Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, а у меня все равно как осьминожка выпирает отовсуду :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Насть, мне кажется колики у малышей и матрасик не взаимосвязаны (сужу по Таниной Ксене)...

 

Ёпт...когда же Тимофей решит поспать... Замучилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, эх, значит еще можно ходить и ходить с такой шейкой и раскрытием...((((

Шахра, приезжай, я тоже не против, место есть))))) и погода сейчас самое то! 25-27 градусов, ночью 16-18 не холодно и не жарко самое то)))

Сашулька, Поздравляю!!!! Какие вы пухляки))))))

 

Гуляла с 16.00 часов пару раз на 20 минут садились отдохнуть чувствую себя огурцом)))) Кстати у девочки с которой я гуляла ребенок родился 1980 грамм на 34ой недели, им сейчас 8 месяцев и все у них отлично, единственное, что кормит она грудью и ночью он у нее до сих пор через каждые 2 часа требует сиську. Так вот я у нее спросили про икание, она говорит, что икал он с рождения и никакие это не судороги! Это норма! Потом все само собой прошло, как и у всех детей. Так что Merengata, шли врача в одно место и даже не думай из-за этого переживать!

Слушайте девочки, я все забываю про КТГ уточнить, первая цифра показывает сердцебиение ребенка, а вторя сокращение матки. В основном у меня варьировалась цифры 20-22, но иногда постепенно где-то за 40-60 секунд цифра поднималась максимум до 90 и опускалась снова. Это о чем говорит? Схватки тренировочные или что? Мне блин, не фига не объяснили....

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у меня тоже звезду показывает)) но не так активно, просто выпирает плавно, переворачивается на другой бочок, попку выставляет))

 

SicilySic, ну не знаю, у сестры пока не было кокона - были колики и беспокойный сон, как купили - с первого дня прошло

 

SicilySic, а ты пеленаешь Тимошку? Может запеленай его и он уснет? Мне помогало

 

VERMI//, с пдром вас ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, кстати да)мугагага)хоть есть шанс еще)щас дойдем до трех кг и я буду класть валик под коленки,а то щас все равно не повчается)))может кокон работает на тех кто крупнее?кароче проверю)

 

Сашулькин поздравляю!!!!4 кг йоптить)у меня пипися аж скукожилась)))

 

Кстати я уже сижу спокойно,кровить продолжает аля как 2 ой или третий день месиков.

 

Не могу подстричь ногти на ногах ей...мля и держала и крутила...х@й...там даже как бы ногти и кожица,в кожицу чтоль переходят ну ниииикакккккк.на руках стригу,но все равно острыееее.

 

Купила мазь бепнтен.сегодняшняя врачиха сказала мазать от сухости.но им так неудобно...он густовт...под подгуз намазала,а животикручки оч слабо дались нам...а вычем мажитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, у меня на ремантадин отек квинке был! Он вообще запрещенный препарат, не злоупотребляйте им! Я мужа ставлю на ноги так : оциллококцинум по 1 шт 3 раза в день, колдрекс или фервекс 2-3 раза в день, ирс-19 и сосудосуживающие капли при необходимости в нос, гексорал или тантум верде в горло, лизобакт рассасывать по 1 шт 3 раза в день, арбидол до 6 табл 3 дня. По такой схеме уже на второй день он идет на работу, а на 3 день все симптомы простуды уходят. У нас ведь дочка 2 года и надо действовать быстро. Врач прописала такую схему еще 2 года назад. А еще от себя - обильное теплое питье, в идеале морсы, и постельны режим.

 

bezzabotna9, а зачем бепантен на ручки и ножки? Я бюбхеном мазала обычно, лосьоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  я в аптеке купила вазелиновое масло, прокипятила его на водяной бане, и терь мочу им ватный диск и промазываю все складочки по утрам. В роддоме им также делали медсестры вазелиновым маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот терь Я объясню почему бепантен))потому что 4 сука врача ко мне приходят и говорят все разное!!!!то моя косметика которую я купила-а это бюбхен это говно полное купите мустелу,я купла,пришла другая-что?мустела?фу говно,третья говорит ваще ничем не мазать и под подгуз тоже.

