Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

№ Время начала Время окончания Длительность Промежуток между схватками 1 19:42:26 19:43:00 34 секунды - 2 19:45:19 19:46:07 47 секунд 2 минуты 19 секунд 3 19:47:48 19:48:30 42 секунды 1 минута 41 секунда 4 19:50:31 19:51:20 49 секунд 2 минуты 1 секунда

 

промежутков нет четких в среднем 2 минуты длительностью 30-40 сек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Я жду Любимочку, мне кажется, на твоем сроке уже тонуса не может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли.я училамь с коляской эммалунгой везде двигаться)отпад)тааанк просто!в польезде спускаться и подыматься тяжело одной-муж спецом не помогал.типа шоб училась.оч круто.пол района прошла)сцука гооооордая))тока думала об одном 'мля че делать если есть на улице захочет..',гуляои минут 40-потом начпла плакать.почему?хз,вроде не замерзла,вроде в подгуз тока пописяла....наверно животик,пришли поставили люльку на балком (от бабули услышала-полы за коляской помыть не забудь),лан пох,я и так седня умлышала ее разговор со свекрлвью типа я враг номер один,а муж ее дочери,мой свекр враг номер два-кароче маразм крепчает),на балконе она поспала мин 10,и вот уже 30 мин на сисе,ест,пищит,опять даю сисю,чет сосет)

 

Qwerty13, У меня загородом спит как сурок,в москве даже на улице мало спит...

 

№ Время начала Время окончания Длительность Промежуток между схватками 1 19:42:26 19:43:00 34 секунды - 2 19:45:19 19:46:07 47 секунд 2 минуты 19 секунд 3 19:47:48 19:48:30 42 секунды 1 минута 41 секунда 4 19:50:31 19:51:20 49 секунд 2 минуты 1 секунда

 

 

Зая давай ка в роддом...

 

промежутков нет четких в среднем 2 минуты длительностью 30-40 сек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

зай, походу роды!! кулачки тебе милая!!! а тошнит и рвет - при раскрытии шейки так часто бывает!!

 

Galuna, и тебе кулачки!!!!!!!!

 

mayals, Chicamama, Miss Leno4ek, девочки, спасибо за рассказы!! копируйте их в темку про роды плиз!! а то затеряются!!

 

девы, а у меня из без коктейля схватывает сегодня снова.. выделения усилились, переживаю, не подтекают ли воды........ схватывает без боли.. но поясницу ломит...

 

оо, еще промежность болит... особенно где связки.. так будто распорки там... жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, ты с РД определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galula на клизме-мы все держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да держим @@@@@@@@ за Galula

Я в строю, живот отпустило после прогулки уже больше часа тишина((((( я уже губу раскатала, что это оно.

 

astrelle, с УЗИ вас!!!! Мне подробности вообще не говорят никогда не индексы даже зрелость плаценты ни разу не говорили. Голова в низу это хорошо!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Новоиспеченным мамочкам поздравления!!!

А я с понедельника свалилась с грудью - температура 40 :( Поэтому сил не было совсем заходить.

Молока почти нет, пью антибиотики... Сегодня вроде получше, Слава Богу, даже молоко пришло, немного, но пришло :)

 

Девочки, не повторяйте моих ошибок - сцеживайтесь!

 

Написала, наконец, в темке рассказ о родах с фотками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. жирное молоко - это плохо?

А ты до сих пор жидкость ограничиваешь? Я вот пью в течении дня литра 2 жидкости...

Да, жирность нужно брать поменьше: и сыр 15%, и кефир 1% (беру Веселого молочника, до этого кефир не пила давно, не ориентируюсь какой лучше, когда была в магазине он самый свежий оказался, взяла, срок годности 10 дней, с кефиром еще нужно разобраться, может посоветуете?). Молоко для каши беру, сроком годности 5 дней. Цельное из чашки не пью.

Сегодня днем бабушка долго гуляла, потом покушал, много спал, потом покушали, и вместе пошли гулять надолго, около 1,5 часов гуляли всей семьей. Титьки опять распухли, знобит, но в локте пока тишина, 36,1. Посмотрим, что к ночи будет... Может быть опять "вернулось счастье"! Не контролировала количество жидкости вообще! Не могу сказать сколько литров, но не больше 2-х, я по жизни немного пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм висела она на одной груди час и?и все высосала!ну нажимаю на сосок еще илет капельки малец,но слабо и сися просто тряпка!дала вторую начала к ней присасывать...я испугалась...незнаю чего.что все высосет из обеих и не останецца ничего.я отняла ее.орала еще минут 20.и я...дала полторы ложки воды...плюс она орет из за коликов,поэтому и сиюсю просит видимо...или одной может ещене наедается?ну она же маленькая такая....кароче как быть?щас бегом поела,попила чай и жду када груди набухнут)пока слабое пощипование внутри.а на той сисе тряпочке синячок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индекс вод 25 см. это нормально?

