Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

smusik, У тя авент?

 

Natallka84, Ооо поздравляю!на подбородок говоришь?проверю,а то бывает прикусывает...а бывает с соском играет и как бы слюнявит плюс молоко и тупо скользит по соску ртом....это вот побешивает!

 

Вы сильно ногти стрижете малышам?я стригу стригу стригу,а они с неимоверной скоростью растут и оооооооч острые!!!как выйти из ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, царапки на ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ага, авентовский. У тебя он сильно сосок всасывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, куколки.

Сейчас на 241 странице. Догоняяяяяяюююююуууууу.

Natallka84, Поздравляю с рождением твоего крошки!!! Ох, натерпелась ты...

 

повисеть на сисе мы любим

и у меня такой же мальчик ((( я ссылаюсь на то, что он "заказывает" себе еду, поэтому висит. Боюсь, что молочка ему не хватает, вот и налаживаем ГВ. Ваще, за титю готов душу продать. А ночью вы вместе спите?

 

от вас обжор, которые еще всякие вкусности трескают

Зато мы на животе можем лежать ))))) хихи.

 

Irina2006!! Поздравляем!!!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Надеваю,но у нас ручка маленькая,она во рту зажимает и снимает их((((а есть на завязках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Танюха, я себя тоже не насилую в ограничениях на гв, как в роддоме ела в столовке, так и дома и пирог из слоеного теста с курой ела, и гранат, и сахар в чай кладу, и даже чуть салата в котором майонез был, а сегодня холода кусок-мы нормально какаем, пукаем, животом не мучаемся. Конечно про фаст фуд и шоколад с колой никто не говорит, но мне кажется, что если сама не дико аллергичная, то надо приучать ребёнка. А если генетически заложена аллергия, например на шоколад, то и в шесть его месяцев съешь конфету, а его обсыпет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дермабразию сделать

что это? поможет?

и у меня растяжки на ляжках ((( и на груди одна ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Надеваю,но у нас ручка маленькая,она во рту зажимает и снимает их((((а есть на завязках?

поискать размер поменьше,у нас тоже одна пара вообще спадывает, хоть на ногу одевай , а другие поменьше резинка потуже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медленно живот уходит

а ты бандаж не носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, есть распашенки с закрытыми рукавами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Мне кажется он малясь воздух пропускает там где ручка,на которую давишь...карлче он у меня хоть немного сосал после таких манипуляций:сиииииильно прижимала к груди,наклонялась или сидела чтоб бутылка сука упиралась в ногу и сначала минутку слабо нажимала на ручку,он типа чих пых сосок теребил),а дальше я нажимала по полной и часто и при этом страласб рукой нажимать на грудь.пи@дец кароче.мои сиси были в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  я ещё ни разу не постригала, ноготочки не торчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, да если хоть что то есть...у меня были предвестники и сильные.............а сейчас уже неделю тишина полная......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты бандаж не носишь?

а что живот за две недели должен уйти????? Мне вот в роддоме сказали, что матка полтора месяца в первоначальную форму, размер, приходит, соответсвенно надсажаться и качать пресс раньше, бессмысленно. Я как то не парюсь, из 17 набранных ушло 10 кг, меня не парит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поискать размер поменьше,у нас тоже одна пара вообще спадывает, хоть на ногу одевай , а другие поменьше резинка потуже

 

Пхаах муж в мазер кее купил поменьше)не знаю как ему продавщицы продали,но он купил варежки)пхах)мааасссенькие)но шерстяные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сыночка родила!!КИРИЛЛ 2850!рост потом напишит!поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, шлифовка лазером .Поищи в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  я ещё ни разу не постригала, ноготочки не торчат.

 

Блин а у нас на руках сразу острые и длинные были,я их в роддоме еще подстригла и подпилила....но растут оч быстро...вот ноги пока не могу подстричь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня такие приливы неожиданные)))))) вчера сели ужинать, муж тарелку лапшички куриной , я над ней склоняюсь и как побежал из титек, чуть не в тарелку....реально струйкой)))) капец, надо все время в прокладка ходить?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боль дикая когда присасывается

Таня, мне в роддоме тоже пророчили, что кормить будет проблематично с плоскими сосками. Мучалась ужасно, каждое кормление аж ноги подпрыгивали от присасываний... Я принципиально не купила накладки. Рассосал. Сейчас уже не больно совсем. Мазала Бепантеном и с голой грудью по палате ходила.

 

Я вчера взяла кабачок, цветную капусту, картошку, морковку, лук, дольку чеснока, одну помидорку. Всё со своего огорода, без всяких нитратов. Потушила, залила все перепелиными яицами. Сейчас сижу уплетаю за обе щеки!

мммм... так вкусно написала все это...Я спокойно отказываю себе во вкуснятинах всяких, но не хватает фантазии готовить, никак не научусь. Страшно есть ... Питаюсь творогом и говядиной с гречкой, 1 банан в день. Овощи боюсь есть, фрукты тоже ((( Наверное,стоит попробовать потушить, да? Это от свежих колики же?

О! А я думала помидор и яйца нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм подсмотрпла как вчера у свекоа ксюха сп ной лежала на его животе и спала 2,5 часа...положила к себе также...уснула...хм...оч удобная поза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где днём спят ваши малыши в кроватке? Мы вот как то вообще на руках просто так ее не таскаем, попросила -она уснуа-в кровать......вот думаю, хватает ли ей внимания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня такие приливы неожиданные)))))) вчера сели ужинать, муж тарелку лапшички куриной , я над ней склоняюсь и как побежал из титек, чуть не в тарелку....реально струйкой)))) капец, надо все время в прокладка ходить?)))))

 

Кстати вот про прокладки на грудь)я ношу,у меня бывает кормлю и вторая течь начинает.пользуюсь хартманскими,но,в роддоме в поларок дали лабуду всякую и одни прокладки джонсон энд джонсон...это рай!!!!ори мягкие,мои соски спокойные там,сухие после впитывания!хартман у меня протекал...

 

Кстати про подгузы мерриес и муни...я чет не понимаю.ну вот у меня муни щас:от 2х кг...мля ксюхе они до ушей!а вот тпбе памперс нью борн от 2х кг ей как раз....посиму такая разница...((я еакупила и муни и мерриес и гун и они все большие ей оказались(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мля, я так и думала, что дело с этим молокоотсосом не чисто. Электро-ручное высасывание получается)) ладно, видимо походу придется разбираться и выжимать сиси если понадобится.

Кстати про капусту, я ее терпеть не могу и не покупаю никогда, после рекомендаций по ГВ стала присматриваться в магазинах есть она здесь вообще или как. Оказалось есть но минимум 8-9 кг качан меньше не бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто родил последние 2 дня с малышами!!!

Какое это счастье, когда ребенок спит!!!! Особенно после моих двух суток без сна. она орала не переставая. Замолкала только на груди. Но сосок я похоже неправильно давала. Молозива ей не хватало. Только сегодня строгая медсестра затолкала ребенку мой сосок по самые гланды. И вот итог - дрыхнет уже 3 с половиной часа! И я 2 часика поспала и спокойно пообедала. Хоть бы наладилось наше кормление!! И побыстрее молочко появилось.... А то я нервный срыв заработаю.

Шов болит у меня, хожу согнувшись) но это мелочи, надеюсь к выписке приду в форму. Про бандаж мне тоже сказали. Только я забыла уточнить. Бандаж просто после родовой или специальные для кесаренных бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...