Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, Сходи на УЗИ, через месяц самое время!

 

lublena, Я памп меняю сразу, просто ножки не задираю, чтобы не срыгивал... А вообще часто днем кормимся просто на пеленке в носочках, попу проветриваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

lublena, Лен, я не знаю, можешь ты ее в итоге заразить или нет :sorry: Я не болела с детками грудными вообще... Сейчас дочка сопливит, но я не могу ограничить их контакт, пока всё в норме, 2 дня прошло. Она, конечно, не так контактирует с братом, как ты с Катей... Я лучше воздержусь от советов, снимать маску или нет...

буду носить, береженого Бог бережет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо, схожу

lublena, я никогда каканым не оставляю, пусть лучше срыгнет и я докормлю, чем попочку разъедать будет . Я за ночь даже раза 2-3 памперс меняю и от сикулек, чтобы не было парникового эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я начала вводить чуть чуть по одному новому продукту.вчера сьела пол свежего огурца)куда на ляле смотреть?щечки не красные,прыщиков новых нет,ночью не было истерик (а может колики от чистого воздуха прошли?),то бишь терь я могу немного в день огурца есть?

 

П.с.персиковый компотик в априори можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет последствий, то ешь, Тань, но дозы тоже сильно не увеличивай. Те если от одного огурца ничего, то ешь по одному. Позже можно будет увеличить.

 

Смысл в компоте? Тот же мертвый фрукт, лучше чуть свежего съешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ночь даже раза 2-3 памперс меняю и от сикулек, чтобы не было парникового эффекта

У меня 4 пампа за ночь уходит минимум, я переодеваю каждое кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да, меня уже штормит:-)))))) ириска написала, что у них круговорот сисек в природе- ждет консультанта по гв- все как у всех- боли...... Всем передает привет......

 

bezzabotna9, тань, ребенка может высыпать и через несколько дней..... Не факт, что на сегодняшний кусочек огурца ее не обсыпет в воскресенье...... Короче что- то новое одно употребляем дня 3-4, потом немного добавляем что- то новое и смотрим.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я начала вводить чуть чуть по одному новому продукту.вчера сьела пол свежего огурца)куда на ляле смотреть?щечки не красные,прыщиков новых нет,ночью не было истерик (а может колики от чистого воздуха прошли?),то бишь терь я могу немного в день огурца есть?

 

П.с.персиковый компотик в априори можно?

ТЫ КОГДА НАЧНЕШЬ О РЕБЕНКЕ ДУМАТЬ, А НЕ О СЕБЕ? ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ ЧТО ЛИ БЕЗ ЭТОГО ОГУРЦА?

Сказано, что эксперименты начинаются ПОСЛЕ месяца, а лучше 2-3-х! У тебя малявке 12 дней, она там продукты ВВОДИТ по ЧУТЬ-ЧУТЬ! Таня, прекращай, честно!! Альмете, сосиски, огурцы... Бедный ребенок! Всю беременность на бутерах, теперь на маминых экспериментах!

 

Я вчера взяла кабачок, цветную капусту, картошку, морковку, лук, дольку чеснока, одну помидорку. Всё со своего огорода, без всяких нитратов. Потушила, залила все перепелиными яицами. Сейчас сижу уплетаю за обе щеки!

МОЖНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПИТАТЬСЯ НА ГВ-ДИЕТЕ! Тем более сейчас осенью столько овощей свежих! Главное, не лениться.

 

Ностальгия, я вчера пошутила по поводу креветок с соусами... Я спокойна, как удав, в этом плане. Вот некоторым точно ты душу травишь :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а молокоотсосы сильно сосать должны? Я тут попробовала к груди приложить электрический, так он какой-то слабенький... Я думала, прямо больно будет, а он так к соску присасывается я даже не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, :D :D :D

 

Девочки, а молокоотсосы сильно сосать должны? Я тут попробовала к груди приложить электрический, так он какой-то слабенький... Я думала, прямо больно будет, а он так к соску присасывается я даже не чувствую.

мне кажется кады будет что отсасывать- будет работать не слабенько!!!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, поверю тебе на слово)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, Знаете у меня та же фигня мне назначили прием в жк на следующую пятницу .Это что они думают что я столько ходить буду ? Мне на 21 назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, у меня молокоотсос Медела... там регулируется сила всасывания.

