Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, Закинься ренни! Штучки 2 за раз. И держись!!! Я хоть от одного кайфую - у меня больше нет изжоги.

Где там Викуля??? У кого-нибудь есть ее номер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Доброе утречко!!!!!!

Будут ли у нас сегодня новые мамочки, а?????

 

poberezhnaya, ну ты даешь, ночью не спится, а днем на работу... ТЫ КОГДА С РАБОТЫ УЖЕ УЙДЕШЬ?????? не успеешь отдохнуть перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулькин,OlgaPol, Comolous,с рождением деточек!!! :flower: :flower: :flower:

Будьте самыми счастливыми с малышами!!!

Доброго всем утра!!! на календаре 13-ое....кто рискнет??? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго всем утра!!! на календаре 13-ое....кто рискнет??? :confusion:

Я пожалуй пропущу, подожду 15 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ностальгия! мы тебя потеряли!!! как дела??? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, у нас ПДР на один день, настроены на один и тот же другой день и имя для дочек одинаковое выбрали :friend:

ага, еще про мою ксению не забудьте на 15....... Чето бум у нас какой- то на ксюх- уже 4 в сентябрятах, 3 на 15 число..... Отпад :-))))))))))) ( айпад тупит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, ууууууууурррррррррррррраааааааааааааааа!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, еще про мою ксению не забудьте на 15....... Чето бум у нас какой- то на ксюх- уже 4 в сентябрятах, 3 на 15 число..... Отпад :-))))))))))) ( айпад тупит)

С недельками тебя! У нас уже есть 4-ре Артема на ваших 4-х Ксюх :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулькин,OlgaPol, Comolous, поздравляю с рождением деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Ян, а почему линейка у тебя 9 дней показывает? Тут же стало 10... Мистика...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, поздравляю!!!!! :applause: :applause: :applause:

 

Comolous, ууууррррррррррррра!!!! как много хороших новостей!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

 

Это мы в свой местный садик пытаемся пробиться, здесь только детки из нашего комплекса, чужих вообще не берут. Про компенсацию ничего не знаю, нам ее точно не дадут И закон о компенсации всё еще не принят, выплачивают только в нескольких регионах из местного бюджета, и по-моему, в Москве не платят, могу ошибаться

короче, уже сейчас пора бежать вставать на очередь...

с 1 сент племянник пошел в садик, в последний момент предоставили место, сестра объяснила это тем, что как раз в Москве стал действовать закон о компенсации. Это с её слов. Хорошо бы если правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ))) Беременяшечки но кто сегодня ? А у меня какой-то всплеск энергии уже 4 дня видимо Ооо близко ) Предвестников нет никаких .Они все от меня сбежали .Жду когда дама моя подаст сигнал . Скоро уже 40 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же стало 10... Мистика...

сегодня же 13 сентября )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней уже плачу- гормоны догнали меня- даня с воскресенья подхватил аденовирусную инфекцию, началось все с конъюктевита- глаза гноем затягивало, что они не открывались- он кочно пугался- как котенок слепой на меня с испугом бросался..... Потом пшла темпа 40... Это какойто пздц!!!! То 40, то 38, то40.... Собьется на пару часиков потом по новой... Тяжело ночью- спать хочется, а я боюсьь что долго будет 40 держася..... Вызывали ночью скорую- приехала через час... Укололи, сбили темпу- вроде уснул- на след день все по новой... В скорой узнала что ему кольнули чтоб купить на всякий случай, а то так можно в лед раз и не дождаться- анальгин 0,5 димедрол 0'5 и ношпа 0,4.... В аптеке димедрол отказлись продавать ( видать из- за нариков) тут же звоню в скорую спроить альтернативу- нет ее, спрашиваю " а если сеня ночью ( это была бы 2 ночь) опять так будет кобасить вы снова приедет через час???" ответ" нет, сеня дольле придется ждать- очень много вызовов..." я просто в ахуе!!!!!!!!!!! " нам сдохнут???" ответ " ну получается то так, хотя можете водкой пообтирать..." зпанавес.......... Врач сказала что такможет быть до 5 дней- вот такая это дрянь...... Вчера сдала их с мужем в больницу, но все равно ночью не спится- как они там??? Как даня??? Снова темпа до 40....... И это же еще с больными глазами, сухим рвотным кашлем и т. Д. Вчера стояла смотрела на них через окно в боксе со тоны улицы ( они на 1 этаже) темпа 40 пришла медсестра с уколом- даня орет, плачет, я разревелась........ Тяжело все это....... Вот они в больничке и мне в понедельник ложиться- ну и как????? Не жестокий ли после всего этого год?????? Я лежу ща с больным горлом и соплями..... Хочу спать....... Вчера до победного вас читала и уснула.........