 

У меня есть масло для новорожденного,я выливаю на диск и аккуратно промокаю сухую кожу,так можно?после воды купания ее вытаскиваю...а она такая мягкая...без сухостей)я уж думала прошло все)ан нет,воду промокнула она высохла и ояпть шелууушки.

 

 

Стала записывать в книжку что я ем.в день буду прибавлять новые продукты.ну может раз в 3 дня новое.седня аот суп с тефтельками ела,там еще морковка лук и картофель,лук я вытащила.проверю терь че как.мы проверяем на наличие высыний да?на теле?

 

Ооо подскажите мне,есть такое средство хлорофилиппт.многие советуют прыщики смазывать.у нас есть один прыщик около анальчика...туда его можно на ухочистку и промокнуть?анальчик жечь ей не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик роднульки,нас выписали еще вчера,осваиваемся.у нас все хорошо,кушаем,какаем,спим))))))читать вас буду позже потихоньку,времени не очень много)))))и напишу про роды позже.

у меня вчера к вечеру вылезла проблема-гемор называется,чем можно пролечится,я вообще не в курсе.

всех кто родил -поздравляю

и с пдр поздравляю.

соскучилась за вами очень))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, блин свечки от геморроя какие то писали тут на форуме.Привеееееееет,мы тоже по тебе скучали!давай осваивайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, держись, мась! Все для малыша! Осталось то совсем чуть-чуть!

 

OlgaPol, с рождением вас и выпиской!!!!! Классно, что роды прошли для тебя так легко! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, Оленька, поздравляем вас!!!!! Как принцессу назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, Поздравляю с рождением доченьки!!! Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, Поздравляю с рождением дочки! Здоровья, молочка и всего- всего! :flower:

Сашулькин, с рождением сыночка! :flower:

Felix Femina, спасибо за инструктаж :flower: Завтра попробуем примерно по такой схеме полечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли с собакевичами. Как же на улице классно!!!!!!! Хочется гулять и гулять.

Чето мне тааааак уже надоело с животом. Никак не могу удобно спать и лежать. Мне в пору самой для себя позиционер покупать, в коконе, поди ка, лучше спать :-))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну так понятно, что у каждого врача свои любимые фирмы)) я методом тыка обходилась. Со временем поняла, что если нет шелушений - то бюбхен или мустела, если шелушилась кожа, то купала во-первых в Бюбхен лосьоне для сухой кожи, двухфазный который, потом мазала шелушащиеся места самым обычным детским кремом за 9 рублей, он вонючий, но реально за 1-2 раза все проходило! А если не проходит от кремов, то дело в твоем питании, меньше кушай продуктов аллергичных. Сейчас я дочку мажу через день нивеа кремом в синей банке, классический, только покупаю в финляндии, сайт я тебе давала

 

Gold, на здоровье!

 

astrelle, Я вообще дерганная стала, все бесит, раздражает, уже родить хочу! Еще копчик сегодня болеть начал ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Девульки всем привет!Интересно во время б болели кости, думала прошло после родов,а нет опять болят че за фигня кто знает?

Изменено пользователем МамаЛевушки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, приветик :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, поздравляю!!!восстанавливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете...копалась в мобильнике)и нашла фотки 2...одна я в толске после клизмы)и вторая я лежу на боку уже после эпидуриалки,када боль чуть отступила.я дрожащими руками ее сделала.ну и на форум тада писала мега дрожащими руками.я вообще все роды оч сильно дрожала.хз может спазм какой то.кароче фоту которая на толчке (не ссыте там тока лицо,я мужу ее отослалакто ж знал то где то через полчаса после этой фотки мне прокоят пузырь и тэдэ) я выставлю тут попозже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...