Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

привет, девчули)) давно не читала и не писала, все не до этого. у нас начались проблемы. врачам не нравится наш ТТГ(( вчера ходили пересдавать анализ. если подтветдится-даже не знаю что делать((( начиталась что и отставание в развитии бывает... глазки у нас до сих пор желтенькие, хоть кожа и побелела. и пупочек все никак не отпадет... вчера нас взвесили-прибавка 600гр. разве может быть так много???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Felix Femina, лишь бы у тебя все прошло хорошо, держу за вас @@@@@@@@

Аня, Шахра, я вот забыла в РД забрать справку для налогового вычета, не подскажешь, что для этого нужно и куда там идти??

Вика-солнышко, держись, шов быстро проходит. Главное, двигайся, ходи, это помогает. А на какой день у вас выписка после КС? У нас на 5-е сутки была. Раньше говорят на 6-7 была.

Qwerty13, спасибо!! Мне тоже в РД сказали что кормить только если в накладках смогу, я их купила но мне совсем не понравилось, да и малыш их снимает. Все, пойду дальше мучать ребенка грудью, нам надо привыкать и отучаться от бутылочки.

Кстати, заметила, еще недавно нас больше 20 человек постоянно читало, а теперь в 2 раза меньше. Некогда видимо стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет,добралась до компа, ещё не читала,но всё прочту, выписали нас 10 сентября-на 5 сутки, девчонки-красавицы, у меня тоже всё нормально!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще похожу недельку вторую))))) ;)

ну одну еще ладно... куда тебе вторую то?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую я уедет Надя 17 на ДО и останусь я тут одна в ожидании ребенка...интуиция мне подсказывает, что сын не собирается еще на свободу в ближайшие 2 недели, последние 2 дня он вообще тихушничает...останусь тут одна и буду к вам пристовать ко всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нам уже 26 дней и тоже желтушка не отошла, но ясильно не переживаю так как про нее не пишут страстей

 

Нифкинс, поздравляю!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гёрлы, салют!

Нужен совет!

 

Была сегодня в ЖК. Сделали КТГ. Все отлично!

Спросили хочу ли рожать. я сказала что хочу. Дали направление на ДО в 20 РД.

Приехала домой и думаю стоит ли ложиться или нет?!

Чего делать-то?

Может просто съездить пусть посмотрят и домой?

Чувствую себя отлично, ни чего не болит не тянет ни каких предвестников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала какашечки на углеводы моего счастья, нам наш педиатр рекомендовал, у нас все пучком. Результат 0,07 норма 0-0,25.

 

А еще нашла себе новый деликатесик при ГВ цесариные яйца, считаются лучше даже перепелинных, неалерген и витаминов мого

 

Ппобережная, я была в 20-ке, РД образцово-показательный. Ложись, чего тебе осталось то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, а зачем направление на до, если все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, так что они делать то там с тобой собираются? Если показаний особо нет, я бы тупо лежать не стала... До пдр еще врямя есть.  А так дома то всяко лучше.

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Вот именно что осталась неделька, а просто так валятся в РД не очень хочется( еще столько всего нужно делать

 

Галя, а зачем направление на до, если все хорошо?

Они просто спросили хочу ли рожать, я сказала что хочу. и они дали напрпавление... Придумали мне диагноз гестоз и крупный плод, что бы не отказали в госпитализации... Вот я теперь и думаю правильно ли я сделала...

 

poberezhnaya, так что они делать то там с тобой собираются? Если показаний особо нет, я бы тупо лежать не стала... До пдр еще врямя есть. А так дома то всяко лучше.

Вот и я не хочу зря лежать.... Они меня увидят и всякие диагнозы сразу отметут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм свекровь мне приготовила:хек в сметане с луком правда и в фольге тушила,потушила кабачки и потерла сверху сыр пармезан...ненавижу и хека и кабачки но мама мия!как вкусно!проглотила тарелку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Тогда в чем сложность, я думала ты хочешь лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а твои отеки как? ушли? тут уже на что сама настроена, если хочешь недельку поваляться, отдохнуть от работы и дома, то ложись. если куча дел, нет отеков и чувствуешь себя бодрячком, то может можно и подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на маникюр и коррекцию бровей, так моему сыночку выщипка бровей совсем не понравилась, всю меня испинал ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Тогда в чем сложность, я думала ты хочешь лечь

В ЖК еще хотела, а домой приехала сомневаться начала... Надо ли мне это...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, перебрались к свекрам? спокойнее тебе у них? как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а твои отеки как? ушли? тут уже на что сама настроена, если хочешь недельку поваляться, отдохнуть от работы и дома, то ложись. если куча дел, нет отеков и чувствуешь себя бодрячком, то может можно и подождать.

Отеки, ушли!!!! а валятся не очень хочется! А родить очень!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Это что за волшебные яйца?

 

Слушай,а как какихи ты собирала?они же ммм кашицеобразные...типа соскребла с подгуза и в коробочку?моя мама клала в спичечный коробок))в садике када была)))у кого нить еще так было?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ты думаешь тебя стимулировать будут, если на до ляжешь? или ты как Вика, заразишься атмосферой роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ты думаешь тебя стимулировать будут, если на до ляжешь? или ты как Вика, заразишься атмосферой роддома?

я вообще думаю что они меня недельку помурыжат и отпустят если сама не рожу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну вот еще одна 2 недели собралась ходить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, мне почему то тоже так кажется, поэтому я тебя и спрашиваю :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, У нас в магазе, они больше перепелинных, но меньше куринных. Цесарка птица такя рябая:)

какашечки удачно собрала, вставила трубочку газоотводную, он начал так пукать через нее, загодя вооружилась баночкой, потом вытащила газоотводкуи и подставила баночку, туда мне сынуля и какнул:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, 20-й это в районе первомайской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...