Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

а что живот за две недели должен уйти?????

вроде, нет. Я вот и интересуюсь...)) у меня совсем медленно уходит. В роддоме 6 недель напророчили. Я ношу бандаж-трусики и они меня достали, вот думаю, есть ли смысл. Помогает кому-то?

шлифовка лазером .Поищи в инете

ща гляну, спасибо. А прославленное мумиё можно даже не пробовать?

 

Девочки, у кого швы, подскажите,

  • когда идти к гинекологу проверять? В выписке написано после 14 сент. А как понять когда именно? Когда выделения закончатся или когда болеть перестанет?
  • есть ли у вас проблемы с писалками? Я вот не могу терпеть совсем, из меня льется прям ((( Тренирую мышцы, но вот с момента выписки как-то не очень помогло...
  • когда можно уже же с мужем попробовать любофффф?

 

хватает ли ей внимания

Если не хватало бы, она бы попросила )))) Мой, например, себе вообще не отказывает. Приходится ждать, пока уснет рядом, потом путем акробатических трюков и номеров оригинального жанра нести в кроватку... и то, частенько просыпается и все заново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Вика-солнышко,  у меня 2 бандажа послеоперационные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у нас на руках сразу острые и длинные были,я их в роддоме еще подстригла и подпилила....но растут оч быстро...вот ноги пока не могу подстричь...

я пока не трогаю. В роддоме три недели сказали не трогать. Не знаю почему, но без царапок вообще ужас. он себя калечит. Вернее, царапки он снимает спокойно, одеваю ему распашонки или слипики с ручками закрытыми...

 

Блин, ребенок в коляске на улице спит уже 3 часа. Я уже все дела переделала... Аж скучно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки и ожидающие, всем доброго времени суток! :reverans:

Всем, кто родил -мои поздравления! Кто еще нет - отсыпайтесь, отсыпайтесь, отсыпайтесь!

Не было возможности отписаться из больницы, вчера только выписались.

Родились 7 числа (успели всё-таки!), сын Тимур. ЕР, без эпидуралки, сама немного порвалась - зашили. Всё-таки у нас конфликт по группе крови, желтушка, поэтому почти неделю в РД провели :girl_cray: всё время на сисе надо висеть, но мне пока жутко больно, но терплю! Без накладок грудь не брал ни в какую, затем муж привёз - стали кушать. Но у нас ленивая порода, нас надо заставлять есть, а то мы сосем-сосем и засыпаааем, приходится тормошить, иногда получается))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня такие приливы неожиданные)))))) вчера сели ужинать, муж тарелку лапшички куриной , я над ней склоняюсь и как побежал из титек, чуть не в тарелку....реально струйкой)))) капец, надо все время в прокладка ходить?)))))

Конечно, ходи с прокладками.

 

 

 

Только я забыла уточнить. Бандаж просто после родовой или специальные для кесаренных бывают?

У меня подруга носила специальный, после кесарева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще с вами! Самый пик схваток был с 3 ночи до 8 утра, в 8 позвонила Бобровой, рассказала ей все, она сказала приезжай глянем - приехали, раскрытие 2 пальца, самое начало, ШМ готова полностью, укорачивается, голова в тазу (О да!!) пробка отходит, сказала дает мне пару дней и я рожу САМА!!! У меня просто низкий болевой порог, поэтому все так ощущаю... сказала ПА обязательно, примула и малина так же по схеме - больше двигаться и если что звонить! Так что я вот-вот))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки у нас конфликт по группе крови, желтушка, поэтому почти неделю в РД провели..

 

Поздравляю с рождением сыночка)))))

 

А во время беременности конфликта не было? И что в РД делают, если конфликт все таки есть?

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Поздравляю!!!!!! С рождением вас и с выпиской!!!! Скоро и мой Тимур вылупится))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че - то девки много вас тут развелось с детками, все гв да памперсы обсуждаете... я тож хочу!!!

lublena, lublena,

Где днём спят ваши малыши в кроватке? Мы вот как то вообще на руках просто так ее не таскаем, попросила -она уснуа-в кровать......вот думаю, хватает ли ей внимания?

 

если не ругается, значит хватает))) радуйся)))

а насчет болезни, у меня была тяжелая ангина в 2 мес дочиных, она не заболела от меня и муж нас забирал больной с роддома и еще болел воспалением легких, дочке хоть бы хны, на ГВ вообще не болела, один раз была только темпа три дня без других симптомов, высокая правда, но у нас тогда сразу несколько зубов лезло, так что я домаю то зубы были... короче, может иммунитет у нее хороший, но на ГВ она не болела и не заражалась от нас.

