Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle, это не я, это все ребенок))))))) он у меня очень ленивый какой то)))))) маму не тренерует, сам спит 2 день подряд и даже шевелится только когда его сильно потолкаешь так, как будто одолжение делает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

poberezhnaya, я просто подумала они тебя планируют простимулировать. Вообщестранно что они загодя кладуд, я когда к ним ездила у них девочки в корридорах лежали, такой поток. Меня с богом и отпустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Не мы на дачу приехали,каааак тут хорошоооооооооо йоппптаааааааааа,я тююююлеееееееень нахрен)может каждые пятница суббота и воскресенье сюда приезжать и отдыхать.....хорошая идея....я хоть днем седня пока не спаоа,но МОРАЛЬНО я релаксирую.муж и свекр на рыбалке.свекровь пошла с ксюхой гулять,я впляюмь на диване на первом этаже смарю дискааери ,кошусь на творожную запеканку и мне так все пох@й кто бы знаааааааааллллллллллллл)

 

Ооо верми возьму на заметку....спс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, 20-й это в районе первомайской?

Да, верхняя первомайская, говорят тоже хороший роддом после ремонта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ггггггг, какая а:))))

а у меня пупс на руках дрыхнет, совсем разбалую чувачка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню туда трубку не берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,  спасибо, успокоила свои примером, а то я уже столько инфы перерыла по этому поводу, да ещё все окружающие считают нужным заохать и заахать, да советов надевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я вся в отеках:.... Но у нас здесь даже диагноза такого нет, все ждут родов и все. На ДО кладут если срок еще маленький и угроза или ребенок слишком крупный или слишком маленький. А так гуляй до 41ой недели и потом стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну вот, хоть ты от бабули отдохнешь, муж от компа))))))

 

smusik, в роддоме где я хочу рожать так же все, и так же гуляю до 41 недели))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ты мне рост\вес Тимура дай!

 

Пошла драить квартиру - у меня гнездование))) может нагуляю сегодня!

 

Хочу уже лялю на ручках держать))

89d199b45022.jpg

походе на фотке не настоящая мамочка-такой животик такая талия))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну надеюсь, мы до 41 ой недели не догуляем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я тоже надеюсь, но в себе не уверена... а с отеками борюсь- брусничный лист, морсы с клюквой и арбуз. как сына разбудить и заставить его активно двигаться? может если начнет двигаться, то опустится быстрее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, он может и перед родами опуститься, а может и за пару недель, все это сомнительный показатель. Вон мы с Аней ходим с раскрытием 3 см и еще не понятно сколько проходим. А кто-то в этот же день уже рожает. у Насти (феликсфемина) буквально за пару дней шейка сгладилась, укоротилась и ребенок опустился. Так что будь в себе уверена))) все может случиться буквально за день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неделю назад говорили открытие два пальца и шейка сглажена, чего-то как-то не рожается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, буду сыну сегодня твои слова говорить, чтобы он готовился с вещами на выход))))) я даже не знаю что там с моей шейкой... ее никто не смотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну одну еще ладно... куда тебе вторую то?????

 

Ну мне ж все говорили по узи, что он маленький. Вот я и вбила себе в голову, что подрасти надо ему, подкормить :Crazy:

Но наверно погорячилась, уже устала, плачу каждый день, и руки немеют так, что зубная щетка из руки выпадает. Прям бесит уже эта беспомощность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что то так скрутило :( Живот крутит, поясницу крутит, подташнивает- выпила свою любимую но шпу, результата ноль :( На улице такая суперская погода! Думала дочку заберу из сада и вдоволь нагуляемся- а тут либо в туалете сижу, либо с кровати не могу встать :( целый день все нормально было, а тут на тебе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про пимафуцин подскажите, вчера спрашивала но никто не ответил :( Стоит еще раз его ставить для профилактики, если месяц назад ставила и после этого анализ был хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, да, да не переживай и с сыном разговаривай, пусть готовится)))

 

gold, предвестники родов))) может и хорошо, может чистишься перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я ставила.. мне моя Г сказала, перед родами по любому просанироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну мне ж все говорили по узи, что он маленький. Вот я и вбила себе в голову, что подрасти надо ему, подкормить :Crazy:

Но наверно погорячилась, уже устала, плачу каждый день, и руки немеют так, что зубная щетка из руки выпадает. Прям бесит уже эта беспомощность..