всех рдиивших- мои поздравления!!!!!!!!! Всего- всего как обычно!!!!!!!!

Простите что красочно- айпад......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мой болел этой дрянью весной .Понимаю тоже все началось с сопелек ротом коньюктивит , потом каашель оооо как вспомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а маслом веледа мажемся? :))) тоже самое! только веледа просто масло, а прмула - а-ля мужская сперма, помогает размягчаться ШМ т.к. вырабатывает простагландины)) мне Боброва сказала с 39 недели по 5 шт пихать туда, я как запихаю, через пару часов тянуть начинает.. как после ПА - работает)) готовит шейку))

 

poberezhnaya, еще лизобакт купи, пусть по 1 шт 3 раза в день рассасывает после еды медленно - обеззараживает полость рта\горла... и тебе для профилактики не лишним будет!

взрослым по 2 табл 3 раза..... Хорошая штука.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюша, держись!!! Дай Бог вам поскорее всем выздороветь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, уже сейчас пора бежать вставать на очередь...

Я вчера через сайт встала на очередь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия у меня дочка 27 декабря пошла в садик, а 30 декабря поднялась температура до 40, впервые в жизни вызывали скорую- так страшно(( и еще дня 3 была такая темпа ( в том числе в новогоднюю ночь). Педиатр су.. Пришла только 2 января(( то есть лечение мы начали через 4 дня(( слава богу что все позади. Выздоравливайте скорее!

 

Шахра, удобно как сделали в Москве и Питере электронную регистрацию, у нас пока только электронная база, по которой можно от следить свою очередь. Но мы в тот же садик хотим отдавать, что и старшую, поэтому думаю пойдут нам на встречу и когда муж вечером будет забирать ребенка, то быстренько напишит заявление на младшую ( а так заявление о приеме подаются только по понедельникам с 14 до 17 ч- супер удобное время для работающего родителя и мамы с грудным ребенком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть.... 4 Антохи и 4 Ксюхи.... прикольно :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пока от ночных даже не думаю отказываться, пока только пытаюсь на больший интервал между кормлениями перейти, т к Маша начала много есть, все у нее с трудом переваривается, поэтому чем меньше времени между кормлениями, тем тяжелее обстоит дело с животиком. Она даже 3 часа не выдерживает :( постоянно хочет есть :( я даю по 110 мл, при том что кормлений 7(!). Т е 770 мл в сутки. Девочки, это же норма для 3-месячного доношенного ребенка с весом более 5 кг... Она что у меня-обжора?

она наверстывает упущенное!!!!! Говорила я тебе- все хорошо будет!!!! Еще гляди всех перегонит- маша характер уже тем самым показывает....:-)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ностальгия, держись, зай!!! Ты у нас такая сильная и позитивная! С Данечкой все обязательно будет хорошо!!! Очень плохо и больно когда детки болеют, но ты со всем справишься!!! Скоро встреча с Ксюхой еще предстоит!!! Набирайся сил, лечись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, Comolous, Сашулькин девочки поздравляю вас с рождением малышей!!! :flower:

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже просто ужасно спала ночью, наверное, первый раз за всю Б, промежность болит ппц, копчик хрустит при каждом движении ног, находилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно немного поплакаться?? В общем ситуация такая муж совсем бросил меня, пока я была в рд звонил 1 раз в день спрашивал как дела и все "а нуладно пока" пришел ко мне после того как его мать вставила ему, мы дома 4-ый день 3 дня его не было с нами, вчера блин кинул пульт и почти ребенку в голову потом подушку ей на лицо положил, на руки не разу ее не брал, я плачу не знаю который раз..вчера весь вечер плакала он ко мне не подошел даже а лег спать(((вот такие дела

 

У нас кожица сильно сухая мажу бепантеном сегодня еще маслицем может еще что можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...