 

 

Блин, та-а-а-кая слабость.. пойду полежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прикиньте мне не дали направление в перинатальный .Вот так где мне теперь рожать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вас не поймешь.у меняподруги так вводили по одному продукту ттт все хорошо.у кого то спустя даже 3 месяца новый продукт вызывал аллергию и тэдэ.я исключила вме что с химикатами)шоколад и газообразующие,но сидеть на курице картошке твороге и кабачках тоже не могу.компотик попить хочу,чай задолбал.я сама аллеогик на неко орые продукты,вот к ним я пока не подхожу.диета которая для вас не факт что подойдет для меня.так же и с лекарствами от коликов.кому что.а то наехали наехали они.а вопрос был не 'дайте совет что жрать',а где высыпать должно вообще?вот)

 

Ностальгия, Блин к меня авент ручной Надь...моим сисям не подошло...а вот роддомовская машина убийств медела ядрид мадриииид,хоть и после него руками вме же удавплось доцедить,но как агрегат сосеееет)прям кайф испытала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ой как хорошо что пропускаете меня)))))))))))

astrelle, да вес падает и вообще набрала минимум...... сама в шоке и врач тоже...вот за месяц 400 гр

Шахра, может и у меня так же будет................

Я жду Любимочку, думаешь если не родишь то что положат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, ну вообще у меня рубец на матке от кс , я собираюсь сама рожать .Помойму всех в 40 недель максимум в роддом . Но тут мне даже направление не дали . Да и неужели они думают что я со схватками за 50 км поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички приветики!

Подскажите нужно ли лететь к хирургу?! Дело в том что у сынули на одном из пальчиков руки восполилась какая-то бяка сбоку, возле ногтя. Мажу зеленкой. Может еще чем-то обработать можно? Да и вообще все ноготочки стали с заусеницами, раньше их не было! Обрезанию их полностью не получается ((

Таня, я огурцы ем спокойно, только с молочкой разделяю на несколько часов. Уверена если малыша не сыпануло и не было поносика, то 1 огур в день вреда не причинит. Да и вообще не надо себя так уж сильно ограничивать! Особенно в свежих овощах и фруктах, скоро их не будет. Я себя почти ни в чем не ограничила на ГВ - и мне кайф и малому не вред! Вот щаз гуляем на балконе, а я хомячу пломбир :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у меня авентовский, ща почитаем, может здесь тоже чего-нибудь подрегулировать нужно.

 

bezzabotna9, у меня насатка есть для ручного молокоотсоса, так я вообще не поняла как можно чего-то высосать... Какое-то легкое потягивание соска... Может я не правильно прикладываю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, а у нас не как у всех......................с дочей я переходила 12 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, мне только этого не хватало . У жду сыночка был такой же срок как у меня .Но она вчера еще уехала .Эй кто там еще зарожает меня с собой возьмите ? а то вчерашние забыли меня взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, и я просилась и меня тоже не взяла......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, ну ждем .по теории вероятности мы ближе с каждым часом шанс начать рожать все выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы сегодня первый документ получили свидетельство о рождении :)

Шахра, спасибо ;) !

 

Пока вся в делах, читаю по диагонали...Кто не родил, легких родов!!!! Девчонки, ещё не много осталось ;)

Ирина 2006, поздравляю!!!! Здоровья и вкусненького молочка!!!

Жду сыночка , поздравляю!!!! Здоровья и вкусненького молочка!!!

zima12, у нас с егором тоже также было, обрабатывала перекесью+хлорофилиптом, все прошло быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня сегодня счастье!!!! Меня посетила молочная фея - консультант по ГВ. Это просто что-то!!! За 2 часа мы стали прикладываться и сосать из всех 3-х поз и из обеих грудей! Пришлось конечно постараться, Артемка ревел и вырывался, из бутылки то проще было, и надо будет закреплять навык еще недельку наверное, но я реально в шоке до сих пор, как все просто оказалось. Смесью пока докармиливать, но только из шприца. Зачем меня дергали за соски до слез и вытягивали их руками в РД не понимаю. Сынок стал прикладываться к тому, что есть, и вытягивать их как надо. Теперь правда у меня целая схема, как приучать к груди и отходить от бутылки, придется постараться хорошенько. Но я так счастлива, что у меня тоже получается. В РД то на меня все уже рукой махнули, сказали, что с моими сосками нереально вообще.

Кстати, про боль, у нас оказалось достаточно нажать легонько на подбородок ему, когда он сосет, и стало не больно сразу.

 

Vinogradinka ღ, поздравляю вас с первым документом!!! Мы тоже хотим на след. недельке оформить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...