Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Вика-солнышко! С рождением доченьки!!! :flower: молочка много, сил по-больше и терпения и здоровья еще,обязательно!!!

Жду сыночка, :applause::kulachki: :kulachki: !!!

Где смусик... не заходила сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Вика-солнышко, поздравляю зайка!!! восстанавливайся быстрее!

 

Карюшка, заходила)) пока вроде не рожает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя Боброва сказала, что все эти свечки бесполезны..

Вот- вот! Отзывы почитала, что фигня полная и не стала. Надо было мне тоже примулу, но тогда из за угрозы преждевременных было одно желание - доходить до 38. А сейчас уже жалко покупать- вдруг сегодня- завтра рожу. Толку от пары тройки раз точно не будет. Так что буду легкосысленно надеется, что не подведет и так меня моя шейка :)

Карюшка, smusik по моему утром сегодня была, говорила еще сто после вчерашней прогулки кости болят. Я тоже только что ее вспоминала, что целый день ее нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, поздравляю с рождением доченьки!!! Всех благ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да) я на 3-м))) но тут вроде ничего) не считая того что в палате напротив живет ВЕЧНО ОРУЩИЙ ребенок. подруга правда сказала что моя тоже на 2-3 день сильно проголодается и будет орать. Ждем-с. И вопрос есть дурацкий! Я ребенку подгузник надела в 11 утра. Сейчас прошло 4 часа. Пора бы поменять но она так сладко спит, что даже ворочать ее не хочется... Надо езть туда, если ре не выказывает недовольства?

а зачем??? :sorry: спит и спит-не трогай!!!! проснется-поменяешь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела добавить, что моя врач Непочатая Людмила Владимировна врач от Бога, и и я очень благодарна ей за нашего малыша, что с ним все в порядке. Если бы не ее вовремя принятое правильное решение, неизвестно еще что бы с нами было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  у нас есть такая лампа. Но по моему нельзя ж чтоб она все время работала. А дочу все равно постоянно забегает в комнату где малыш. Надеюсь что обойдется все. Дала Доче полдоЗы оцилококцинум и сама полдозы хряпнула. Промываю ей носик аквалорбебидуш. Может еще что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Felix Femina, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Felix Femina, я все таки грешу на игровые комнаты....как не поедем куда-нить в москоу тусоваться-Даня вечно просится с детками поиграть в игровой-а там же хер че убирают, моют......знаю об этом-но все таки желание зделать сыну приятное-пересиливает.......больше никаких игровых-там тупо бабки стрегут, а на все плевать-больные дети заходят или нет........на сад не грешу-т.к. вся группа так и ходит-я звонила......

VERMI//, с набором вас, да с неплохим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Поздравляю Натуся!!! Восстанавливайся скорее!!!

 

Ностальгия, ваще жуть.. вот и думай.. сводить куда-то ребенка или пересидеть дома... бррррр

 

Пойду чак-чак готовить - сегодня точно не рожаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, да все время нельзя- пару раз в день ее включать, педиатр говорила. Может малышу еще нос аквамарисом? Так как если рядом кто то болеет, окружающим советуют промывать нос, так как инфекция здоровому человеку от больного через. Нос поступает и если регулярно промывать нос, то риск проникновения инфекции снижается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а вы не стали бактерицидную лампу ( для кварцевания которая) покупать? Я вот сразу после рождения на подаренные денюжки планирую эту покупку. Так как доча ходит в садик и постоянно сопливит, сейчас вот тоже(( Вроде она хорошо помогает бактерии все убивать. Может попробовать? Ну и естественно ограничить контакт между детьми

а тебе кто-нить что-нить советовал по этому поводу???я уже несколько мес не могу остановится на определенной модели......сначала думала очиститель воздуха для аллергиков с НЕРА фильтром (Даня с аллергией), потом думаю-не помешает еще и увлажнитель (для мелкой), а еще и уф лампа......короче вот думаю что в итоге мойку воздуха покупать (но она 12000 руб) и говорят, что лучше все по отдельности-но никак не определюсь до конца......а вроде и неплохо увлажнитель купить и отдельно уф......только вот какую???

 

:flower: :flower: :flower:Natallka84, урааааа! с выпиской вас!!!!!!!!!!! скорейшего налаживания ГВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

Natallka84, крошка!!!! ради интереса-если помнишь, или есть куда глянуть-найдется минутка- напиши размеры таза 4 цифорки!!!!!! :friend:

 

я когда-нить соберу этот сраный пакет в рд?????? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, если честно про конкретные модели не думала. Я положусь на мужа, он съездит и выберет сам. Увлажнитель у нас есть- даже 2 ( один в детской, другой в спальне). Но мы не дорогие покупали и я бы не сказала, что они прям супер увлажняют. Например летом влажность в комнате ( судя по нашей домашней метеостанции- кстати очень удобная вещь: часы с подсветкой, влажность, температура воздуха в комнате и на улице показывает) была 17%, после пары часов работы увлажнителя становилась 19-20%. Сейчас пока дожди, я его не включаю- дочка полночи спит с открытым окном (температура в комнате 19,5-20 градусов и влажность 37%). А когда отопление врубят, то буду его включать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, вот недавно прочитала-что влажность в "здоровой" (особенно детской!!!) комнате должна быть не менее 50%.....и увлажнитель-увлажнителю-рознь!!!! вроде хвалят БОНЕКО-самые что ни на есть увлажнители....а вот с уф лампой вопрос........короче я сдохну быстрее,чем определюсь.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!

