Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Лиз, так ты у нас со дня на день!? И мои @@@@@@@ на вмтречу с сыночкой!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Прозрачная, Ага. Черные волосики...такая прелесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMİ, Спасибо)))) Г говорит, что да)) но я прямо отлично себя чувствую. Видимо мои походы по лестнице и долгие прогулки не прошли зря))).

 

Chicamama, ух как классно!!! Всего 15 минут назад и уже отписалась!!!! Поздравляю!!!! Отдыхайте и набирайтесь сил!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, давай зайка!!! кулачки тебе в помощь!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все поздравляем Дашу Chiсamama!! Она 15 минут назад родила девочку!!!!!!!!!!!!!

вес 3580 г рост 53 см!!!

Родила в 18 роддоме))

Поздравляем!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, в платную палату ложись. На дородовом хоть и скучно, зато с врачами познакомишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMİ, Спасибо)))) Г говорит, что да)) но я прямо отлично себя чувствую. Видимо мои походы по лестнице и долгие прогулки не прошли зря))).

 

Chicamama, ух как классно!!! Всего 15 минут назад и уже отписалась!!!! Поздравляю!!!! Отдыхайте и набирайтесь сил!!!!!!!

надо с тебя брать пример.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 15 минут назад и уже отписалась!!!!

она ОТЗВОНИЛАСЬ!!!!!! герой просто)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кого еще не поздравляла с рождением малышей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

А мы завтра на ПКС! Так что держите за нас кулачки! Как только, так сразу постараюсь отписаться!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) поздравляю мамуль!!!))Не успела еще все перечитать - пока отпишусь тут вам..)))) В общем сходила на узи - у узистки были глаза по 5 рублей - мол, чего это я на таком сроке узи решила делать.. А еще спросила, что мне мой врач говорит на счет шейки - готова или нет. Я отвечаю, мол не смотрели ни разу. У нее глаза еще больше - "КАК ТАК НИ РАЗУ НЕ СМОТРЕЛИ??? С 38 недели обязаны смотреть!!!!" (вот так-то вот :( )

поставили многоводие (в 34 недели его не было), из-за него она плюхается как в аквариуме и прижаться к тазу физически не может... доча по размерам на 39 недель, вес где-то 3.500, головка 34 см (пролезет-нет? как думаете?) и еще обвитие двойное.... Узистка нормальная такая тетенька оказалась, сказала симулировать схватки и ехать в выбранный роддом:). сегодня хотели ложиться, но решила дома полы еще помыть, и мужа понасиловать :malicious: так что завтра еду в роддом..... эх, в общем чувствую я, придется очень постараться в родах, но надеюсь все будет хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Молодец!!! ждем инфы!! отпишись нам как назвали, рост и вес карапуза))))))))) кулачки тебе :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

_Мелания_, Олечка, не переживай, все будет хорошо!! тоже не теряйся, отписывайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Ага. Черные волосики...такая прелесть.

 

 

ну значит не зря мучилась, ))) я уже на стену скоро полезу!

 

 

Девочки, все поздравляем Дашу Chiсamama!! Она 15 минут назад родила девочку!!!!!!!!!!!!!

вес 3580 г рост 53 см!!!

Родила в 18 роддоме))

 

мои поздравления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, в платную палату ложись. На дородовом хоть и скучно, зато с врачами познакомишься.

 

Да я уже почти передумала ложиться))) до понедельника точно потяну. А там посмотрим что мне наша врачиха на приеме скажет. Меня сегодня Голубев щупал. Ты у него рожала? Мне понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, ооо, надо же.. Идентичная ситуация))) в конце бер появилось многоводие, умеренное ставят. Отктуда- неизвестно. И тожЕ завтра на стимуляцию)))) вместе родим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, Там есть одноместные и двухместные платные палаты. Двушка - 400 р. Душ для платных палат отдельный, но он закрывается. Там чисто.

ЭВА палатах: телевизор, холодильник.чайник

С собой: ночнушки, халат, носочки, туалетные принадлежности. Тарелки, ложка, вилка, чашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, спасибо))))))))) ну она вообще героиня!!! Даже отзвонилась!!!!)

Я уже мужу сказала, чтобы денег за ин-ет не забыл заплатить, буду вещать из роддома))))

жду сыночка, все родим, никуда не денемся)))))

Сашулька, @@@@@@@@@@@@, все будет хорошо!!!! Не пропадай!!!

Мелания, не переживай! Голова у вас отличная!!! У нас 35 см и врач говорит, что все очень даже пролезет, а размеры таза я посмотрела у нас с тобой практически один в один, у меня первые цифры чуть меньше и Г сказала, таз прям рожать и рожать)))))) давай хорошенько мужа понасилую, не жалей себя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, поздравляем! растите большими и здоровыми!

 

Сашулька, @@@@@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо!!

Позвонила мне гиня, очень удивлялась, почему меня с таким давлением не положили. Завтра с утра к ней будет опять таблетки выписывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит не зря мучилась, ))) я уже на стену скоро полезу!

 

 

 

 

мои поздравления!!

у меня племянник родился тоже волосатый - никакой изжоги не было у мамы, думаю это не от волосиков изжога

 

Comolous, легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что первая дочка волосатая родилась (на голове 3 см были и черные) и эту волосатую обещают - ни разу не знала, что такое изжога ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что первая дочка волосатая родилась (на голове 3 см были и черные) и эту волосатую обещают - ни разу не знала, что такое изжога ттт

ну вот я же говорю, не от волосиков изжога

 

если судить по изжоге, то мой лысый будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, рада за тебя. А у меня пока все напрочь закрыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Nifkins не появлялась с 7-го, думаю родила :sorry:

 

 

Я первую в ПДР родила, второго - на 2 дня переносила. А Наташа83 первого в 36 недель родила, а сейчас переходила несколько дней ПДР... Не работает :sorry:

Хреново((((( А я так верила...... :( :( :( :( :( :( :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох зайки мои, приползла я от врача, еле хожу, шатает всю. ночью почти не спала, поясница жутко болит. Раскрытие 3 см, гуляю до пятн... а может и до вт... госпиталь забит, да и я может сама рожу кабанчика своего...

еще раз убеждаюсь, что мужики аккуратно смотрят, с дочкой когда ШМ смотрела тетя врач я на стену лезла, а тут даже не поняла ничего, все супер аккуратно... но теперь спина еще сильнее болит и низ живота как при монстрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...