Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, Настюш, может тебе лучше в больничку? под контроль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ирина2006, Жду сыночка, поздравляю вас с ррождением долгожданных карапузиков!!!

Здоровья, молочка и спокойных вам ночек!!!:)

 

Феликс Фемина, Настюша, удачи в родах если это оно, ждем от тебя новостей!

 

Меренгата, Насть, спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сыночка!!! С рождением малыша тебя!!!

 

Феликс Фемина, Настя, как ты там? Не дипрессуй:) в любом случае осталось уже совсем немного:)

 

А мне бы еще 4 дня продержаться бы... Уговариваю малыша... А живот и поясницу с каждым днем все больше и больше тянет. Надеюсь, он у меня послушный мальчик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2006 поздравляю!

 

Встала покормить Ксюху и оч хочу утро)отдать свекру)она у него в любой позе на нем успокаивается и спит.вчера фильм смотрели вме вместе она на нем спала как в коконе)на его животе спиной))реально часа 2,5 не просыпалась...

 

В коляске кстати мы еще пока плачем (не помню писала я или нет),вчера вывели на веранду в коляску и оррррр ор ор ор,катали то я то муж то свекровь-ваще пофиг ор ор ор.ну будем привыкаь.коляска эмиалюнга все равно меня прет)удобная)не тяжелая...

 

Кстати побережная)я взвесилась для тебя)мой вес 47 кг))Мля)так хотела 50 хоть остаться.ну попробую набрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2006, поздравляю с рождением доченьки!

Жду сыночка, с появлением сынчка!

Felix Femina, Настя, как ты там?

Я тоже хочу тапком получить, поясницу перестало ломить, но лобок и копчик это что-то, иногда думаю все отвалится нафиг, или когда боль режущая, то думаю ну все начинается, а нет. сидим, у меня уже все подруги и тут половина родили, а мы все сидим. дочь теперь стала подходить ко мне и говорить, что малыш вылезай мы с тобой поиграем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!! Пятничные!!! С неделищами нас!!! ;) Нас еще много в рядах!

Сегодня Д.Р. Медведеву :D Кто-нибудь хочет родить президента??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На милко-ферме потоп... Дамбу прорвало. Тимофей Игоревич (смотрю на него и так и тянет назвать Себастьяном) своими мини интервалами между кормлениями выработал оперативное поступление новых порций. Ночью думала - грудь лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2006, с рождением Вареньки!!! :flower: :flower: :flower: Гармонии вам, молока и спокойствия!!!

Жду сыночка, с рождением Кирюши!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья, сил, молока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка, девули :-)

Пятничных с недельками, Карюшка, Настя, кто там у на сегодня ишо?

 

Такс... девочки,, кто там у нас а 15-е?

Стройсь.... по порядку рассчитайсь... :-)

 

Насть, ну ты там чавой? Уснула или все-таки рожать рванула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А живот и поясницу с каждым днем все больше и больше тянет. Надеюсь, он у меня послушный мальчик:)

Моя поясница отвалилась больше, чем за неделю до родов, были часы затишья, но в основном всё болело постоянно!

Крепитесь, девочки! Мы с вами!

Шахра, у меня такое ощущение, что идет одна большая схватка, устала уже от такого состояния... Хочу либо рожать либо не рожать... Я пока депрессую только...

А тебя не ЖКТ подвел, раз пишешь, что в туалет гоняет по полной программе и тошнит и живот в узел завязало :think1: ? На нервяке, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2006 поздравляю!

 

Встала покормить Ксюху и оч хочу утро)отдать свекру)она у него в любой позе на нем успокаивается и спит.вчера фильм смотрели вме вместе она на нем спала как в коконе)на его животе спиной))реально часа 2,5 не просыпалась...

 

В коляске кстати мы еще пока плачем (не помню писала я или нет),вчера вывели на веранду в коляску и оррррр ор ор ор,катали то я то муж то свекровь-ваще пофиг ор ор ор.ну будем привыкаь.коляска эмиалюнга все равно меня прет)удобная)не тяжелая...

 

Кстати побережная)я взвесилась для тебя)мой вес 47 кг))Мля)так хотела 50 хоть остаться.ну попробую набрать)

Ну ты и дрищь!!!!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамы, внесите данные о малышах в профиле! Я только сейчас вспомнила. :D

"Настройки"-"ПДРи дети"-"Дети"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я на 15!!!!!!

