Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Lelikkk, спасибочки))))))) ничего скоро все там откроется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

А у меня в первую беременность изжога жуткая была и сейчас... Первый родился мало того что на голове волосы были, так еще и на плечах, спинке и попке))) Посмотрим,, что этот раз вылупится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра расскажу что влагалищный осмотр покажет )))) Я так переживаю до пдр не так много времени . С одной стороны понимаю что малыха сама решает когда ей родится , а так уже хочется подержать на руках того кого я так долго хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну и отлично 3 см)))) может и родим на днях)))) если еще и болит как при монстрах то это же хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну и отлично 3 см)))) может и родим на днях)))) если еще и болит как при монстрах то это же хорошо!

 

ага, у тебя ведь тоже 3 см... пойдем вместе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

А завтра что, ни кто рожать не собирается????

Красивая же дата получается 12.09.12!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я хоть завтра хоть сегодня, всегда готов!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня племянник родился тоже волосатый - никакой изжоги не было у мамы, думаю это не от волосиков изжога

 

Comolous, легких родов!!!

спасибки!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, ой, я пропустила что ты завтра уже рожаешь. @@@@@@ не боись!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

А завтра что, ни кто рожать не собирается????

Красивая же дата получается 12.09.12!!!!)))

да. красивая, что-то пока не хочется, я подожду 15

 

вооот у нас завтра будут деткиComolous,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сашульки еще ПКС завтра. Так что на завтра рожающие точно есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, smusik, спасибо за поддержку и добрые слова!!! :friend:

_Мелания_, ооо, надо же.. Идентичная ситуация))) в конце бер появилось многоводие, умеренное ставят. Отктуда- неизвестно. И тожЕ завтра на стимуляцию)))) вместе родим)))))

Comolous, ну с Богом тогда! все будет хорошо!)))

 

ох, что-то поясницу ломит... и диарея :not know: ... авось и схватки будут не симулированными)))))

 

Девочки, кто собирается разродиться, и те, кто уже с малышами - терпения вам и здоровья! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, мои кулачки@@@@@@@/ Удачи и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелания, спасибо!!! Давай, детка!! Не отпускай ситуацию, походи по квартире, авось схваточки расходишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, давай сегодня сама. Держу за тебя @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, ой, я пропустила что ты завтра уже рожаешь. @@@@@@ не боись!!! Все будет хорошо!!!

спасибо за поддержку! :flower: Страшновато конечно.... Но все через это проходят))

 

 

 

вооот у нас завтра будут деткиComolous,

)) я по крайней мере завтра начну)))

 

Felix Femina, smusik, спасибо за поддержку и добрые слова!!! :friend:

 

Comolous, ну с Богом тогда! все будет хорошо!)))

отдыхаем, завтра нам силы понадобятся....)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

А завтра что, ни кто рожать не собирается????

Красивая же дата получается 12.09.12!!!!)))

 

хотелось бы уже... у нас тем более завтра годовщина свадьбы!

Буду насиловать мужа сегодня :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Я бы хотела . Но что-то вообще тишина ))) не рожается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, Блин!!! Голубев!!! Мне оч нужен его телефон!!! Как до него добраться?... Думаю спросить у гин его тлф...? Вдруг есть... Я тоже в воскр к ней на прием собираюсь. Хочу, чтобы она швы посмотрела... У нас же в договор входит послеродовой осмотр? Хотя бы один...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой наоборот просит подождать чуть-чуть, у него сейчас работы море, говорит чтобы до субботы потерпела) Сегодня сказала в приемной что в России около пяти дней лежат с малышом в роддоме, они прямо опешали))) здесь на вторые сутки уже домой отправляют! Боюсь я ужасно, кинут в океан с головой и ничего не объяснят. Хорошо я здесь русских мамочек нашла... Одна из них на 34 недели родила вес 2кг у них был, выписали на 3тий день!!!! С желтушкой говорит замучилась 2 месяца не проходила. врачи кстати на дом не приходят, на все осмотры нужно приезжать самим..... Короче говоря, молоко мы будем встречать скорее всего дома. Вот вас сейчас усиленно читаю и копирую все о ГВ и коликах)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала маму мужа и милк появился и так поспокойней стало!!!

Только ребенок стал как-то слишком часто требовать сисю. Кушает через каждые 2 часа!!! Сегодня, когда шла кормить - милк потек из обеих сись сразу! И впервые ночью текло...пол рубашки в пятнах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо новых мам поздравляю!

 

Удалось днем на часик прилечь и уже полегче.в 21 приготовила себе ужин,мужу,отнесла ему к компу ,пошла етсь и Ксюха запищала.блеать.покормила.пришла на кухню.все холодное.чиорт.педиатр седня которая была разрешила съесть оодну сосиску.мугагага.вот щас ем с таким наслаждением.и. Дай бог ксюха орать ночью будет от нее-в жопу врачу затолкаю.опять дала эспумизан ей.буду пока его давать и проверять.так охота потрещааааааать с вами ппц аж!!!девчонки я так по вам соскучилась!

 

Кстати на голове у ксюхе изначально была как бы шишечка,ну я так понимаю гематомка.правда ни один бырач ничего об том не сказал.седня вечером кормила и мне показалось,что она стала больше.врачи на это не смотрят вообще???может када ко мне снова придут спросить и затсавить глянуть?

 

Викуль весы купила?

 

Мне стал оч нра мой животик)пока мылась все любовалась.не знаю из за чего,но он сука плоский внизууууу,мне до беременности не всегда удавалось так накачать)правда если тыкать животик он мягенький...но плоский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а ты страховку купила на малышку (кажется ты собиралась) или в обычной поликлинике наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я еще нигде(моя врачиха именно детская то бишь щас на отдыхе со своей ялей)я жду ее и она скажет уже чге куда рформлять.а то она как частник мне,но лучше ж не как у частника...а официально где то)а щас призодят врачи и медсесты из районной поликлиники,им роддом данные передал на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Ульяна Борисовна )))

ты знаешь, звучит очень весомо!!!!! класс!!!

 

Мне стал оч нра мой животик)пока мылась все любовалась.не знаю из за чего,но он сука плоский внизууууу,мне до беременности не всегда удавалось так накачать)правда если тыкать животик он мягенький...но плоский)

 

ну ты крутышка :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...