Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

ее тоже хотели сначала домой отправить, но ее скрутило у них на глазах и ее оставили.

вовремя, однако. А то бы мы тут наблюдали продолжение банкета. Таня, удачных родов!

и икает еще.

ой, моя икает почти после каждого кормления. Я, если честно, переживаю, т.к. икать может начать и во сне даже спустя полчаса.

И чет мне кажется, что молока мало. Как определить? Дочка сосет 20 минут, причем более-менее активно первые 7-10, потом я ей позу меняю, чтобы проснулась хоть как-то. Потом усыпает окончательно, но в груди при надавливании капельки молока все же есть, т.е. не подчистую высасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

VERMI//, может. течет сильно из грудей?

 

Ольчик-мама, девочки!! а вообще - классный секс в душе - когда молоком задиваешься!!!!!

Скоро мамочкой стану, скорейшей поправки и набора веса!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Маняша**, да, бывает. фантанирует :D а муж вообще до титек дотронуться не может. а спать в лифе или майке с прокладками надо было долго :sorry: :sorry:

bezzabotna9, я так рада за тебя :reverans: :reverans: :reverans:

может и классно в душе,с 9 летним ребенком проверить сложно)))))))

Танюшка,кулачки за тебя,все будет хорошо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,жарко тут у вас:) Танюха,держись!!!

А я блин,все со своим сексом! Лежу надутая на весь мир! Муж так и не дался:(очкушник блин! Ну как так можно! Последний день у нас:(короче обиделась я аж до слез! А он уже храпуна дает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на счет подкладок для грудей, стоит брать или ватными дисками можно обойтись???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, маньячка млин))))))))))))),а че последний день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таня в своем репертуаре! пишет-ад, где врачи, пошла я отсюда)).

ей больно. она кричит лежит, а к ней никто не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, скажи. что полтом 2 месяца надо будет воздерживаться, авось сдастся!!!

жду сыночка, думаю, нельзя дисками протекут ж. по крайней мере можно обычные ежедневки разрезать. хороши,если есть клейкая поверхность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Таня своими поездками и постоянными осмсотрами вызвала себе раньше времени эти схватки, её точно стимульнут и родит сегодня-завтра, я уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на счет подкладок для грудей, стоит брать или ватными дисками можно обойтись???

я боюсь их не хватит на долго,да и маленькие они,я прокладки беру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,жарко тут у вас:) Танюха,держись!!! А я блин,все со своим сексом! Лежу надутая на весь мир! Муж так и не дался:(очкушник блин! Ну как так можно! Последний день у нас:(короче обиделась я аж до слез! А он уже храпуна дает!
блиииин, что же он так????? я как выписалась с больницы - у нас каждый день секс. Мой ничего не боится))). Потом правда минут 20 живот гладит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, маньячка млин))))))))))))),а че последний день?

да мне завтра с утра обратно в РД,а до следующих выходных думаю уже не дохожу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я отсюда)).

надеюсь, что не сбежит.

Хм..., девочки. И это платные роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь их не хватит на долго,да и маленькие они,я прокладки беру
меня все уверяют, что можно обойтись,,, Ну на хер мучатся, лучше возьму специальные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таня в своем репертуаре! пишет-ад, где врачи, пошла я отсюда)).

ей больно. она кричит лежит, а к ней никто не подходит.

я не пойму,а че мужа отправили,у них же совместные роды вроде......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Таню обратили внимание, взяли кровь, поставили катетер в вену, пообещали, что врач придет сейчас. главное, чтобы они ее там оставили до понедельника, если не родит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Таня своими поездками и постоянными осмсотрами вызвала себе раньше времени эти схватки, её точно стимульнут и родит сегодня-завтра, я уверена.
ты права
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне завтра с утра обратно в РД,а до следующих выходных думаю уже не дохожу...

понятно,жалко,потом еще месяц минимум терпеть((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, скажи. что полтом 2 месяца надо будет воздерживаться, авось сдастся!!!

да говорила,он говорит,что привык ждать. У нас за всю Б раза 4 наверное было. Совсем мне не хотелось,а тут меня пробило! Ну хоть вчера сдался,наверное потому что подвыпивший был...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Таню обратили внимание, взяли кровь, поставили катетер в вену, пообещали, что врач придет сейчас. главное, чтобы они ее там оставили до понедельника, если не родит.
а катетер зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена08, насчет молока тоже не знаю вообще, моя висит примерно минут 7-10, но у меня прям льется молоко, где-то через каждые три часа, но есть период, когда прям через каждый час просит - это раз в день такое.

И меня беспокоит икота, но может быть это у всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да говорила,он говорит,что привык ждать. У нас за всю Б раза 4 наверное было. Совсем мне не хотелось,а тут меня пробило! Ну хоть вчера сдался,наверное потому что подвыпивший был...
надо было напоить и сегодня))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не пойму, может врачи думают, что она сегодня не родит?

про секс, мой с января месяца не дается. так что я наверное скоро девственницей стану. а про папатерапию сказал, чтобы даже и не надеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Таню обратили внимание, взяли кровь, поставили катетер в вену, пообещали, что врач придет сейчас. главное, чтобы они ее там оставили до понедельника, если не родит.

если пошла род. деятельность,я думаю врят ли отпустят,родит скорей всего сегодня-завтра.а катетер с чем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму,а че мужа отправили,у них же совместные роды вроде......

я вот тоже не совсем это поняла.Ну может врачи видят что сегодня ничего не будет,поэтому мужа отправили домой,а Таню решили оставить чтоб третий раз не приехала)))

 

маняшик,скажи спасибо что твой муж хоть дался тебе...мой вообще боится и на уговоры не идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена08, насчет молока тоже не знаю вообще, моя висит примерно минут 7-10, но у меня прям льется молоко, где-то через каждые три часа, но есть период, когда прям через каждый час просит - это раз в день такое. И меня беспокоит икота, но может быть это у всех так?
сестра моя год назад родила, дочка тоже очень часто икала - это нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...