Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

StasyUSA, с неделькой вас....а ты красавку ставила???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

StasyUSA, с неделькой вас....а ты красавку ставила???

Не-а, не ставила

 

Глицериновые ставлю, но от них толкуууууу....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла поныть...я заболела...очень вовремя..

темпы нет, но горло адски болит, это мое слабое место, постоянно с горлом мучаюсь. всю Б держалась, даже намека не было на простуду, а тут так накрыло...

Пью чай с медом и лимоном, полащу ромашкой, больше нет ничего из русских народных средств, еще пшикаю какойьто пшикалкой, но там нельзя много во время Б.

У меня во вт стимуляция, плят очень вовремя болеть...главное, чтоб темпа не поднялась, муж уже в отпуске, надо рожать блин... бесит все бесит...

:girl_mad:

Finia, с ПДР тебя!!! И меня :Crazy:

 

Родивших девочек поздравляю с долгожданной встречей с малышами!!!

 

Сегодня полночи не спала опять... Живот ныл, изжога адская :( Все пишут что организм чистится перед родами, а у меня наоборот... Ни свечи, ничего не помогает вобще! Надеюсь хоть на родах клизма спасет мою попу...((( То одно болит, то другое.... Эхххх

 

И тебя! Надеюсь на этой недельке все и случится :malicious:

 

 

Свекровь уже не раз намекала, что хочет увезти ее к себе, в Северодвинск... Я, конечно, категорически против! Мотивирует это тем, что так будет лучше Кате, и мне легче, пока Женя маленький... Это не мой случай точно.

Она сама моего мужа отдала сестре в 10 месяцев (далеко от нее увезли), потому что ей нужно было на работу выходить (не знаю, что у них там за история, не вдавалась в подробности), поэтому она не видит никакой проблемы... Я предпочла садик и жизнь дома с родителями, а не целыми днями с бабушкой и дедушкой, зимой в полном дубаке (я не могу долго находиться у них, очень холодно, в Питере - не Африка, но и не Крайний Север).

 

А где твоя свекровь живет?

Я б тоже не смогла без куклы моей, мне кажется, что так можно связь потерять с деткой...надеюсь вам дадут садик, который рядом, будет полегче!

Ой, девочки держусь... Куда деться... Сегодня еще первый учебный день в Турции, праздник, у мужа же столовка еще в школе, уехал часов в 7, очень просил сегодня не рожать)))) Вернется поздно вечером. кстати когда я хожу мне гораздо легче терпеть это нытье в теле, как-то расхаживаюсь, отвлекаюсь что ли. Сегодня обязательно пойду гулять, я просто с ума одна дома сойду лежать и терпеть.... про спазмалитики нужно узнать у врача, как на турецкий лад все это называется... Курица глупая, думала, что мне это все не пригодится, что бегать буду до родов, а потом хоп и схватки начнутся! Губу раскатала! Мне кажется малыш тоже уже устал, так лениво двигается....

 

StasyUSA, С ПДРом тебя! Ой, девочки сороковушки я вами просто теперь горжусь, что вы до такого срока доходили! И морально тяжело и физически. Я раньше не могла до конца прочувствовать всех прелестей, теперь буду ждать схваток как манну небесную. Меня кстати тоже не чистит совсем.

 

Как тебя накрыло быстро, вроде только недавно бегала))) ну ничего...скоро скоро...последний рывок у нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Катерина, я даже будить малыша стала.. Раньше он прямо активно меня растягивал и выставлял части тела, а сейчас как уснет и пару часов не шевелится, завтра иду на КТГ опять, врач меня каждый прием на него гоняет, посмотрим как он там себя чувствует.

 

Вы видимо к выходу уже приготовились, вот и притихли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, вот расскажи мне про пеленку))я недавно делала)прогладила,положила ей на животик(она была в бодике),рукой делаю массажик по часовой стрелке,подостывает я опять вжик прогладила,так минут 6 делала,Ксюха смотрела смотрела смотрела и орать начала)))))

 

Сегодня ночь была хорошей ттт.то ли потому что постоянно окно открывалаи было прохладно толи из за сабсимплекса толи из затогочто я плантекс пить начала....а можнт потому что погода наладилась?я метеозависима.вчерабашка болела у меня как прям приступы мигренижуть кароче и в итоге ксюха вчера весь день куролесила....есть связь?

 

Бабулька как узнала что я в четверг хочу поехать со свекром-сразу типа и я и я и я.блеать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с рождением детки тебя!!! Будьте счастливы и здоровы!!!

 

Ирин, у меня в первые две недели такая же паника была, щас поменьше, но все равно жду не дождусь когда Егорушка постарше будет и не так страшно будет за каждый его пук, чих и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Галченок с рождением малыша !!!!!!!

Сижу жду доктора, записала кучу вопросов в блокнотик для неё. Буду уточнять.

У нас несколько вопросов.

Во-первых я уж не дышу на Катю, когда она ест, не переодеваю, даже если покакает, и кормлю не лёжа, а скорее почти стоя ее держу.....иначе она сравнивает почти все, как мне кажется, но при этом спит по два часа минимум. Что значит, что ей хватает?

Вчера вообще фонтаном срыгнула, правила до этого ела минут сорок назад и опять запросила, а молока много, льется как из крана, она хлебает с жадностью, потом ад кашля ется.

 

Галя, с рождением детки тебя!!! Будьте счастливы и здоровы!!!

 

Ирин, у меня в первые две недели такая же паника была, щас поменьше, но все равно жду не дождусь когда Егорушка постарше будет и не так страшно будет за каждый его пук, чих и как.

думаю, что взросление наших деток никак не скажется на нашем отношении к ним, и в год, и в десять лет, и в сорок-мы все также будем переживать и волноваться за них....эх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни кто не вкурсе что с я жду любимочку, как она после коктеля?

