Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, Галь, очень надеюсь что это оно)))

 

Я жду Любимочку, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Жду сыночка рожает.мы переписывались.на тот момент ей сделали клизму.держим кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, да, вначале схватки не очень болючие, просто живот каменеет и схватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сыночка рожает.мы переписывались.на тот момент ей сделали клизму.держим кулачки!

Кулачки ей!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Галь, очень надеюсь что это оно)))

 

Я жду Любимочку, конечно!

Конечно оно!!!!! Мы верим в это!!!!!

Держим кулачки за всех кто сейчас в роддоме, кто собирается РД и кто рожает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, если будешь ещё с ней связываться - передавай приветы от нас. С утра ждём хороших новостей от неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Мне кажецца зай это индивидуально...мне и када 20 мин разброс был было бобо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ну я вот я что-то припоминаю, что при первых схватках сильнее ломит поясницу, что скрючивает и хочется ее массировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в роддоме сказали, ничем не мазать

и нам сказали до 6 мес никаких масел не надо. Но у нас подмышками болячки появились, на шее и между ножками. Все красное и малышу больно, я начала мазать. Кожа шелушиться начала после купания. Наверное, вода хреновая. Поэтому мажу.

TashaPav, мне кажется, надо его приобщить к воспитанию дочки. Притворись слабой женщиной ), может, похвалить его за то, что дочке нравится у него на руках, пусть поможет искупать ... Он просто не привык, что есть кто-то, кроме него. Я, конечно, не психолог, но, думаю, это все временно. Когда с дочкой можно будет уже играть, он подключится ))) Другое дело, что его поддержки, любви и ласки именно сейчас хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рожающие возьмите меня с собой ,заразите родами , пожалуйста :P:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да вот иногда не чувствую практически, а иногда и пуз тянет...

 

Я жду Любимочку, Натусь, когда буду уверена, что рожаю 100%, кину тапком в тебя!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, irkulena, *Буся*, Шахра, Спасибо большое. Просто я на последних неделях осталась какая то бесхозная, никому ненужная.. Я понимаю бесплатная медицина, удивляться нечему. Но как то страшно становится, если твой Г заболел или в отпуске, другим ты не нужна. Буду ходить платно на КТГ, для собственного спокойствия.

А можно допдер и КТГ в один день сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, да Бог его ведает-Данька тоже так "крутился", но так и не опустился ни на грамм до родов.....даже в родах...... надеюсь, что доча опускается..... ;)

 

у меня тож доча плавала в прошлую Б и во время родов не вставала в таз и тоже выдавливали нас... а сейчас я так неожиданно почувствовала, что сын встал в таз, прям лежит по струнке прямо, до этого лежал всю Б как бы слева ...я сильно давление ощущаю, ломит поясницу и копчик... воть... так что может он по проложенному пути пошел... так что глядишь и твоя краса опустится в таз.

 

Настя, надеюсь это оно! держу кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, жду тапок волшебный , я следующая хочу.

Alenchik_81, Я все сразу сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Мне так и делали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра запишусь на доплер и КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, надеюсь..... Но спину мне не ломит нихрена пока.....

ирина 2006- с рождением!!!!!! Здоровья!!!!!!!! И всего- всего!!!!!!!!!

Felix Femina, мне кажется что тебе как минимум надо врачихе позвонить- у тебя шов, а это не шутки- нужно наблюдение!!!!!!!!! Мои кулачищи тоже у тебя!!!!!!

за " жду сыночка" тож кулачки!!!!!!!!

мля- ненавижу айпад:-((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, какая-то адско-страшная процедура...может что-нибудь менее радикальное???

astrelle, Спасибо, завтра куплю!!! Сейчас натирала ноги солью, а потом устраивала контрастный душ. Измерила объем бедер - почти вернулись в форму!!! 90,5 см! Я бы на 90 и остановилась...до б были 89 см.

Ох...у меня сиси....внимание!!!! 90 см в объеме....эх...я хочу, чтобы они такими были вечнооо!!! Ну...а с талией все х@е@о!... Хотя уже третий день контрастный душ делаю...медленно живот уходит :girl_cray: если разогнуться (спина все никак не может в норму прийти), то будет 70 см...печалька. Если бы не пуз...я была бы идеальна...с растяжками на ляжках...мне бы на лпг

 

Настя, тоже держу кулачки! Пусть все пройдет, как по маслу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Жду сыночка держу @@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, по другому их не убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, за талию не переживай! Еще мало времени прошло, скоро вернется твой плоский животик. А если даже он не будет таким плоским, а талия такой тонкой, как была, то можно же поправить- я вот все таки хочу попробовать через 6 недель после родов на миостимуляцию живота походить ( у меня после первых родов печалька с ним), ну а позже и прес можно начать качать. Так что все в наших руках! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж- нас все меньше и меньше с каждым днем- ноющих кляч........ Судя по табличкам уже 50 % отстрелялись.... Ща с лялями своими...... И с новыми заботами..... Эх, наслаждаюсь каждым днем, каждой сраной изжогой и побегом в сартир ( точнее доползом)...... И стоя спать готова уже привыкнуть....... Не вернуть уже эти ощущения жизни в тебе....... Люблю тебя, доча, херачь мне по ребрам- мамка все стерпит, мамка тебя дождется во что бы то ни стало!!!!!! Расти и крепчай- нам с тобой еще наших мужиков из больницы забирать....... :girl_in_dreams: Эх...........

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сыночка родила!!КИРИЛЛ 2850!рост потом напишит!поздравляем!

урааааа!!!!! С рождением!!!!!!!!! И как всегда- всего- всего!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сыночка родила!!КИРИЛЛ 2850!рост потом напишит!поздравляем!

Наши поздравлялки! Ура новому человечку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...