 

Хм,,нам в 36 недель наметили всего 2400-2700, родились 3600, я ничем специально не докармливала. Так что аккуратнее, а то роддишь на пять кг)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчули)) давно не читала и не писала, все не до этого. у нас начались проблемы. врачам не нравится наш ТТГ(( вчера ходили пересдавать анализ. если подтветдится-даже не знаю что делать((( начиталась что и отставание в развитии бывает... глазки у нас до сих пор желтенькие, хоть кожа и побелела. и пупочек все никак не отпадет... вчера нас взвесили-прибавка 600гр. разве может быть так много???

 

про ТТГ не знаю. про прибавку все индивидуально, доча у меня первые два мес набирала 1,5 кг в мес... что примерно 500гр в 10 дней, как и у вас, потом просто стала медленнее набирать, а сейчас уже рост идет, а вес стоит, стройнеет и стройнеет, даже не верится, что она пухлячком у меня была)

 

 

Они просто спросили хочу ли рожать, я сказала что хочу. и они дали напрпавление... Придумали мне диагноз гестоз и крупный плод, что бы не отказали в госпитализации... Вот я теперь и думаю правильно ли я сделала...

 

 

видимо они на стимуляцию намекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,,нам в 36 недель наметили всего 2400-2700, родились 3600, я ничем специально не докармливала. Так что аккуратнее, а то роддишь на пять кг)))))

 

Нам в 35 недель 2500 намерили. Пять то я вряд ли смогу осилить)))))))))) Ну и откармливаю всякой херней, сладкое всю беременность ем. Потом про виноград прочитала, ела каждый день, но он взрывоопасный блин :malicious: Теперь решила есть меньше, а то прибавка и так уже + 17кг.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за поздравления.Сегодня приехали с роддома.Подробнее отпишусь позже.Всех люблю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот перестань еще бояться :D Я в 39,6 тоже дергалась, а 40,2 уже сынишку грудью кормила! Скоро-скоро и у тебя всё случится :kulachki:

Сколько сегодня девочек с 39! Финишная прямая, поздравляю! :day_x:

А я сейчас в роддом еду, даже поднимусь на свой этаж, увижу дверь своей палаты :malicious: Мне корешок от родового сертификата не отдали, сейчас звонила, должны отдать. Так-то мне на него наплевать, я уже мед. полис получила, но педиатр попросила (для них это денюшки :Crazy: ), а мне так и так по докам еще нужно в роддом...

Ностальгия, Ириска титькой кормит, ей не до нас :D

 

 

Перейди на страницу 201, я там про грудь писала! Сделай всё, что написано, к вечеру темпа спадет, а за 2 дня должны все шишки уйти!шн блииин

сходили в больничку у меня лактостаз, назначили физео терапию и сцеживаться!!!перепугали маститом и операцией, сказали молока уменя на троих там ттт, все же не сцеживать??? страшно...

привет, девчули)) давно не читала и не писала, все не до этого. у нас начались проблемы. врачам не нравится наш ТТГ(( вчера ходили пересдавать анализ. если подтветдится-даже не знаю что делать((( начиталась что и отставание в развитии бывает... глазки у нас до сих пор желтенькие, хоть кожа и побелела. и пупочек все никак не отпадет... вчера нас взвесили-прибавка 600гр. разве может быть так много???

попробуй пупоочек зеленкой помазать он засохнет и отвалится нам помогло

 

дефффки накладки супер вещь кормлю ребенка с удовольствием, самое главное засунуть поглубже

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...