Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Что то нашей Насти сегодня не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы мы взвесились)на голодный пуз мы 3 кг)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я хочу на 17 )))) Но что-то тихо , только ноет поясница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, у меня нет слов... Соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, с рождением вас!!!! Молодец!!!! Так хорошо отстрелялась!!!!!)))))

Merengata, мс встречей вас!)))) это так трогательно!!!!!!!!

 

tanyaer, не знаю, что тебе написать.... Вряд ли слова вообще могут помочь .... Зай, мы всегда здесь и всегда рады тебе!!!! Не знаю как это пережить и не знаю когда боль пройдет, но ты обязательно станешь мамой!!! И самой замечательной!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, Литр жидкости, это ВСЯ жидкость за сутки: и в яблоке, и в супе, и подливе, и т.д.. Если шишек нет, и температуры нет, то у тебя всё еще не запущено. Помимо еды, я выпивала стакан жидкости утром, и стакан вечером, после обеда только глоток делала.

 

 

Таня, я в шоке, просто в шоке! Сказать совсем ничего не получается... Насколько это был долгожданный для тебя с мужем малыш :mamamia:, ты так готовилась к его появлению :girl_cray: Берегите друг друга, вы замечательная пара, и у вас обязательно будут детки! :almirena:

 

Кстати, я хотела на нашу Ларик в 39 недель обчихать, всё откладывала-откладывала... Написала ей в 7 вечера 2-го сентября, а в 10 часов схватки начались... Успела ;) Хоть бы у них всё получилось :molitva: У меня есть уже девочка на БП, которую я обчихивала каждый цикл, она заБ недавно :girl_dance:ПДР получается рядом с моим днем рождения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с понед в отпуске, сижу уговариваю сына на выход... так хочется уже на ручки его :sling: ...все-таки нервишки начинают сдавать последние дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут муж спросил логин и пароль к моему профилю. Говорит когда меня заберут в РД будет у вас советов спрашивать... Вы уж ему не откажите, подскажите чем сможете.. :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки снова Хэлп! 4 дня назад мучилась с одной грудью вроде все прошло думала уже в норму, ан нет! С обеда темпа под 40, в локте 39'2! Боли жутки уже в другой груди! От темпы болит голова так, что теряю сознание(( малого прокладываю раз в 2 часа- не помогает! Шишек нет, но дотронуться даже не могу, массажирую после кормления - вижу еще остается молоко но не много. Мама хочет вызвать скорую! Чо делать? Как сбить темпу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки снова Хэлп! 4 дня назад мучилась с одной грудью вроде все прошло думала уже в норму, ан нет! С обеда темпа под 40, в локте 39'2! Боли жутки уже в другой груди! От темпы болит голова так, что теряю сознание(( малого прокладываю раз в 2 часа- не помогает! Шишек нет, но дотронуться даже не могу, массажирую после кормления - вижу еще остается молоко но не много. Мама хочет вызвать скорую! Чо делать? Как сбить темпу???

Может сцедить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нагулялась... ходила с 17 до 21..... и хоть бы что... хоть бы устала... хоть бы где тянуло и т.п. - ни фига....... я уж мужу говорю... а мож нам на батутах пойти попрыгать?.... нет.. лучше на диско?...... он говорит:" нет, сиди дома и жди" :-))))

 

Девочки, у меня тут муж спросил логин и пароль к моему профилю. Говорит когда меня заберут в РД будет у вас советов спрашивать... Вы уж ему не откажите, подскажите чем сможете.. :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

ну что ты... дорогая... какие вопросы... примем как родного :-)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Катерина, не рожаем мы сегодня с тобой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob !!!! от всей души поздравляем тебя с рождением доченьки!! Всего вам самого распрекрасного!!!!

 

maiya.jpg

 

poberezhnaya, да уж точно, за 1.5 часа никак не успеем :-)

пойду кино смотреть с горя... веселое :-)

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, счеживала пару раз - ни хрена!последний раз уж льдом массажировала! Когда сцеживаю молока не много получается- грамм 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нагулялась... ходила с 17 до 21..... и хоть бы что... хоть бы устала... хоть бы где тянуло и т.п. - ни фига....... я уж мужу говорю... а мож нам на батутах пойти попрыгать?.... нет.. лучше на диско?...... он говорит:" нет, сиди дома и жди" :-)))

Я читаю тебя и наоборот завидую- Что нигде не болит и не тянет. Я наоборот прям разваливаюсь (( сегодня такая чудесная погода опять была, приехали в парк, смогла погулять 50 минут всего- крутить живот опять начало, желудок болит, про поясницу вообще молчу :( Из за этого настроение на нуле, чувствую себя старой бабкой какой то, в прошлый раз такого не было. А сейчас если и рожать, то ни сил ни настроения прям нет((( в прошлый раз я такая вся бодренькая поехала, просто сказка. Поэтому наоборот хорошо, что. Последние денечки у тебя не омрачены плохим самочувствием. А так то мы все родим! Лучше уж без пред вестников и болей до конца проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, умничка у тебя муж! Пусть заходит, поможем чем сможем)))))

Gold, Как роды начнуться настроение появится))) Думай о том, что твой организм готовится к родам, вот ты и разваливаешься! Совсем чуть-чуть осталось, потерпи, крошка))) Я прям жду, когда спина заболит, чистить начнет и т.д.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, не только вы ну и я тоже((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob

поздравляю вас с Маюшкой!!! а мы все сидим и тренируемся...

 

tanyaer, держись милая........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, спасибо! Надеюсь так оно и будет! А чистит и прям не по детски: уже раз 6 наверное и вот опять крутит( чувствую ночь проведу в туалете)) Правда что то наша Настена пропала, может уехала.. Хотя вроде отписаться в любом случае хотела. О, пока писала, увидела, что Настя появилась))

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой конфуз произошел сегодня. Официант который нас обслуживал потерял сознание! Муж его поймал когда тот падал уже. Я даже не поняла, что случилось, стоял зашатался и как рухнет прямо мужу в руки. Бедный парень оказывается без выходных работал и спал мало. Жалко так его стало, он очухался извиняться стал, мы конечно, никаких притензий не имеем. Муж даже уговорил его домой отвезти)))) вот так мы сегодня поужинали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, парацитамол при ГВ можно? А то скорая сказали низя кормить сутки после таблы! А их пить каждые 4 часа 1 день и цедиться сказали! Лежу плачу! Как не хочу давать сыну смесь!((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех .... Вот и у меня сегодня 40 неделек ровно (по моим расчетам) - и нифигашечки )))).

Еще в запасе две даты - 17 сентября (по последнему УЗИ) и 18 сентября (по первому УЗИ). Сидим, "курим бамбук, пускаем дым кольцами", ждем понедельника - а там на осмотр с пристрастием в РД :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там с плантексом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, нас с ПДРом 21ого очень много, жду когда же начнется волна родов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...