 

Ностальгия, я конечно поржала про 6 кг, но я так все же надеюсь, что сын будет чуть даже меньше дочки, вроде по параметром доча быстрее набирала в пузе, пока я настроена 4 кг, не больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Солнышко!! Поздравляю с сыночком!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой-ой... как волнительно... Мы всем форумом переживаем и держим кулачки за вас с Ульяшей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, мне скащали швы и писю суховой моей)показать через 2 недкли и сделать еще раз узи.на сл неделе пойду.про пописать:первое время у меня тоже лило)садилась и само писалось)щас сама)даже упражнение кегеля получается)но я не мучаю писю,внутри тоже швы у меня,пусть отдохнет.про секс:от одного слова мне страшно)я буду пробовать наверно тока када кровиь перестанет.и щас не много (раньше всю прокладеу олвейс найт заливало), и то сначала геникологу покажусь....вот с писей совсем экспериментировать не хочу(((

 

Шахра все спросить забываю,как Катюшка реагирует щас на брата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще с вами! Самый пик схваток был с 3 ночи до 8 утра, в 8 позвонила Бобровой, рассказала ей все, она сказала приезжай глянем - приехали, раскрытие 2 пальца, самое начало, ШМ готова полностью, укорачивается, голова в тазу (О да!!) пробка отходит, сказала дает мне пару дней и я рожу САМА!!! У меня просто низкий болевой порог, поэтому все так ощущаю... сказала ПА обязательно, примула и малина так же по схеме - больше двигаться и если что звонить! Так что я вот-вот))))

 

ой ну давай давай уже... я прям очень за тебя кулачки держу, чтоб ЕР были...

 

вот мне интересно, я такая деловая уже вторую нед хожу, кому говорю, что раскрытие 3 см, все сразу я с таким раскрытием через два дня родила... а я че блин уникум???? вчера на стену лезла от болей в спине, плакала...

муж отобрал у меня машину, посадил под домашний арест... а толку???? :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, спасибо)) сама жду очень-очень)) сейчас все тянет, ноет, чуть по слабже чем ночью, но Боброва готовит так и должно быть... доча в таз вчера опускалась.. сейчас шейка укорачивается, так что может сегодня к ночи, может и завтра))) посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, вот и у меня практически также. Двигаться говоришь и ПА, ну все не отвертится сегодня муж! Нужно сыну помогать))))) я своими прогулками помогла ему в таз опуститься, пусть и папа уже подключается))) Давай Настюха, чуть-чуть осталось скоро родим!!!! Поздравляю тебя, пробка отходит это очень хорошо. Представляю как ты счастлива, что родишь сама, ты так этого хотела и все для этого делала, что по другому и быть не может)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну так у меня ничего не было, а тут в совокупности сразу все поперло)) еще 10 числа голова высоко была и подвижна, ШМ 5 мм!! а тут... все признаки, ну и врач опытный))

 

smusik, Да зайка!! давай уже рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Я стобой на пару хожу))) плюс я реально очень много хожу пешком, пакеты ношу тяжелые в квартире полы мою, готовлю, ковры вот почистила, по лестнице туда-сюда хожу, плюс жара у нас и ничего! Вообще даже намека на пробку или схватки нет хотя бы тренировочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ты мне рост\вес Тимура дай!

 

Пошла драить квартиру - у меня гнездование))) может нагуляю сегодня!

 

Хочу уже лялю на ручках держать))

89d199b45022.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, и я хочууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, держим за тебя кулачки, что у тебя были роды твоей мечты. Расскажи, как смотреть ШМ, раскрытие, а то мне врач сказала, что им запретили смотреть, боятся роды спровоцировать, а я уже хочу блин, да 3 см которые мне на смотрели в рд друг уже больше, очень надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще похожу недельку вторую))))) ;)

 

Подскажите мне как примула правильно называется или фирму, а то несколько фирм в инете нашла, не знаю какую выбрать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Девочки прикиньте мне не дали направление в перинатальный .Вот так где мне теперь рожать ?

А почему не дали? А куда ты теперь поедешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Поздравляю!!! А мы уже второй день пытаемся... Бесиииит! Вчера оказалось, что у них не приемный день. Сегодня - мы были четвёртыми в очереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...двое до нас явно не св-во о рожд получать приехали, а мат капитал! С двумя детьми...3-4 года. На двери написано, что вся процедура занимает не более часа (св-во о рожд), они еб@нутые совсем?! У меня грудной ребенок дома, который сисю требует раз в два часа при хорошем раскладе!!! Я плюнула на все... Уехали... Пошли они в жопу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Я стобой на пару хожу))) плюс я реально очень много хожу пешком, пакеты ношу тяжелые в квартире полы мою, готовлю, ковры вот почистила, по лестнице туда-сюда хожу, плюс жара у нас и ничего! Вообще даже намека на пробку или схватки нет хотя бы тренировочные.

 

ага, я вчера уже через не хочу, пакеты с продуктами таскала, две ванны намыла, поесть наготовила и ноль движения... а муж смотрит на мой пуз и боится ко мне подходить))) мужетерапия мне мне не светит(((

тут прикол был, пошла я в душ, спина болит, я села в ванну, а она у нас узкая и мелкая, стала пытаться встать и не могу, а места для маневра нет, вообщем корячилась я минуты 3, забегает муж испуганный, думал я упала, говорит слышу шум, думал ты упала и голову разбила)))

я беспомощная слоняра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...