Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

и я пролетела с 15 числом!! Да сколько ж можно? я уже родовой коктейль готовить скоро буду....)))

 

zima12, я пила по 3-4 таблетки парацетамола, когда зуб сильно болел, только через 4 дня была у зубного, все было нормуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Felix Femina и кормила грудью? А такому маленькому это не опасно?!

Аня, а ты что скажешь? Муж пошел в аптеку, ща нож к горлу и пить заставит! А я малого кормить хочуууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, да, кормила, мне ни моя врач ни педиатр не запрещала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить давал детишкам дюфалак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я давала, но не помню с какого возраста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, парацитамол при ГВ можно? А то скорая сказали низя кормить сутки после таблы! А их пить каждые 4 часа 1 день и цедиться сказали! Лежу плачу! Как не хочу давать сыну смесь!((((((

 

я пила по 2 таблы в день, когда ангина была, доче 2 мес было, реакции не было. мне еще антибиотики пришлось тогда пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так то мы все родим!

какие прекрасные слова :-))))))))))))))

буду это повторять как мантру :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто со мной???

Ссылки скрыты.

хочу завтра.. но одной ссыкотно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! А мы уже маленькие путешественники)) провели отличные три дня у моих родителей с малышкой, поехали на мое ДР и мамин юбилей застали, у нас разница в 1 день в др) зря волновалась, в дороге Аксюшка спала, смену обстановки перенесла нормально, только, конечно, с бабушкиных-дедушкиных рук не слезала, к чему я вообщем стараюсь особо не приучать. Мы с мужем ходили там за грибами, белые грибы ведрами просто приносили, жалко, что нам их нельзя(((((

 

Все не читала, только последние страницы.

 

Катя, вермоб с Рождением доченьки!!!

 

Танечка, желаю, чтобы все у вас было хорошо. Терпения вам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я повременю пока))) вот когда уже перехожу до не приличая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, прикольно.....у нас с тобой все одинаково.....даты один в один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, парацитамол при ГВ можно? А то скорая сказали низя кормить сутки после таблы! А их пить каждые 4 часа 1 день и цедиться сказали! Лежу плачу! Как не хочу давать сыну смесь!((((((

 

Хорошо сбивает жидкий аналгин-я пила его разбавленный в полстакана воды. При ГВ его можно.

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, прикольно :) на какое число теперь настраиваешься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, знаешь мне кажется я слоник и буду ходить пока не стимульнут................... тебе когда в жк ещё если не родишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а что твоя Боброва тебе говорила по поводу такого коктейля? реально подействует? засчет чего, спазмы кишечника подключат и матку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Finia, как чувствуешь себя? Пробка не отходила? Я все смотрю сколько можно с открытием в 3 см ходить)))

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, с прошедшим тебя днем рождения!!!!

post-118143-0-29566300-1334733205_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, с 21-ым ПДР, и правда, много! Вот уж где волна пойдет :malicious: Ждем :D У нас годовщина свадьбы будет, я как-то и отмечать не настроилась :think1: И про подарок думать не хочется, и себе не жду :( Разленились мы похоже с мужем на романтику :confusion: Может хоть в ресторан собраться?

 

Irina_aki, Иришка, с днем рождения! Главный подарок уже есть на этот День рождения! Пусть растет и радует маму! И чтобы в семье было всё хорошо!

 

zima12, А ты пробовала всё, что о чем писали? Капустные листы, ограничение жидкости, лед на грудь, массаж в душе? Я же тебе всё писала не так давно?!

Пей парацетамол и корми, только попробуй сбивать половинкой таблетки. 4 штуки в день не должно потребоваться. Если температура из-за груди, делай все процедуры по моему списку, не будет 40 градусов.

 

poberezhnaya, счеживала пару раз - ни хрена!последний раз уж льдом массажировала! Когда сцеживаю молока не много получается- грамм 20

Вот этот факт меня смущает :think1: Точно температура из-за груди? А после 20-ти грамм что происходит? Грудь пустая что ли? Молокоотсосом?