 

Настя, мотор наш, спроси у своей Бобровой, а после коктеля родового слабит только мамашку или еще и малыша? Малышу же тоже касторка попадает и возможно выходит мекконий, отсюда зеленые воды... Возможно конечно же я и не права, но если тебе не сложно спроси, плз, у нее...

 

Зима 12, как твоя грудь? что-нибудь получилось?

 

Катерина, astrelle, ты как? опять ля-ля-ля, жу-ду-жу, я сегодня не рожу ) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Кать, давай уже рожать- то , а????? Не задерживайте очередь!!!!!!!

да я готова... вы чего не видите? вон она я у дверей с пакетами топчусь :-))

 

 

astrelle, В инете написано,что клизмой и газоотводной трубочкой можно вызвать привыкание-не у всех канеш,но есть довольно много малышей,которые самостоятельно потом не какают,сфинкер слишком привык и они будут мучаться и жлать пока трубку вставишь....

 

ничего подобного... у меня дети прекрасно потом какали :-) и не только мои... у всех моих знакомых все было окей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, принимаю тебя в свой коллектив, только я еще с конъюктивитом и носом:-((((((( хща отварила картошку, растолкла и на горло компрессом- посмотрим.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Зима12, блин, пусть тогда дует к врачам, если у нее реально только 20 мл сцеживается, а темпа не падает! Не успела она тоже вовремя похоже...Запустила

да мне седня вроде уже полегче. Лечилась только малым! Ну и капусточка, конечно! Прикладывала его по 2 кормления к проблемной груди и одно к нормальной. Причем к проблемной с 2х позиций, т.к. застой именно подмышкой был. Титька пока красная, но уже не так болит. Парацетамол правда один раз выпить пришлось. Сейчас вот думаю как бы рецидива не произошло. Я не знаю сколько у меня молока. Много или нет. Не сцеживала никогда полностью грудь. Малыш вроде за 30 мин. наедается и спит (если спит) часа 2-3. Вес не знаю как набираем, не взвешиваемся.

в 9.30 купание, и ночной сон в 10-10.30, с просыпами только на переодевание и кормление

а у нас купание получается не ранее 23 .00 -23.30 - это поздно? Просто после купания сон не мнее 3 часов. Муж приходит с работы после 20.00. Самой купать совсем неудобно. ДА и купание- это пока жуткая истерика ребенка. Не любит голопопит и в ванночке, когда начинаем расскрывать от пеленки сразу в истерику впадает. Пока не получается купаться без плача и крика. :sorry:

 

poberezhnaya, вроде лучше. Но еще красная, но уже темпы высокой нет и таких жутких болей. Продолжаем лечиться малышетерапией! Сцеживать ничего не стала (вернее ничего толком и не сцеживалось), только массажировала и чаще прикладывала ребенка.

 

Девочки, так приятно что вы переживает за меня :flower::friend:. Если бы не ваши советы, меня б уже давно в больницу муж со свекровью упекли бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а ты не пробовала сделать чесночную ингаляцию на ночь, про которую Прозрачная рассказывала? Не знаю как против аденомовирусной инфекции, но от обычного вируса и правда моего мужа за ночь на ноги поставила. Ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я побоялась напугать "страшилками" о хирургическом вмешательстве и гное...

Ань, ну вот если щаз титька сверху от подмышки до соска красная, но темпы нет. Уже не стоит так переживать , что это мастит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх 17 сентября ! Какая красивая дата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Поздравляю с рождением Доченьки! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как вы тут?

мы родились 4 сентебря, у нас были стремительные роды, дочка, 2800гр, 48 см!

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки! Здоровья вам обоим, спокойнх ночек, вкусного молочка! Пусть доченька растет здоровая и счастливая на радость папе с мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывала я врача из поликлиники на консультацию по поводу веса.

а почему возникла такая потребность? Вы плохо кушаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а у меня такой вопрос про купание: купаемся мы вроде нормально, не кричим как в самом начале, но стоит только ребетенка из воды вытащить как ор на всю квартиру - не знаю, как с этим справиться. А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я потихоньку начинаю лаятся с мамами.....думала меня обойдет это стороной.

С одной стороны, я срветуюсь в чем-то с ними, но с другой они таааак лезут к нам просто невозможно, то я ем мало, что молока не будет у меня, так как я после кормления не ем.?.а всего то я похвасталась, что за девять дней скинула уже 12 кг....

Далее я легко одевюсь на улицу-титьки застужу, будут резать и т.д.

Капец вообщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему возникла такая потребность? Вы плохо кушаете?

Мы плохо вес набирам. К 18 дню мы даже свой вес при рождении еще не набрали. Теперь, после введения докорма (пока, слава богу, в основном своим сцеженным молоком) мы наконец то поправились до того веса, с которым родились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ну и как? У тебя тишина? Мне тоже дата нравится, да и сил сегодня побольше, но что- то тихо у меня. Эх, я поняла, что все таки днем хочу родить, после ночи и правда сил побольше, а к вечеру опять упадок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Была врач(((((((

Говорит мы сильно пожелтели, завтра на билли рубин поедем кровь сдавать. Если высокий, в чем я почему-то уверена, то положат в больницу. Только она точно не может сказать есть ли там палаты совместные,чтобы с малышом лежать.

Понятно что мы пожелтели,так у нас синяки на щечках были и на глазах сосуды полопались во время родов.

Блин, я ее не оставлю в больнице!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, сочувствую. Родители - они такие бывают. А нет возможности просто агакать, а делать по своему? Вы живете отдельно или с родителями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Я жду Любимочку по ходу дела родила уже :) Она же аську свою оставляла, может кто то добавился к ней? По моему VERMI пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...