Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

жду сыночка, а роддом недалеко? Так то мне кажется можно еще совсем немножко и дома посидеть. Роды первые, скорее всего в запасе несколько часов есть ( только я имела ввиду не несколько часов сидеть дома :D ) Я в прошлые роды как правильная поехала в роддом, когда интервал в 5 минут бы между схватками, в итоге через 9 ч только родила.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

жду сыночка, а роддом недалеко? Так то мне кажется можно еще совсем немножко и дома посидеть. Роды первые, скорее всего в запасе несколько часов есть ( только я имела ввиду не несколько часов сидеть дома :D )

сижу пока))) т.е собираюсь потихоньку

 

Род.дом близко. минут 15-20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, :class::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!!!!

Будут ли у нас сегодня новые мамочки, а?????

 

poberezhnaya, ну ты даешь, ночью не спится, а днем на работу... ТЫ КОГДА С РАБОТЫ УЖЕ УЙДЕШЬ?????? не успеешь отдохнуть перед родами.

Планировала сегодня и завтра не ходить... а так как у нас раздели машину, а страховая компания у нас находится на территории где я работаю, то мне пришлось ехать на работу...(((( да и мужа вызвали на работу, а мне дома одной не фонтан сидеть!

 

ага, еще про мою ксению не забудьте на 15....... Чето бум у нас какой- то на ксюх- уже 4 в сентябрятах, 3 на 15 число..... Отпад :-))))))))))) ( айпад тупит)

на 15 больше..))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, Иногда папаверин назначают, если красавка не пошла, но сначала ее назначают[ ! В купе с ношпой. Ты красавку не пробовала?

b]жду сыночка[/b], Не, с таким интервалом и длительностью уже дуй в роддом. Пусть КТГ поставят, нужно знать, как там малыш!!! Проколют пузырь, быстрее разродишься.

Потом схватки сильнее будут, а тебе еще документы оформлять, я писала слово "согласна" в 20 строчках ,(даешь согласие на все врачебные манипуляции), а если несколько девочек будут поступать, то еще и в очереди придется посидеть. Я еще анализ мочи в приемке сдавала. Плюс еще осмотр, клизма. Лучше на таких терпимых схватках этим заниматься, чем согнувшись буквой зю... Езжай уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Подскажите пожалуйста, гиня в ЖК посоветовала папаверин повставлять в попу на ночь, якобы для размягчения шейки матки перед родами... что то я вообще не слышала такого, про ношпу слышала.. Врач в роддоме у которой я буду рожать сказала ниче не надо, но что то встрашно все равно, а вдруг шейка не размягчится как надо!?

А мне буспокан назначали, правда я так и не начала делать, все казалось, что рожу уже)) надо заняться наверное. А по поводу папаверина странно, не слышала. Он же спазмолитик, обычно я так понимаю его назначают, чтобы поясница и живот не так тянуло и можно было спокойно спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, выхожу. как что отпишусь Танюхе!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Вика- солнышко интересно? Родила наверное уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, Иногда папаверин назначают, если красавка не пошла, но сначала ее назначают[ ! В купе с ношпой. Ты красавку не пробовала?

b]жду сыночка[/b], Не, с таким интервалом и длительностью уже дуй в роддом. Пусть КТГ поставят, нужно знать, как там малыш!!! Проколют пузырь, быстрее разродишься.

Потом схватки сильнее будут, а тебе еще документы оформлять, я писала слово "согласна" в 20 строчках ,(даешь согласие на все врачебные манипуляции), а если несколько девочек будут поступать, то еще и в очереди придется посидеть. Я еще анализ мочи в приемке сдавала. Плюс еще осмотр, клизма. Лучше на таких терпимых схватках этим заниматься, чем согнувшись буквой зю... Езжай уже!

 

Про красавку вообще ни слова не сказала, вот и думаю стоит ли что то делать, это врач в ЖК я ей не сильно доверяю.... в воскресенье была у врача в роддоме на осмотре, у которой рожать буду, она сказала что шейка закрыта наглухо, живот не опустился, головка высоко..

 

Все девочки, выхожу. как что отпишусь Танюхе!!! :Hello:

 

Удачи вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, судя пл всему родила и теперь в шоке от третьего этажа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Мы дома со вчерашнего вечера, вот только добралась до компа и то на 5 сек) ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :reverans: Я отсрелялась быстро, за 3 часа, без разрывов, но правда опять с чисткой, историю чуть позже напишу :)

 

Всех родивших с рождением детишек!!! Здоровья и вкусненького молочка!!! :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Мы дома со вчерашнего вечера, вот только добралась до компа и то на 5 сек) ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :reverans: Я отсрелялась быстро, за 3 часа, без разрывов, но правда опять с чисткой, историю чуть позже напишу :)

 

Всех родивших с рождением детишек!!! Здоровья и вкусненького молочка!!! :flower:

 

Поздравляю Вас от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировала сегодня и завтра не ходить... а так как у нас раздели машину, а страховая компания у нас находится на территории где я работаю, то мне пришлось ехать на работу...(((( да и мужа вызвали на работу, а мне дома одной не фонтан сидеть!

