Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Прозрачная, дай Бог чтобы все обошлось и вы поскорее опять оказались дома здоровенькие на все 100%. Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ой, девочки, читаю вас и понимаю, что совсем у нас все по-другому: и кормления и поведение и самочувствие :( например, моя икает регулярно, врач меня огорошила-сказала, в нашем случае это эквивалентно судорогам :( :( :( ну блин и с кормлениями хз что делать :( в общем настроение г...но :( а надо еще мужа с улыбкой встретить, он кстати послезавтра уде возвращается... Эх...

зайка, не раскисай, ты просто устала очень. муж приедет и сразу все будет гораздо легче и совсем по другому восприниматься. у меня у самой муж по вахтам работал, когда дочка родилась, так знаешь как классно было, когда он был дома, на работу ему не надо и мы все вместе делали и гуляли и купали и ночью вместе вставали к дочке, сделаем себе чайку и болтаем... и у вас так будет)))

а про то, что говорят врачи, ты должна понимать, что вы у нас ранние девушки, не хотели у мамки в пузе сидеть... а врачи мыслят зачастую штампами, родился ребенок раньше срока, значит все, типо там целый букет болезней... тут если доношенный ребенок в нормы не вписывается, то весь мозг проедят, а что говорить про не доношенных...

сходи к другому терапевту, к другому неврапатологу... я так и сделала с дочкой, нашла врача, которая не пугала, а объясняла, наблюдала и не гребла под одну гребенку...

 

Всем привет)) lublena, еще раз с возвращением!))

Пробка у меня не отходит как обещала врач, даже малюсенькой капли крови нет... Везде обман! Чуть-чуть стало тянуть живот вечером, походила, походила и уснула, утром встала огурцом! Ничего не болит не тянет. Пойду с поружкой и ее ребенком скоро гулять, если шейка действителено такая короткая и три пальца пропускает нужно ее добить, а то еще удлиниться))))

 

я вот уже вторую нед с раскрытием хожу, нет прогресс есть с 2 см доходила до 3))) но я так к Нгоду не рожу :Crazy: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, спасибо, у меня после того как она его за голову схватила живот тянет)

, постараюсь быть на связи, очень долго на тел страница загружается

VERMI//, спасибо!!!) у меня такое чувство , что я одна оттуда уже и не выйду

 

так что первый мой роддом на планерной в пролете (

зато все там разузнаю!) мне вообще недавно сон приснился что в Красногорском роддоме рождаются маленькие гении, все вводе вокруг и из какой то катакомбы в воде выходят два малыша мальчик и девочка))))))))))))) короче, сон наверное в руку)

буду нервничать на узи и осмотре там, я к этому не привыкла за всю беременность.

 

не забываем про 15 число :regulations: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась до айпада.кароче доооолго укладывала мелкую,наконец уснула и?и пришел врач!!!опять именно тогда када я ее уложу,осмотрела типа все хорошо и собралжась уходить)тут я не выдержала)и спросила)неужели никто из них (4 разных человека приходило,седня уже по второму кругу тетка пришла одна) не видит что на голове гематома?!???!!!тут она наконец то ее посмотрела!хотя голжову все разы гладили все.типа ой да а в обменке не написано у вас почему то.я грю ее и не было в роддоме.карочег через неделю к неврологу....мими((успели с мужем на полчаса выйти с ней погулять.вродена улице ей лучше,щас в комнате врубила увлажнитель,открыла окно и сидим с ней.она в кроватке,я на кровате.....

 

VERMI//, ты сама пьешзь поантекс который типа для детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Я завтра тоже в род.дом еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, не переживай, главное же чтобы с малышом все хорошо было))) может тебе в красногорском роддоме понравится и ты туда за вторым пойдешь еще)))

 

да, Нади тоже давно не видно... а она какого числа собиралась на дородовое лечь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, не волнуйся только. У меня, кстати, знакомая недавно в красногорском родила, ничего, довольная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм встали на весы...до кормления...мы 2900,я терь могу в коконе под ноги ей класть валик?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю к неврологу

хм... а она хоть предположила почему гематомка появилась?

почему так часто к тебе приходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать)замечаю что некоторые вещи одеваю на нее неглаженные)пеленки с двух сторон не глажу....воду не кипячу....

 

хм... а она хоть предположила почему гематомка появилась?

почему так часто к тебе приходят?

 

ну она типа после прохождения через родовые пути сказала могла появиться...нотогдабы она в роддоме появилась ведь?хз че так часто....но эт невыносимо.4 разные телки и все по разному говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Это же хорошо, уже будешь с Любимочкой!!! :) и главное чтобы с Любимкойбыло все хорошо тттттттттт!!!

 

Танюш, да, я сама пью плантекс.

 

bezzabotna9, с 10-тью днями вас!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, тоже чтоль пропить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, хуже не будет, ну а детке все же попроще с пуками бороться. Но я хочу с плантекса на уропную водичку перейти. Плантекс накладный.

 

Жду сыночка, удачи!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю. мамочки, Будить ребенка на кормление если он долго спит???????

В роддоме сказали - не будить! :sorry: Речь шла именно про ночные кормления. Делает ребенок большой интервал, значит, так ему удобней. У меня такого не было еще :D

Ari=Иришка, Да, лечи больную титю, полегче станет, тогда и дашь. Если сцеживаешь из нее, то нормально!

