается сильный прилив молока в грудь.

как вспомню... у меня так же было, дочка пару раз соснет и молоко струей! она прям захлебывалась!.. наедалась за 3-5 минут! но ТТТ не срыгивала, мы выписались с ней с прибавкой +320 грамм!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне дата нравится, тоже хочу

У тебя как раз 15 почти ПДР!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да нас тут много на 15 собралось)) Побережная точно помню, ты, я и еще наверное все оставшиеся неродившие))))))

И я и я на 15!!! В этот день именины у Ксении, было бы здорово родить дочку в этот день, так как хотим Ксюшей назвать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя как раз 15 почти ПДР!!!!

гинеколог мне сказала 18 родишь,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме было очень тепло 25'. И носик у нас хрюкал, как будто что там есть. Врачи говорили это норма для новорожден.

зай, это проблема кесарных деток, от наркоза ((( отек носика пройдет в течение месяца, мы капали називин на ночь, и чистили апиратором отривин. периодически забрызгивала аквалор беби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Да, да я на 15 число))))))

я тоже нацелена на 15-е из за именин Ксении..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, осталось то всего 10 дней до ПДРа))) не так много!!)) но я уверена, что рожу чуток раньше)) муж согласился мне в этом помочь.. каждый день помогать будет :malicious: :malicious:

Ммм такой вопрос: если только что закончила курс тержинана, то можно прибегать к помощи мужа? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...