Ностальгия, а у меня таз никто не мерял ни разу. Но, когда были роды и все врачи запихивали руки посмотреть пролезет он или нет, мне сказали что до 3700-3800 я бы сама могла родить, помню они сказали, что таз у меня емкий. А вот 4350 потом уже сказали скорее бы всего застрял и пришлось тащить.

Кстати, в ЖК мне вообще врачиха говорила за неделю до родов, что ребенок у меня не крупный, 3500, не больше :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, сегодня ночь была потише (мы перешли на бейби калм), днем немного со мной поспал (часик) (и снова требует "пожрать" :D Бабушка заняла его соской на 30 минут и потом будем кушать! В общем...повисеть на сисе мы любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, кругом враги!!! :D

я к чему спросила-просто животный интерес-Данька у меня такой же, вроде тоже говорили-"не ссы-таз огромный-слона выдавить можно!!!" потом тут начали обсуждать эти самые нормы и я пришла к выводу, что на самом-то деле у меня первая и последняя циферки вообще маленькие какие-то (жопа-то может огромная-а вот кости???)-в Твери врач, которая берется щас меня родоразрешать-удивилась-почему так рискнули и позволили ржать самой такого ребенка с таким тазом.....так вот вопрос----либо она уже сейчас, видя какой вес родился и сопоставляя размеры таза-не рискнула бы (Ну его действительно выдавливали из меня), либо мне просто чудным образом повезло т.к. врач (мужик) принимающий у меня роды-не знал же до рождения-что там такой ОВЕН сидит и рискнул (мужики же они бесстрашные и рисковые-это мы бабы-ссым всего и перестраховываемся...)....

ладно, больше не парю :Crazy:

 

..повисеть на сисе мы любим.

они все, мужики, это любят....причем во всей возрастной категории-ты не замечала??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  у меня обычная бактериц лампа "Солнышко" с насадками для рта и носа. Но можно и так включать открытой. Только выходить из комнаты надо. Вот включу седня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ща полезу смотреть.... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а само кормление долго по времени? Сейчас посмотрела свои записи с дочкой она первые месяц- два тоже могла и через 3 часа поесть и через 2, и через 1,5. Но по времени в среднем 10-20 минут ела, очень редко, когда полчаса. А сейчас смотрю не только у тебя, а вообще у многих детки любят повисеть по часу с лишним- эх, думаю, что же в этот раз ждет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки что-то апатия на меня напала . А если я не рожу на следующей неделе ? Я уже так хочу похудеть в талии .Ничего особо не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Поздравляю с выпиской! Сынок- крупнячок :class: , а мама-молодец, что смогла не порваться :orden:!

TashaPav, В общем, всё у вас в семье наладится, не переживай :almirena: Твои гормоны придут в норму (когда-нибудь :malicious:, я с первой до полугода истерила :D, уж очень мне себя жалко было, еле сдерживала эти всплески эмоций), и муж твой всё "осознает". Мой даже сейчас до поездки в роддом не понимал, что еще пару часов и у него будет - ДВОЕ ДЕТЕЙ :shok9: Конечно, со вторым уже проще :sorry: И на руки берет, и ответственность осознал сразу же.

Alenchik_81, Всё у тебя хорошо ;) Можешь раз в недельку КТГ делать для спокойствия, имхо. А воды они не могут вроде понять на УЗИ зеленые или нет, они только взвеси там видят. Обвитие ни чем сейчас не грозит, в родах будут уже наблюдать, а для плаценты актовегин принимаешь... Не паникуй ;)

 

:love: :love: :love: :love: :love: :love: девочки, я только что приготовила тигровые креветки с лучком, чесночком и в соусе "терияки"-------мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это вкуснятина......

Пля, Надя, я уже жалею, что не отделились мамками от вас обжор, которые еще всякие вкусности трескают :malicious: Мы сидим на сушках постных! Теряки, терияки... :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно немного поплакаться?? В общем ситуация такая муж совсем бросил меня, пока я была в рд звонил 1 раз в день спрашивал как дела и все "а нуладно пока" пришел ко мне после того как его мать вставила ему, мы дома 4-ый день 3 дня его не было с нами, вчера блин кинул пульт и почти ребенку в голову потом подушку ей на лицо положил, на руки не разу ее не брал, я плачу не знаю который раз..вчера весь вечер плакала он ко мне не подошел даже а лег спать(((вот такие дела

 

У нас кожица сильно сухая мажу бепантеном сегодня еще маслицем может еще что можно???

девочки СОС у нас попа красная мажу бепантеном и маслом не проходит,чем еще можно,может присыпку под подгузник.как девочки вы к присыпки относитесь нужная вещь или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...