 

на 15 больше..))))

не я про то, что 15-го 3 Ксюхам родиться надо, а то что народу на 15 напрашивается больше :D это да, я вижу......

 

Vinogradinka ღ, с рождением вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай быстрее историю!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче.утром поцапалась с бабулей.она уперлась в магаз,муж за моим папой поехал.ну в больницу к нему.ксюха орет.приехала свекровь со свекром.привезли конверты на прогулку,царапки,подгузы.,свекр боялся взять ксюху-я всучила и она замолчала)кароче они в курсе нпших руганей и предложили хоть на время переехать к ним.свекр все равно дома работает,ему в кайф посидеть.щас муж приедет на дачу рванем на 2 дня.я боюсь ехать с ксюхой...но нервы дороже,честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, может тогда и правда к свекрам? может муж при них так за компом не будет зависать? да еще и свекр с Ксюхой может посидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хвастаюсь!

У меня за 9 дней -3 кг!!!!!! УРА!!!!!! И Отеков практически нет!!!!!!!!!!!!!!! И Вообще я ОГУРЦОМ!!!!!!!! Рожать не собираюсь)))))))))))))))))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хвастаюсь!

У меня за 9 дней -3 кг!!!!!! УРА!!!!!! И Отеков практически нет!!!!!!!!!!!!!!! И Вообще я ОГУРЦОМ!!!!!!!! Рожать не собираюсь)))))))))))))))))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Клево как! Поздравляю! А у меня вес так и скачет: один день + 1 кг, другой день минус 1 кг. А у тебя наоборот по идее роды не за горами, раз вес на убыль пошел! :malicious:

SicilySic, Как у вас сыном сегодн ночь- день проходит? Поменьше на сисе стал висеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево как! Поздравляю! А у меня вес так и скачет: один день + 1 кг, другой день минус 1 кг. А у тебя наоборот по идее роды не за горами, раз вес на убыль пошел! :malicious:

SicilySic, Как у вас сыном сегодн ночь- день проходит? Поменьше на сисе стал висеть?

Я просто на "диете" и на клюкве))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, возьми меня с собой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, А ты сама сейчас "в адеквате"? После родов у женщин гормоны могут такие "картины" рисовать, что жуть просто! А перед родами не ссорились? Как вел себя последние пару недель перед родами? И где был сейчас 3 дня?

Перед родами все спокойно было, правда я срывалась т.к. злилась что не рожается))))дааа я подумала и в правду я немного неадекват реву по любому поводу, сегодня постараюсь быть нежнее, мож поможет, а был где сначало в ночь на работе а потом он с друзьями закатывал пир на весь мир я сказала чтобы пьяного дома не было и он у мамы ночевал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто на "диете" и на клюкве))))

кто, ты на диете??? со своими 100 см в обхвате?????? дЫрдочка!!!!!!!!!!!!! у меня тогда-то-когда ты с кем-то замарачивалась на эту тему (мне не удобно было влезать в вашу дискуссию-не удобно с айпада :D ) было 122 см обхват живота-куда вы лезете-то со своими "шариками"??????? вот у меня точно МАМОН!!!!! и какая нахрен диета???? а пожрать?????? :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

п.с. или ты по отекам убиваешься??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хвастаюсь!

У меня за 9 дней -3 кг!!!!!! УРА!!!!!! И Отеков практически нет!!!!!!!!!!!!!!! И Вообще я ОГУРЦОМ!!!!!!!! Рожать не собираюсь))))))))))))))))))

 

ты молодчинка!!! я очень за тебя рада :-))))

а у меня за неделю + 3 кг... я тоже на диете и на клюкве... ну что за кошмар!!!!!!! сейчас плакать буду :-(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, которые уже встретились со своими малышами, Поздравляю вас от души, всех благ вам и вашим деткам))))

 

Я прошу совета, как мне поступить? Мне 29 августа на узи сказали старая плацента и ребенок с одинарным обвитием, воды чистые. Моя Г прописала актовегин пить, и свалила в отпуск, к другим врачам записи нет, только на 20. На КТГ платно сходила 8 числа, 10 балов из 10. Мне что делать, как мониторить ситуацию, на КТГ еще раз сходить или на узи, или просто сидеть и ждать родов? Че то я запуталась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, у меня с 35 недель 3 степень и никто не пичкает .Вчера была на узи кровоток хороший 3-4 степень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  мне моя врач говорила, что на таких сроках КТГ информативнее чем УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...