Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

сходили в больничку у меня лактостаз, назначили физео терапию и сцеживаться!!!перепугали маститом и операцией, сказали молока уменя на троих там ттт, все же не сцеживать??? страшно...

Я с первой дочкой 10 дней сцеживала, и температура держалась под 40! Вообще не спала! Капуста и ржаные лепешки тогда только начали помогать шишки убирать! Столько соплей на кулак было намотано. Мужа отправила в больницу, узнавать, что делать... Женщина в регистратуре отговорила его показывать меня хирургу, сказала, что шишки разрежут (у меня в подмышках молоко стояло), рассказала про капусту и лепешки. За еще неделю я справилась.

Эти советы, которые я написала на 201, не отсебятина! Я сейчас лежала на отделении, где Настя наша рожать будет, там все жены Аршавиных, Зыряновых, Денисовых рожают, Лизы Боярские и жены Максимов Леонидовых... Лактостаз начался уже на 3-и сутки. Мне всё это объяснили еще в роддоме! Делала всё, что написано, всё стало приходить в норму, на 6-ые сутки еще дома поднималась темпа, но я дома была одна с 2-мя детьми, не особо было времени грудью заниматься... Сейчас живу спокойно! У меня тоже молока на троих, как минимум! Только грудь уже остыла, и шишки не образуются. Нагрубают только сильно по ночам иногда.

Я ничего не сцеживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

SicilySic, Викусь, с доками как всегда полная попа, знаю ещё когда на первого оформляла, но вот сегодня муж на удивление получил все быстро, ездил без меня, дали заявление, он от меня другим почерком заполнил. в пенсионном тоже быстро, вот с пропиской точно долго будет :malicious:

poberezhnaya, Галь, ну у тебя же ещё не 41 неделя, зачем ложиться. я б не стала точно. Они там начнут мозги парить это точно.

zima12, ну, зеленка это прошлый век, купи если нету хлорофилипт и им обрабатывай, это 100% вариант, в роддоме лежали пупочек врачи им обрабатывали.

Шахра, ну, вы молодцы, мы сейчас тоже носимся.

 

Девчонки, а Аня так и не выходила на связь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ломит поясницу весь день , тупо ломит , и низ живота без схваток совсем . Аааааабольно ни сидеть ни ходить не лежать , а летать я не умею . Все хочу напиться :Crazy::toks:

Ты в процессе! Желаю, что тебя не так долго колбасило... Я неделю страдала... Терпи... Скоро, скоро...

Шахра, Ань, я бы тебя на роды взяла, а не мужа))))))

Не, с мужем лучше ;) Такие трындежи про "бутоны" на схватках уже не прокатывают :D Таких "пиз..болов" на родах уже только убить хочется :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня уже с недельку болит , но так сильно первый раз ((( Девочки а кто шалфей заваривал для стимуляции родов ? есть такие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а Аня так и не выходила на связь????

Выходила, всё в порядке!

 

Я жду Любимочку, К ночи часто сильнее начинало болеть. Остается только схваток дождаться. и ношпу с красавкой начала ставить, чтобы боли эти снимать, спать легче было. а то тоже ночами не спала совсем...

 

Мне в родах, кстати, ношпу в попу кололи, а через катетер кальций вливали... Садисты :malicious: Мало боли от схваток, так от кальция - жар во всем теле, и ношпа в попу болючая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я вот бускопан вфигачила уже . Пошла посуду хоть помою и сынку искупаю .Будут новости напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ношпа с кальцием- отвлекающая терапия у тебя была, чтобы ты от родовой боли отвлекалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купи если нету хлорофилипт и им обрабатывай, это 100% вариант, в роддоме лежали пупочек врачи им обрабатывали.

нету, надо купить. А пупок я фукорцином обрабатываю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто шалфей заваривал для стимуляции родов ? есть такие ?

я не заварила, я малину и примулу пью, а ты думаешь эффект есть от шалфея?

 

Я жду Любимочку, К ночи часто сильнее начинало болеть. Остается только схваток дождаться. и ношпу с красавкой начала ставить, чтобы боли эти снимать, спать легче было. а то тоже ночами не спала совсем...

вот и у меня вторую ночь все так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, шалфей говорят есть больше чем от малины , но мне малину и шалфей нельзя они свертываемость повышают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

я решила полностью намазать ребенка маслом, совсем забыв о пупке. После масла зеленка не берет... Ничего страшного или надо срочно распеленать, все смыть и намазать зеленкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что.... сегодня у нас никто не родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила только что по шапке от мужа. Уложила дочу на дневной сон и вместе с ней уснула, муж мне звонил раз15, я не слышала, примчался с работы домой, не знаю что он там себе надумал... перепуганный.... думал что я рожаю или без сознания лежу... фантазер! отправила его обратно на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Может их объединили в нашем загсе, но на двери было и св-во и мат капитал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, ой, а как пить этот шалфей? В аптеке листики в пакетиках заваривать? В какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poberezhnaya , Галь, ну ты там как,,, на завтра ничего не наклевывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, как я хочу завтра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую я уедет Надя 17 на ДО и останусь я тут одна в ожидании ребенка...интуиция мне подсказывает, что сын не собирается еще на свободу в ближайшие 2 недели, последние 2 дня он вообще тихушничает...останусь тут одна и буду к вам пристовать ко всем)))

мать, ты че обалдела-одна она останетсыя-я ж на до уеду с ноутбуком+модем и куплю там местную безлимитку симку и вуаля!!!!!!! я не собираюсь пропадать!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, хорошо, договорились)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Насть , да я тоже Очень хочу... на Ксюшкины то именины. И чеж делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тут все собрались 15 рожать, а я до пдр решила подождать... поэтому, Надь и думаю, что одна неродившая могу остаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, прикол, конечно)))) у меня тоже так было недель в 35, задремала я что-то днем на 2 часа, муж в квартиру ворвался начал кричать какого черта телефон не беру))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нету, надо купить. А пупок я фукорцином обрабатываю.

Во, я увидела название и вспомнила, чем нам в роддоме обрабатывали :D Я название забыла, приехала домой и по старой схеме пошла - перекись+зеленка. У патронажного педиатра пыталась название выпытать, но она тоже "старой закалки" с зеленкой :malicious:

Надо его запомнить на случай ветрянки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Да я раньше от помощи отказывалась)а щас поняла что ни к чему упираться)в итоге щас покормила-зашла в спальню к свекрови и свекру всунула ксюху и пошла пить чай и смареть рокки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тут все собрались 15 рожать, а я до пдр решила подождать... поэтому, Надь и думаю, что одна неродившая могу остаться

не я бы тож 15 го не отказалась-но завтра суббота-моя врач не работает по выхам.....не по звонку то она приедет-но я на схватках боюсь не доехать-поэтому то и ДО впринципе (далеко мне ехать)....и так мне лично спокойней будет-стимулировать не дам точно-а вот чтоб следили за дочей-это да......пусть наблюдают....и если честно самой лечь хочется и нихера не делать.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...