Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Бллииин открыли бы отдельную тему по лактации !!!! Как нам потом все полезные советы о ветке собирать :((((

эя запомнила страницу, на которой Шахра все самое главное описала- 201 :) Если забудешь, я потом тебе напомню :)

Шахра, а ты еще доки на мат.капитал не подала? Не в курсе, нужно обязательно чтобы штаб о гражданстве на обратной стороне свидетельства был? Или можно позже этим заняться? Просто малышку совсем не с кем будет оставлять, хотелось бы к минимуму сви посещение гос учреждений. Но мат капитал получить до нового года :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

На работе)

 

Felix Femina, Настя, ты мой вопрос видела?

ой, прости железная женщина- я реально запамятовала, аж стыдно!!!!!! Ты, млин, дашь себе хотя бы поледние денечки поваляться и тупо ваще ничего не делать??????? Как же мне хочется твоему директору бошку открутить!!!!!!!!! На его месте я бы лично свезла домой и не разрешала прихд на работу некотое время........ Мля, как же нами все ползуются!!!!!!!! Главное- чтоб он потом об этом вспомнил!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, прости железная женщина- я реально запамятовала, аж стыдно!!!!!! Ты, млин, дашь себе хотя бы поледние денечки поваляться и тупо ваще ничего не делать??????? Как же мне хочется твоему директору бошку открутить!!!!!!!!! На его месте я бы лично свезла домой и не разрешала прихд на работу некотое время........ Мля, как же нами все ползуются!!!!!!!! Главное- чтоб он потом об этом вспомнил!!!!!!!

Если я останусь дома, то я начну как в выходные - квартиру пидо@@@@ть или еще что-нить для себя придумаю, да и отдохнуть не дадут, будут постоянно звонить .....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два стакана воды, несколько головок чеснока раздавить в небольшой кастрюльке и довести до кипения. Быстро Принести это больному в кровать вместе с ложкой соды в руке, ставим накрываем его с кастрюлей, бросаем маленькую ложку соды, не обожгите больному лицо!!!! Все вспенивается и он начинает дышать под полотенцем. носом и ртом по очереди сколько выдержит. Главное больше не вставать, накрыло лицо после ( не охлаждать воздухом ), и потом уснуть ! Утром все пройдет)

спасибо, дорогая!!!!! Вот это жесть!!!!!! А в б это тож можно????? Там ксюха рыгать чесноком не начнет??????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бллииин открыли бы отдельную тему по лактации !!!! Как нам потом все полезные советы о ветке собирать :((((

 

Во-во! Меня эта мысль уж тоже не едиожды посещала. Может правда отдельную темку про ГВ? Я ЗА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоана, Беременюлька, поздравляю вас девочки!!!

 

Девочки, Жду Любимочку вчера последний раз написала, что пойдет мужикам жарить мяса чтобы отвлечься и после того не писала. Я утром ей в асю написала как ты? Но она офлайн и ответа до стх пор нет

 

А у нас Егорка с самого первого дня при купании не плакал, плачет только в переодевании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верми, расскажи что происходи с я жду любимочку ???

Она родила?

 

Все спасибо, увидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Ее нет со вчерашнего дня в асе. Молчит.

 

Последнее сообщение от нее было в 16:36 вчера и после этого она на связь не выходила. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,ммм тут это такая тема.может кто знает...кароче разругались с мужем,оба послали друг друга на х и тут его фраза типа ксюха у меня остается,а ты собирайся и проваливай.мне не до смеха стало.еще давно он говорил типа все сделает шоб дети с ним были.если такое произойдет и я тупо буду на улице ээээ ребенок юридически со мной должен?куда в таких случаях обращаться?или он реально может ее отеять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я останусь дома, то я начну как в выходные - квартиру пидо@@@@ть или еще что-нить для себя придумаю, да и отдохнуть не дадут, будут постоянно звонить .....

млин, так ты рви ко мне- у меня охренительный двуспальный траходром и я тут валяюсь одна!!!!!!!!!! Пожру борща- посплю- пожру- посплю ....... Приезжай!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,ммм тут это такая тема.может кто знает...кароче разругались с мужем,оба послали друг друга на х и тут его фраза типа ксюха у меня остается,а ты собирайся и проваливай.мне не до смеха стало.еще давно он говорил типа все сделает шоб дети с ним были.если такое произойдет и я тупо буду на улице ээээ ребенок юридически со мной должен?куда в таких случаях обращаться?или он реально может ее отеять?

ЭЭЭ мать, ты чего-то рано об этом задумалась... может лучше помириться????

