Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

VERMI//, ты вот все эти лекарста ну беби калм эспумизан саб симплекс давала как?ко мне спдня врачиха опять приходила и типа 5 дней од лекарство,не помогло?терь 5 дней другое....а ты как?

 

 

Всем привет!я ещене застрелилась,но на грани.вторую ночь не сплю же.от стрессапм не могу заснуть.валерьянку нам можно?седня вот раза 4 давала эспумизан.хотя бы спит.(как будто там димедрол нафиг).муж привез мою бабулю поглазеть на правнучку.и эти 2 бабули че то за@бали меня.мёня чето все зае@али.ору много,а помощи ноль.

 

 

ВОПРОС:врачиха шила показать мне как держать столбиком и взяла ксюху на руки к себе на свитер-живот у дочки терь весь шелушавицца.че делать?маслом смазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, это от недосыпа тебя все так бесит. потерпи немного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Натусь, все будет хорошо! Я верю в нас!!!!! В какой РД собираешся? 25 к вученович?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, в 15 к табашковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!!! ураааа!!!а поначалу было страшно, так как у меня отошли воды на 36 недели и 6 дней...потом я собралась с мыслями так как уже не чего не остановить и дорога только в роддом...и мы родились 5 сентября 2012 в 20:55, путем кесаре сечения (второе плановое) первое экстренное...вес 2600 гр, рост 48см, девочка...долгожданная доченька.

От всей души поздравляю с рождением долгожданной доченьки! Пусть растет здоровая и красивая на радость папе с мамой! Тебе скорейшего восстановления, спокойных ночек, вкусного и питательного молочка!

 

Привет Мамы!!!Я стал счастливым папой.Галина вчера,родила мальчика,в 15.50. вес 3.300,рост 49 см,шкала 9,8 балов.Роды прошли успешно. В остальном,она напишет вам сама,когда заберем с родома.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ вашу дружную смью с рождением сыночка! Папе отдельный респект за прекрасную новость, сообщенную на форуме!

 

Девочки, еще вопрос. Малыш просыпается и сразу в слезы пока не накормишь, засыпает с сисей. Так вот, как вы купаете ваших деток? Я рыдающего ребенка несу в ванную, там папа начинает его купать, ребенок от неожиданного поворота событий немного успокаивается на минуту-две, а потом опять в слезы...

 

Мы купаем так: я бужу дите заранее, раздеваю, если просит - кормлю. Папа тем временем готовит все в ванне. Я опускаю его в ванну прямо с сиси. Тогда он в воде ведет себя спокойно. Но стоит вытащить - разу в слезы. Дабы не плакал, папа кормит его с бутылочки моим сцеженным молоком, я тем временем вытираю и обрабатываю малыша. Затем одеваю - он же практически успевает наесться, ношу столбиком 10 минут и укладываю рядом с собой, т.к. без сиси мы все равно не уснем. Подкармливается и засыпает.

 

А вы кстати как его купаете? Голеньким или в купальной пеленке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня дата госпитализации одна написана, а я приеду сдаваться дней на 5 позже, меня примут?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, меня так сильно тошнит (((((

гинеколог не принимает сегодня, посидела на пруду , купила творог домашний, может от того что он кислый ((

еще и морозит слегка

 

lublena, Зайки, с выпиской вас!!! Мы одевали дочу при такой температуре в человечка, под него носочки и тонкая кофточка к телу, или бодик с длинным рукавом, носочки тонкие, штанишки и сверху тонкая кофточка, чепчики мы надевали только на прогулку под шапку и после купания

 

я вообще не знаю в чем выписывать, наберу кучу, пусть медсестра сама выбирает

 

А если у меня дата госпитализации одна написана, а я приеду сдаваться дней на 5 позже, меня примут?...

 

так ты в родах наверное и приедешь уже)) уточни на всякий случай, 5 дней слишком долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибо, Настенька!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прозрачная, а чего ты мое вчерашнее сообщение игноришь?

 

какое))!? то что ты сходила, я ответила, а больше не видела, пропустила наверное!

я в пятницу поеду, что ты писала??

 

 

 

ты все свои санации закончила или еще будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про твою прописку спрашивала и про возможность взять направление на консультацию. ладно, пришел муж, пошла кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Дай Бог чтобы все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подравляю с первым юбилеем!!!! Растите здоровые, красивые и счастливые!!!!

Спасибочки!!!! Как Витюша? Спит и кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, пока с санацией все, ничего не беспокоит ттт, я пока примулу вставляю и с мужем хулиганю))))) если к 40 неделям не рожу еще просанируюсь чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про твою прописку спрашивала и про возможность взять направление на консультацию. ладно, пришел муж, пошла кормить

 

нет мне, похоже никто направление не даст. Потому что я в Красногорске, когда был вопрос о сохранении врач сказала что туда дать не может направление, а только в Красногорский роддом. А так у меня в Лефортово прописка, когда я уходила из Московской ЖК, она говорит ехать то ты можешь в любой роддом Москвы, в не зависимости от наблюдения

 

Felix Femina, у меня осталась одна таблетка Тержинана и немного буры, я просто думаю вдруг матка уже приоткрылась и тержинан к малявке проникнет, а если честно, лень уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я кроме беби калма ничего не давала. И его стараюсь давать не каждый раз. Все отально через себя ппускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Nifkins не появлялась с 7-го, думаю родила :sorry:

 

Когда вторые роды как правило рожаешь раньше чем рожал в первый раз

Я первую в ПДР родила, второго - на 2 дня переносила. А Наташа83 первого в 36 недель родила, а сейчас переходила несколько дней ПДР... Не работает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первого на 42 неделе родила, а Егорку на 37, хотя акушерка и 2 гини, которые меня смотрели за 4 дня до родов сказали что мне еще ходить не менее 2-х недель. Может все зависит от самого ребеночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писательницы вы мои, сейчас пойду вас читать))) Пока напишу про себя. Сходила на УЗИ, на кресле побывала еще и КТГ сделали заодно) весим мы 3600 голова 35 см. Когда смотрели на кресле, я думала, что откусила нижнюю губу от боли, хотя лезла туда с мыслями, что очень хочу чтобы мне там чего наковыряли и вытерплю как бы не было больно. Слабачка))) но хотя пискнула совсем чуть-чуть. Короче говоя, новости такие, шейка у меня свободно пропускает три пальца, держится на соплях, очень короткая, ребенок опустился (хотя живот каким был таким и остался). Очень удивилась, что я не чувствую ничего. Сказала что до 20-21ого не дохожу могу родить хоть сегодня-завтра. Я прям так обрадовалась! Но реально ничего не чувствую... Сказала, что после осмотра скорее всего отойдет пробка, ждемс.......

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Поздравляю с хорошим УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI, спасибо))) не терпится пополнить ряды мамочек))))

lublena, с выпиской вас!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, хорошие новости!!

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, надеюсь врач не ошибается)) я себя усиленно настраиваю на роды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ой, какие новости!!! кулачки тебе! А ты все переживала, что ничего не ноет не болит, а уж 3 пальца открытие!!! у тебя,наверное, болевой погор высокий! Удачки!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, спасибочки:) да у меня и сейчас ничего не болит, даже не верится что там все так готово к родам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...