 

В Питере - бабье лето :girl_dance: 22 градуса на улице - так здорово! Сидела на лавочке, щурилась на солнышко, колясочка рядом, дочка в песочнице - супер! Хочу опять лето! Аня, Лиза, заберите меня в Турцию или Техас, я в еде не прихотлива, отзываюсь на всё, что угодно :malicious:

Сейчас поедем на прописку подавать доки. Хорошо девочки во дворе мысль подкинули, что на очередь в сад можно через сайт встать, а то я забыла, что теперь электронная регистрация! Тоже сегодня займусь!

Завтра пойду к заведующей местного садика место для старшей клянчить, я очень рассчитывала, что нас с Нового года сюда возьмут, когда 3 года исполнится. Но поговорила с соседкой (она ходила к заведующей), очередь на нас заканчивается :dash_kolob_girl: Попадает девочка, родившаяся 5 декабря, а мальчик 7 декабря и мы 24 декабря уже не попадаем, только к следующему сентябрю :( Пля, 2 места... Есть еще вариант, что ноябрьский мальчик откажется от места, у них сильная аллергия на многие продукты, а главное, на коровий белок, а заведующая отказалась принимать домашнюю еду и как-то разруливать этот момент (в садах это всё запрещено, нужно идти в специализированный). Пока они не отказываются от места. Тогда мы будем следующие на очереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу реву.бабулька меня до слез довела.сварила язык три дня назад и типа я тебе помогаю ведь,ешь язык неделю йопт.увидела что меня мама консервы передала,ну она их просто передала что б у меня хранились,чтоб муду тушенку с макронами делала.ему и мне нравицца.так она типа "опять всякую дрянь тебе передали,конечно выросла на консервах,что одидать какая мать такая и ты",бля народ я чуть не врезала ей,закрылась в комнате с ребенком.реву белугой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да врежь ей уже! Уже даже меня достала! Она ваще думает что говорит???? Помощница херова!!!

 

bezzabotna9, блин, на самом деле, успокойся. Пошла она!!! Нервы дороже. Уже пора к ней привыкнуть и не обращать внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все меня кладут в патологию (((((

говорит у малявки высокое средцебиение выше нормы и отеки и дурацкое давление, еду в Красногорский роддом по направлению (((

щас мужа дождусь и поедем

не расстраивайся будете под присмотром, вам немножко осталось :girl_bye:

 

bezzabotna9, вот сучка!!! :girl_mad:ты не расстраивайся !!!

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, фига се... неужели столько трудностей отдать в сад ребенка? Не, я слышала, что это не просто, но чтоб тааак?! Родился после 5 декабря - все! Извини, мест нет... Блин, не справедливо.

В Москве если не предоставят место в садике в 3 года, должны выплатить компенсацию родителям. А в Питере так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня к вам прямо одни вопросы, хоть список состпвляй!!!!!!

Девочки, с какого дня и по сколько вы стали гулять с малышами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня к вам прямо одни вопросы, хоть список состпвляй!!!!!!

Девочки, с какого дня и по сколько вы стали гулять с малышами ?

 

я с дочей стала гулять через дней 5 после выписки, сразу часа на 1,5 пока не начинала просыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинский блин: муж заболел: температура, горло болит :( а мы же вместе рожать хотели! И в прошлый раз вместе рожали. И в этот раз я сначала беременности была настроена, ааа не хочу одна :cry: Может успеет дня за 3 оклематься и мне не приспичит рожать- главное, чтобы закон подлости не сработал :( Дала ему ремантадин (меня до беременности он быстро на ноги ставил), в горло люголь и таблетки для рассасывания гексорал. На ночь хочу попробовать по совету Прозрачной ингаляции с чесноком. А вы как взрослых экстренно на ноги ставите?

lublena, У вас какая сейчас погода? Вообще мы на 7 день жизни выходили гулять ( как везде пишут), температура градусов 15 тепла была. Можешь посоветоваться с патронажной сестрой которая к вам приходит

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну она типа после прохождения через родовые пути сказала могла появиться...нотогдабы она в роддоме появилась ведь?хз че так часто....но эт невыносимо.4 разные телки и все по разному говорят...

 

да не переживай, у многих гематомки после родов и не все появляются в роддоме, у моей было 2 и сошли только ближе к году. В один мес всем делают узи головного мозга, вот сделаешь и тебе скажут что к чему, у нас были кисты по узи, в бесплатной напугали, а в платной сказали что это частое явление, прописали нам лекарство и наблюдение по узи. К году все прошло.

Аня, Лиза, заберите меня в Турцию или Техас, я в еде не прихотлива, отзываюсь на всё, что угодно :malicious:

 

 

Приезжай))) мы будем только рады! Только у нас 40 градусов стоит...и мы мечтаем о хотя бы 30... а уж за питерские 22 градуса я готова душу продать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,да уж, Ностальгия пропала... Ей как и мне на ДО 17го. Она боялась все одна остаться, а может уже и с дочей на руках... :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  сейчас у нас примерно такая же температура. А что вы одевали в такую погоду? Все боюсь перегреть или заморозить ее, так как в роддоме в распашонке и пеленке умудрилась перегреть, температура поднялась, вот теперь писию.....

А сестра патронажная к нас сегодня не явилась, хотя должна была первый раз прийти. Завтра поеду флюрографию сдавать-у нас обязаловка сразу после родов, и выясню, почему к намникто не пришёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...