Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

кто, ты на диете??? со своими 100 см в обхвате?????? дЫрдочка!!!!!!!!!!!!! у меня тогда-то-когда ты с кем-то замарачивалась на эту тему (мне не удобно было влезать в вашу дискуссию-не удобно с айпада :D ) было 122 см обхват живота-куда вы лезете-то со своими "шариками"??????? вот у меня точно МАМОН!!!!! и какая нахрен диета???? а пожрать?????? :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

п.с. или ты по отекам убиваешься??)

Я по Отекам(((((

А вообще пожрать я люблю - особенно вредности)))) Хочу мужа затащить в эльпатио, карбонарки пожрать))))) будем возращать -3 кг)))

 

ты молодчинка!!! я очень за тебя рада :-))))

а у меня за неделю + 3 кг... я тоже на диете и на клюкве... ну что за кошмар!!!!!!! сейчас плакать буду :-(((((

Не реви!!!!! Собирись!!!!! УЖЕ СКОРО ДЕНЬ Х))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Я по Отекам(((((

А вообще пожрать я люблю - особенно вредности)))) Хочу мужа затащить в эльпатио, карбонарки пожрать))))) будем возращать -3 кг)))

это надо!!!!! потом не до того будет (я про пожрать) :Crazy:

п.с. у меня муж в эльпатио работает-я пиццу иногда получаю "под заказ"!!!!!ням-ням- ка......а уж карбонару чуть ли не каждый день дома ем-тошнит уже (сын с мужем просто помешаны на макаронах), да уж....когда тебе готовят-выбирать не приходится...... :Crazy: :Crazy: :Crazy: во я зажралась, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, а ты в роддом с работы планируешь ехать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, у меня тоже в 35 недель сказали 3 степень, ничего не выписали... в рекомендациях в выписке (узи в больнице делали) написано контроль ктг, но врач в жк по-моему на это внимания даже не обратила... я вот сама записалась платно схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, а ты в роддом с работы планируешь ехать?

ага, наверно :Crazy: эта железная женщина по-ходу может решится и на совместные роды с ""партнерами"........ работяга, млин.... :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне делали узи в 36 недель в одном месте и на одном аппарате, том плацента 1 степени, а через 2 недели в рд на другом аппарате- там уже 3 степень зрелости плаценты. я это к тому, что все индивидуально- зависит от опытности врача, от качества оборудования. если переживаете- делайте раз в неделю КТГ и раз в 2 недели- доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:love: :love: :love: :love: :love: :love: девочки, я только что приготовила тигровые креветки с лучком, чесночком и в соусе "терияки"-------мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это вкуснятина......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра

Сегдня был патронаж-сказали обрабатывать и перкисью и зеленкой. Будем обрабатываать-вреда точно не будет.Насчёт оих документов-на то он и актВ ЫПОЛНЕННЫХ работ, обы его подписывать по окончании договорных отношений. Но у нас зачастую все подписывается заранее,ч

Насчет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:love: :love: :love: :love: :love: :love: девочки, я только что приготовила тигровые креветки с лучком, чесночком и в соусе "терияки"-------мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это вкуснятина......

Ты чего издеваешься??!!! :D Такую вкуснятину описывать! Все... Вечером ребенка из сада заберу и в магаз придется идти :D а то потом креветки еще долго нельзя будет. А что за соус такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Сегодня была на допплере, все у нас ОК! Если до ПДР не рожу, сказали приходить с вещами на дородовое 18 сентября. За один день скинула 1 кг. 300 гр.:) слава яблочно-кефирному разгрузочному дню:)

Деевочки! Йййуууухххуууу! Скоро все будем с нашими малышами на ручках:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сыночка, легких родов!

 

StasyUSA, поздравляю!;)

 

Девочки, у нас тоже приятности:) сынулька набрал с момента выписки 1370, мы щас весим 4340 :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, прости :confusion: я себя просто так балую иногда-купила пакет этих тигровых-и вот растягиваю удовольствие......пока мои в больнице-ваще в одну харю :malicious: вообще я раньше просто жарила с чесноком и луком, заливала немного коньячку (но щас то низя)-поджегала-фламбе, мать его, и Хотово!!!!!