Без предвесников, без болей, без потягиваний и вообще я сегодня даже выспалась)))))

 

И тишина...

Пошла я готовиться, может сегодня начнется ;)

И поеду в магазин кофту менять, может еще чего прикуплю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Все началось с первого прикладывания боль появилась сразу, прикладываем грудь правильно, прикладывала под присмотром врача, мажу бепантеном боль приходит на время, щипит адски, каждое кормление слезы у меня, пробовала сцеживать молокоотсосо он мне еще хуже разодрал, руками еще терпимо сегодня кормились из бутылки 1 раз, у меня не сосок а просто болячка, а ареола как будто стерлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Все началось с первого прикладывания боль появилась сразу, прикладываем грудь правильно, прикладывала под присмотром врача, мажу бепантеном боль приходит на время, щипит адски, каждое кормление слезы у меня, пробовала сцеживать молокоотсосо он мне еще хуже разодрал, руками еще терпимо сегодня кормились из бутылки 1 раз, у меня не сосок а просто болячка, а ареола как будто стерлась

 

Доброе утро! Я конечно не сильный спец в этом, но может быть попробовать накладки на грудь силиконовые!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я конечно не сильный спец в этом, но может быть попробовать накладки на грудь силиконовые!?

спасибо, уже заказываю в интернет аптеке....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ммм...у меня левая грудь адски болит...тоже до слез. Но тут, как мне кажется, уже ничего не сделаешь. Соски должны привыкнуть... Тоже мажу бепантеном. Пробовала силиконовые накладные соски для кормления - Фигня! Так же больнооооо...было. Вчера уже стало чуть получше (боль только в самом начале, а потом , видимо, что-то где-то перерубаться стало и терпимо). Так что... Сил тебе и терпения!!! (старайся отвлечься...я в такие моменты думала о том, что слава Богу молоко есть! И не нужно ребенка переводить на смеси, а боль как-нибудь переживу...ммм...рожать больнее было :D )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!! Пятничные!!! С неделищами нас!!! ;) Нас еще много в рядах!

Сегодня Д.Р. Медведеву :D Кто-нибудь хочет родить президента??? :think1:

 

Доброе утро! Моя подруга сегодня родила сына на 3950 , 54 см, с день рождения премьера Медведева)))) Переходила неделю , ровно в 41

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ммм...у меня левая грудь адски болит...тоже до слез. Но тут, как мне кажется, уже ничего не сделаешь. Соски должны привыкнуть... Тоже мажу бепантеном. Пробовала силиконовые накладные соски для кормления - Фигня! Так же больнооооо...было. Вчера уже стало чуть получше (боль только в самом начале, а потом , видимо, что-то где-то перерубаться стало и терпимо). Так что... Сил тебе и терпения!!! (старайся отвлечься...я в такие моменты думала о том, что слава Богу молоко есть! И не нужно ребенка переводить на смеси, а боль как-нибудь переживу...ммм...рожать больнее было :D )

ты знаешь я еще буквально вчера могла заснуть, когда она сосет сегодня жесть!!!! Да боль дикая когда присасывается, я блин настраиваюсь по 2-3 минуты бедная малышка...сегодня проскользнула мысль что лучше еще раз пережить схватки чем это...Терпение нам мамочкам и только терпение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, попробуй силиконовые накладки...может тебе с ними действительно полегче будет...все таки у всех все индивидуально. И не забрасывай бепантен.

У меня грудь компакт и соски такие аккуратненькие, маленькие...но Тимофей так разъяренно на них накидывается, что я при каждом кормлении думаю - когда же на станет предел?, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Таша, нужно потерпеть или кормить через накладки . когда я кормила сынулю мне тоже было очень больно. это было из-за того что у сына была очень короткая уздечка под языком. из за этого он не мог правильно захватить сосок.

 

Такс... Побережная, ты 1-ая. Я 2-ая на 15 -е :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сыночка, поздравляю с рождением малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем....

 

была в больнице девоньки ....сказали малыш опустился но на кресле не смотрели.....сказали даем тебе 10 дней если сама не родишь значит 25 придешь...............я ж говорю что я слон.................. :girl_cray:

 

и я на 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Настя???? Рожает????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...