Не нужно льдом массажировать. Нужно брать целую грелку воды, в морозилку, и прикладывать на грудь после кормления.

массажирую после кормления - вижу еще остается молоко но не много.

Если после кормления молока немного остается, то это не лактостаз... Почему до груди больно прикасаться?

У меня грудь болезненна, потому что ломится от молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома!!! Нагулялись по Меге, налопалась суши.... и ни чего!!!! буду заниматься уборкой....

Доча не собирается вылазить, ведет себя как обычно... Пролетели мы с 15-ым))))

меня суши с кока колой отправили в роддом, причём я так на этот стакан холодной колы настроилась-наверно поэтому и помог!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, astrelle, боброва мне его и посоветовала, ведь меня кроме клизмы и спазмов, ничем стимулировать нельзя :sorry: это самое безобидное что только возможно)) таже клизма, но через рот и не водой)))

 

smusik, ну тебе не страшно переходить, а мне не желательно))) ты с 3 см ходишь, а я с 2мя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Finia, как чувствуешь себя? Пробка не отходила? Я все смотрю сколько можно с открытием в 3 см ходить)))

 

Я все еще в строю :malicious:

у нас темпа понизилась, поехала я на радостях в парк, нагулялась, теперь опять поясница болит, а схваток нет...мне кажется мелкий там забрекодировался... а пробка у меня отошла еще нед назад...

 

Felix Femina, Настя, я на ближайшие дни настроена, так что с удовольствием составлю тебе компанию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу у нас 08.00 утра, кормлю Катюху и задумалась......

 

Интересно, за сколько времени малыш успевает съесть и переднюю фракцию молока и благополучно добраться до задней? За 10-20-30 минут? Ведь наверно и количество молока у каждый мамы разное? Просто каждый раз после кормления у меня в титьках что-то да остаётся, хватает ли ей жирности? Хотя спит потом минимум по 2 часа-это же значит, что онасытая?

 

 

 

 

Я все еще в строю :malicious:

у нас темпа понизилась, поехала я на радостях в парк, нагулялась, теперь опять поясница болит, а схваток нет...мне кажется мелкий там забрекодировался... а пробка у меня отошла еще нед назад...

 

Felix Femina, Настя, я на ближайшие дни настроена, так что с удовольствием составлю тебе компанию)))

Деврчки мы вас уже всех ждём и ждём и ждём))))))) пендалей вам и каканых подгузников.

Все!!!!! На этой недели, чтобы были уже в наших рядах!!!!!!!

 

Хм.......вот опять у меня переднее молоко как из крана.Катерина нхлебалась и все срыгнула(((((( как ей его дозировать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте 19 выстреливайте, у нас как раз месяц будет :)

 

Люблена, и я сидела кормила щас пупса, а еще параллельно стрескала творожную запеканку:))))) она у меня в этот раз получилась особенно вкусной.

 

Про жирность молока, мне кажется тоже проверить можно по весам, если малышка будет хорошо набирать, то все ок

 

Срыгивает потому чторовно лежит у тебя на руках, попробуй держать ее под наклоном, а еще вариант, что, если молоко хорошо льется, у меня так, то малыш его пьет в захлеб и так же много воздуха наглатывается Вчера слушала педиатршу, она порекомендовала делать так, если малыш жадно сосет, отрывать его навремя, давая передохнуть. Отрывать надо так, вставить в уголок губок пальчик и он аккуратно отсасывается от тити. Я стала такой методикой пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки!!! Сегодня моему сыночку 6 лет!!! (как же время-то быстро идет!) :sorry:

Завтра уезжаю на ДО, читать вас буду с телефона, писать не знаю, удастся ли?.. Но постараюсь! Всем в ближайшее время удачно разродиться!!! :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, с днем рождения сынульку!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...