Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Насть, расскажи откуда ты про него узнала и почему решилаикупить?

ты про кокон? мне его наша европейская врач педиатр посоветовала. Ни колик у дочки не было, ни проблем со сном))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

А купаетесь вы как? Пупок обрабатываете потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила Я в роддом и мне там отказали . Рубец хороший рожай говорят . Но не у нас у нас в штате нет кардиолога . Все из-за сосудов . Блин мне отказал главный врач .Вот так малыха моя 3500 жопа больше головы сказали так что пролезет 100 % голова низко очень , что даже толком не замерили . Вод норма ,чувствует себя хорошо . как я хотела в этот роддом из-за вертикальных родов . Но видимо придется ехать в перинатальный в балашиху тем более что мне дают туда направление в пятницу .Эх девы еще больше укрепилась в своей вере рожать самой . Тем более операция для меня опаснее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё......вспомнила.....

Нам в роддоме. Сказали что девочкам попу подмывать под краном держа их на руке на спинке, но блин я попробовала два раза, потом пришлось менять ночнушку и руки все в каких были-они же все под подгузом на спинке. Я на животик кладу....так можно, ведь водичка течёт от попы к риск, что вроде как неверно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец Борисович, отличное отчество! Тетки у меня Надежда Борисовна, Ульяна Борисовна, Татьяна Борисовна, Людмила Борисовна и Таисия Борисовна!!! А вообще у деда Бориса было 11 деток!!!

супер)) мы как раз думали, вторую дочу Таисией назвать или Ульяной, выбрали Ульяну))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, у нас вот с тобой срок одинаковый - кто вперед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, У тебя как с предвестниками ? у меня все затихло .Думаю рожу деву или нет )))))Или после 21 аж рожу )))) короче малышка низко что это значит не в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в мамки!!! Данька родился 12.09.12 в 11.16, 4090, 54 см!!!

поздраляем¡!!!!!!!!!!!!!:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, не расстраивайся! все будет хорошо!

 

Вика-солнышко, кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, У тебя как с предвестниками ? у меня все затихло .Думаю рожу деву или нет )))))Или после 21 аж рожу )))) короче малышка низко что это значит не в курсе

у меня как в танке(((. вот завтра поеду в род.дом может глянут шейку. Малыш низко - это хорошо, готовится к выходу)))

 

Девочки, принимайте в мамки!!! Данька родился 12.09.12 в 11.16, 4090, 54 см!!!
Молодец!! Богатыря родила!!! Поздравляю!!

 

С@шулькин, у тебя сколько недель было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с какого дня и по сколько вы стали гулять с малышами ?

я с первой дочкой начала гулять с 8 дня жизни (на 6 сутки нас выписали), начали по 15 минут и каждый день увеличивали время по 10-15 минут, а потом уже гуляли сколько хотели)) сися рядом была)) главное салфетки влажные с собой, подгузы, обеззараживающий гель для рук и себе что-нибудь горяченькое типа чая в кружке-термосе))

 

Я жду Любимочку, пусть все получиться солнце!! я в тебя верю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин

Ура!!!!!!!очень очень поздравляем!!! Как ты себя чувствуешь после операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Зайка!!!! поздравляем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, сейчас у нас примерно такая же температура. А что вы одевали в такую погоду? Все боюсь перегреть или заморозить ее, так как в роддоме в распашонке и пеленке умудрилась перегреть, температура поднялась, вот теперь писию.....

А сестра патронажная к нас сегодня не явилась, хотя должна была первый раз прийти. Завтра поеду флюрографию сдавать-у нас обязаловка сразу после родов, и выясню, почему к намникто не пришёл.

 

Мы в такую погоду одевали человечка, тоненькую хб шапочку, теплую вязанную шапочку и конверт осенне весенний.

 

С@шулькин, ПОЗДРАВЛЯЮ! как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, у тебя сколько недель было?

вся инфа о малышах на первой странице этой болталке в табличках))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сыночка вот и у меня второй день как в танке . Но малышка притихла .наверное пакует чемоданы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сыночка вот и у меня второй день как в танке . Но малышка притихла .наверное пакует чемоданы

у меня тоже затих, меньше шевелится, спит постоянно. но больше ничегошечки, не тянет, не болит, не каменеет ну и т.д ...ждем...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, у меня болит попа и лобок и иногда каменеет но редко и не больно

 

жду сыночка, у меня болит попа и лобок и иногда каменеет но редко и не больно

но у меня когда опустилась сильно поясница болела .Ухххх как колбасило 2 дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, у меня чуток прям вчера спина болела и все, может тоже опускается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила не сцеживаться и не покупать молокоотсос. Кажется, он нам не нужен..когда молоко приходит (если особенно ночью в большом объеме), появляются небольшие узелки...которые уходят после кормления. У меня сын такой сиськогрыз :D По мощности превосходит любой молокоотсос... Левая грудь до сих пор вешается от боли, когда он начинает (сосок).

я только молокоотсосом хуже сделала, раны пошли и трещины, так мне мама и муж сцеживает, если нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в мамки!!! Данька родился 12.09.12 в 11.16, 4090, 54 см!!!

Поздравляем с богатырем! растите здоровыми.

 

У меня целая куча предвестников была, а теперь как в танке, все тихо и спокойно, ни тянет, ни болит. видимо вчерашнее посещение в рд так действует. Блин все хотя до пдр доходить, а теперь родить побыстрее мечтаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибо, Настюш!:)

 

Люблена, мы стали гулять дня через 3 не гуляли сперва из-за того что коляски не было и сразу по1,5-2 часа.

 

Пупок обрабатываем после мытья.

 

С@шулькин, Поздравляю!!! Здоровья вам, молочка, ночек сладких и всего всего самого лучшего!

 

Оооооо!!! Вот что я вспомнила, у меня сегодня ПДР!:) дождалась его, но уже с бебиком на руках!!!:) празднуем вместе вихихи!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, у меня тоже как пару дней тише стала.. Но я сомневаюсь что затихают малыши перед родами, просто там уже тесно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в мамки!!! Данька родился 12.09.12 в 11.16, 4090, 54 см!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...