 

млин, так ты рви ко мне- у меня охренительный двуспальный траходром и я тут валяюсь одна!!!!!!!!!! Пожру борща- посплю- пожру- посплю ....... Приезжай!!!!!!

Детеныша раскармливаешь))))))???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, зай, касторка никак не влияет на ребенка, ты же дюфалак или другое если выпьешь, не значит что ребенка пронесет в утробе))) это бред))) если боброва назначила, то я ей доверяю, она бы не стала рисковать мной и ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, И кстати, если он захочет забрать детеныша, то у него больше шансов чем у тебя... к сожалению...

 

poberezhnaya, зай, касторка никак не влияет на ребенка, ты же дюфалак или другое если выпьешь, не значит что ребенка пронесет в утробе))) это бред))) если боброва назначила, то я ей доверяю, она бы не стала рисковать мной и ребенком.

Отлично, значит будем пробовать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удалось поспать!!!! Настроени моментально улучшилось)))) все также тянет и ноет, но выспавшейся это терпеть куда проще)))))

Поздравляю новоиспеченных мамочек!!!!!!!

Сейчас вконтакте переписывалась со знакомой, у нее тоже ПДР 21ого родила ровно в 38 недель, эх счастливая!))))))

Мои последние М были 11 декабря, но О была 29ого-30ого так что я от нее считаю свой ПДР, да и Г мне в 12 недель пдр на 21-22ое ставила, я на эти даты и настроена))))) так бы у меня 40 недель завтра было если по М считать)))

Finia, да не вовремя тебя мать, болезнь накрыла!! Лечись усиленно сегодня!!!

По поводу темы про ГВ я двумя руками за! Я все копирую в график БТ (базальная температура) что девочки пишут инфы уже море, а рожу вопросы точно появятся и придеться по сотому кругу все спрашивать. На странице 201 про лектостаз и как с ним бороться, но есть же еще куча всякой полезной информации о том как повысить лактацию, массаж, прикладывание и т.д. Так что я ЗА отдельную тему)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joana1976, ух ты!! Вот это новость!!!! ЕР получились???? Скажи да!!! Пожааалуйстааа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, лююой суд дейтвует в первую очередь в нтересах ребенка. В интересах ребенка остаться с мамой, т.к. она находится на ГВ, а папа ей этого дать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, это с какого х@ра у него больше шансов?

Изменено пользователем SicilySic
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, темку создам к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joana1976, круть))) такой карапуз большой!!!!

А вот детки 54-55 см в одежду 54-56 нормально влезают? Нам рост вообще ни разу не говорили только вес....

 

FelixFemina, ой, Настюш, спасибо!!! С отдельной темкой будет реально удобней!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ни один козел твоего ребенка не заберет пока ты не превратишся в спившуюся наркоманку и синюшницу, а так же в бомжа!!!!!!! Мать- вседа мать!!!!!! Даже только потому, что у этим пиз@юков из сисек молоко никогда не пойдет!!!!!!! Это я так- на будущее- юридически!!!!! А ваще не загоняйся- он это в порыве гнева ляпнул.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Турции к сожалению детей при разводе чаще отдают папам. Но мамаши в большинстве случаев сами детей отдают и вообще про них забывают, еще раз замуж выходят и новых рожают. А так целая система, ходят по соседям информацию собирают как вел себя муж как жена, пил не пил бил не бил, кто работает, кто время больше с ребенком проводит и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, это с какого х@ра у него больше шансов?

Муж работает, жил условия лучше, более обеспечен, тем более она у него живет и т.д. Пока на ГВ оставят у мамы, как только ГВ свернется сразу могут отдать папе. И не забывайте что у него "свидетели" есть, которым Танюха не очень нравиться(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил муж- сказал им в палату пложили мальчика семи лет с оспалением легих- дальше если писать- много мата будет ( данька то на поправку пошел ттт, а тт....) короче я позвонила в инфекционку, дальше вот этот самый мат, сейчас мои лежат в одельной олачиваемой палате- пусть лучше так- хер с ними с деньгами........ Зато свой телек и холодильник.....:-)))))))

 

Муж работает, жил условия лучше, более обеспечен, тем более она у него живет и т.д. Пока на ГВ оставят у мамы, как только ГВ свернется сразу могут отдать папе. И не забывайте что у него "свидетели" есть, которым Танюха не очень нравиться(((

не согласна!!!!!! В корень!!!!!! Он же не миллионер тб все купить и всех!!!!!! У матери же еть прописка- она же на 3 кв м живет------ к тому же еть детское пообие с работы+ начнет тады полуать как мать диночка+ прбавтся ещ и алиметы....... Корое здесь без вариантов......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...