а соус терияки я попробовала недавно в ресторане (в Б -так получилось-меня угощали.....)-так вот спросила название (мне оооочень понравилось) и случайно увидела в продаже уже готовый в МЕТРО-почти 300 руб маханькая бутылочка-все равно купила.......знакомые сказали, что можно самой сделать-это что-то японское-смесь соевого соуса еще с чем-то.....нахрен делать-кады купить можно?? :sorry:

Вика-солнышко, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: с рожением вас!!!!!!!!!!!!!! всего-всего как обычно самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! малышки!!!!! :flower: :flower: :flower:

StasyUSA, :girl_dance: ага...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, судя пл всему родила и теперь в шоке от третьего этажа :D

 

Да-да) я на 3-м))) но тут вроде ничего) не считая того что в палате напротив живет ВЕЧНО ОРУЩИЙ ребенок. подруга правда сказала что моя тоже на 2-3 день сильно проголодается и будет орать. Ждем-с. И вопрос есть дурацкий! Я ребенку подгузник надела в 11 утра. Сейчас прошло 4 часа. Пора бы поменять но она так сладко спит, что даже ворочать ее не хочется... Надо езть туда, если ре не выказывает недовольства?

Изменено пользователем Вика-солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, поздравляю!!!:) вкусного молочка вам!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюха, держись, надеюсь, что Данька быстро пойдет на поправку, хорошо, что муж с ним в больничке, ребенку меньше стресса... а ты не плакай, все наладится!

 

Девочки можно немного поплакаться?? В общем ситуация такая муж совсем бросил меня

 

Зайка, отпусти пока ситуацию, тебе нервы сейчас не к чему, а муж пусть адаптируется, поговори с ним и попытайся его подключить к уходу за ребенком, по минимуму, но так чтоб он тоже участвовал хоть какн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, старшая доча засопливила, чихает :(. Как оградить малыша?

Ох, чета одни переживания у меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, мы сегодня первый день дома. Родились 09.09 в 02.25 весом 3450 и ростом 52 см. У нас все хорошо, роды прошли без осложнений, ни разрывов ни разрезов не было. Муж рожал со мной, за что ему огромное спасибо! Всех мамочек поздравляю с долгожданными детками, а у кого еще встреча впереди желаю легких родов. Рассказ о нашей встрече с доченькой выложу позже

 

Молодчина! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

 

Девочки привет! Мы родились сегодня 12.09.12, в 20:30, Димочка наш)) 3650 гр , 53 см,  8/9 апгар. Начали с геля утром, закончили ЭКС, таз вроде нормальный но у меня. Как то торчал мыс повоночника, пролесть реб не мог. Плюс обвитие однкр.  Подробности позже,  а так все хорошо , отхожу после операции.

 

Поздравляем!!!Слава Богу, все хорошо! Ничего что КС, главное Димочка в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко,  поздравляю!!! Растите здоровенькими!

Это орут детки первые сутки после ЕР, а кесарята первые неск суток спят и на кормления их не добудишься. Зато потом ситуация меняется :) я бы не будила для смены подгуза )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, какой кошмар!! Что за бяка такая? Где вы ее подцепили? Бедный Даня((( пусть выздоравливает скорее! И ты Надюш держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем родились мы вчера в 21.30, рост 50 см, вес 2750. Малявка)

 

К сожалению пришлось согласиться на экстренное кесарево. Моя дубовая шейка не раскрывалась даже под окситоцином. 6 часов долбили схватки через 2-3 минуты, все без толку. Потом врачи уже сделали ктг, сказали ребенку уже не комфортно. Надо резать. Все прошло хорошо, Златка с утра со мной, а я еле нашла время присесть чаю попить. Загоняли с утра по процедурам несчастную женщину после операции.

Ну вот так) малышка спит. Кряхтит. Попискивает)

 

Ничего, вес наберете :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 Антохи и 4 Ксюхи...

не антохи, а Артемы у нас))

 

жду сыночка, давай давай))) кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а вы не стали бактерицидную лампу ( для кварцевания которая) покупать? Я вот сразу после рождения на подаренные денюжки планирую эту покупку. Так как доча ходит в садик и постоянно сопливит, сейчас вот тоже(( Вроде она хорошо помогает бактерии все убивать. Может попробовать? Ну и естественно ограничить контакт между детьми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне буспокан назначали,

мне моя Боброва сказала, что все эти свечки бесполезны..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...