Открой табличку индексов амниотической жидкости, сравни со своим сроком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра я вот молочку люблю ну кефир ряженку фирмы рузский-такое как гжель синебелоголубая упаковка.там срок зранения маленький.оч приятный вкус кефира.

 

Я начала пить плантекс.фу дермовый правда.ну х@й знает.выпила пока один пакет.надо седня типа хотя бы два выпить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя ежиком в тумане чувствую...

Открывай инет, там куча инфы! Первые массажи очень простые. Гимнастику пока еще рано, ее лучше доверять профессионалам. А массажи назначают всем теперь практически для снятия тонуса с первого месяца. Спрроси патронаж еще. Восьмерки на дочкиных ножках мне показала в прошлых раз мед. сестра. А ручки еще проще, пальчики разворачивать, они же в кулачках, это естественный тонус мышц. К 3-4 месяцам должен проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пойду в ванну наконец-то .Выделений нет .Схватывает так же . Но между схватками как белый человек .Наверное угасают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я нашла, это верхняя граница нормы.

 

Побережная,, Галь, ты там как? Сегодня по прежнему курим бамбук?

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Вдох-выдох по поводу мужа ;) дай время, по тихому проси о помощи, то что СПОСОБЕН сделать...

Девочкам, со схвтками и клизмами огромные-преогромные :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Настя, выделения с прожилкаи, с кровью? В пробке они должны быть, или она сама коричневая... Просто слизь, это фигня на раскрытии в 2 пальца - норма.

 

Шахра, я нашла, это верхняя граница нормы.

 

Побережная,, Галь, ты там как? Сегодня по прежнему курим бамбук?

Ну и успокойся тогда на этот счет. Про кальцинаты не скажу, но у нас есть девочки уже родившие с ними... Может ответят :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Galuna раскрытие 4 см,схватки болезненные,после анализа крови скажут можно ли анастезию вколоть как я поняла.держдим держим держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Если схватывает так же, то почему угасаают? Мы все сначала ждем, а потом думаем что не ОНО :D Собирай пакеты, брейся :malicious:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха пока спит ттттт я аж разговаривать боюсь)щас налью себе еще чая.после кормления мне кажецца что она меня высасывает нахрен.спитне не знаю от чего)то ли от воды толи от того что открыла окно и в комнате прохлаааадно то ли от воплей.а када проснецца надо будет искупать ее.пипец.вы во скока купаете деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Покушать что-нибудь кинь из разрешенного на ГВ, если ночью родишь, то могут и не покормить!

У меня были супер идеальные роды - я родила в точь к завтраку 9.30, меня только одеялом накрыли и кашу тут же принесли! Но взятое с вобой яблоко и сушки я еще до обеда схомячила!

 

bezzabotna9, Муж воду готовит сейчас, в 9.30 купаемся, в 10 отбой у обоих деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тоже в 6 родилке весилилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, лежу чуть не плачу. Малая сегодня весь день не отлипала от тити, даже в туалет не могла сходить. Орала дурнем на весь этаж, хрипела, синела, у меня руки отнялись ее укачивать. К вечеру от оров видимо она вся стала уже как кипяток, я уже начала переживать. А сейчас пришли ее взвешивать и сказали, что за сутки мы потеряли почти 300 г и в нашем случае прикорм просто необходим, ребенок сильно голодает, если не дать бутылку, то завтра могут положить под капельницу(( пришлось дать, хнык. Теперь вот переживаю лежу, зато малая первый раз за день уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите

Малыш заболел от старшей дочи. Сопли. Прошлую ночь не спали, дышать тяжело, хрюкал. Весь день на руках. Сейчас мне кажется темпа поднимается.

Что делать????

В больницу повезут в инфекционку. У нас тут кладут в бокс с др детками, можно еще что схватить.

Я реву, не знаю что делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, блеать.вот я пытаюсь мыть по режиму но хрен.видимо постарше ксюха будет и сделаю режим.а из за свободного вскармливания не получается у меня.будить оч жалко-она сеня например ваще мало спала днем...блин а если она проснецца в 23.... Следует ли мыть в такое время?блин или мне лучше пока мыть не вечером ее,а днем...

 

Иркулена,а капельки в носик?

 

Можно ведь вызвать врача платника грубо говоря из частной клиники,они же не заберут....

 

Ирин и не плачь все хорошо будет!

 

Темау измерить надо ляле для начала наверно...хотя у малышей таких она же итак повышена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот нашли с мужем сайт платной скорой помощи. Там круглосуточно педиатр и за МКАД приезжают. Если че вызовем.

Блин как плохо когда детки болеют, а когда такой кроха, ваще. Весь день реву. Надо собраться чтоб молоко сохранить.

Капли називин ночью капала, вчера интерферон. Отсасываю аспиратором отривин беби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...