Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, он живет у бабули! Рубится сутками в онлайн игры. Чтобы ребенка оставили ему, он как минимум должен быть супер-мега-крут (в т.ч. и его семья). Если бы я оказалась в подобной ситуации, то мой муж хер бы получил опеку над ребенком, а его семья крута. Просто мама есть мама. Мы кормим, мы 24 часа возимся с детьми, мы не нарики и алкоголики. Жилье есть. Все будет гуд! П.с. Тут даже связи не особо помогут

 

Пс Танюха, не заморачивайся! Он с горяча ляпнул!!! Балбес! Дай ему потом по голове чем-нибудь тяжелым за то, что заставляет тебя нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Наш, епт, суд - самый гуманный суд в мире.

Раз вы девочки так рассуждаете, вопрос на засыпку, скажите - МОЖЕТ ЛИ СУД ВЫПИСАТЬ В НИКУДА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА (1,5 ГОДА ОТ РОДУ) И ЕГО МАТЬ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц... Мне нельзя плакать! Нельзя, нельзя, нельзяааа!!! В прошлый раз милк чуть ли не пропал... Мама мужа сегодня улетает :girl_cray: обещает прилететь в октябре, но это так не скоро, мне страшно, что я не справлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Любимочку отписалась.

 

Я не родила. Приеду домой отпишусь.

Схватки затихли.

Завтра на госпитализацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, почему "в Никуда"? В никуда не может, но может в куда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, почему "в Никуда"? В никуда не может, но может в куда!

Нет в "никуда"! МАМА и РЕБЕНОК становятся БОМЖами!

 

Жду Любимочку отписалась.

 

Я не родила. Приеду домой отпишусь.

Схватки затихли.

Завтра на госпитализацию.

Значит касторка не помогла(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два стакана воды, несколько головок чеснока раздавить в небольшой кастрюльке и довести до кипения. Быстро Принести это больному в кровать вместе с ложкой соды в руке, ставим накрываем его с кастрюлей, бросаем маленькую ложку соды, не обожгите больному лицо!!!! Все вспенивается и он начинает дышать под полотенцем. носом и ртом по очереди сколько выдержит. Главное больше не вставать, накрыло лицо после ( не охлаждать воздухом ), и потом уснуть ! Утром все пройдет)

 

спасибо, буду сегодня пробовать!

joana1976, круть))) такой карапуз большой!!!!

А вот детки 54-55 см в одежду 54-56 нормально влезают? Нам рост вообще ни разу не говорили только вес....

 

дочка нормально влезла в 56 размер, но нед через 3 мы перешли на 62 размер.

Позвонил муж- сказал им в палату пложили мальчика семи лет с оспалением легих- дальше если писать- много мата будет ( данька то на поправку пошел ттт, а тт....) короче я позвонила в инфекционку, дальше вот этот самый мат, сейчас мои лежат в одельной олачиваемой палате- пусть лучше так- хер с ними с деньгами........ Зато свой телек и холодильник.....:-)))))))

 

как ты быстро все разрулила))) когда их выписывать будут?

Ппц... Мне нельзя плакать! Нельзя, нельзя, нельзяааа!!! В прошлый раз милк чуть ли не пропал... Мама мужа сегодня улетает :girl_cray: обещает прилететь в октябре, но это так не скоро, мне страшно, что я не справлюсь...

 

а твоя мама не может тоже прилететь на пару неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,ммм тут это такая тема.может кто знает...кароче разругались с мужем,оба послали друг друга на х и тут его фраза типа ксюха у меня остается,а ты собирайся и проваливай.мне не до смеха стало.еще давно он говорил типа все сделает шоб дети с ним были.если такое произойдет и я тупо буду на улице ээээ ребенок юридически со мной должен?куда в таких случаях обращаться?или он реально может ее отеять?

не кто не сможет у тебя забрать ребенка мать есть мать!!!

 

Жду Любимочку отписалась.

 

Я не родила. Приеду домой отпишусь.

Схватки затихли.

Завтра на госпитализацию.

ну вот мне тоже она не помогла....

 

Бедная моя дочь мучается с животиком, даю ей беби калм, но иногда пропускаю, как пропущу пару кормлений сразу крихтит пищит и тужится, как то сыкотно каждый раз давать или все таки стоит??? кстати кто пользуется плантексом как он помогает??? сегодня я питаюсь воздухом и чаем из фенхеля...

Вчера мой муж объелся груш пришел с пивом, то он работает, а как дома с пивом, я уже не вытерпела и ревела на взвой, в общем мы собрались и уехали к маме...

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не заберет он ребенка! Что он с ней делать сейчас будет? Да и потом? Купать, одевать, играть, кормить, по врачам ходить, ночами не спать, косички заплетать?))) сильно сомневаюсь что он сможет))) это так пустой треп! Даже не переживай!

 

Да, что-то касторка пока никому не помогла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем!

TashaPav, у нас тоже животик не даёт покоя, начну давать эспумизан сегодня,будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, если тебе у мамы лучше останься пока там. Не нервничай малышка все чувствует и тоже с тобой переживает. Муж сестры когда родился первый ребенок и пил и гулял и с ребенком совсем не помогал, говорил что с ней не интересно сейчас и она только плачет! Сестра очень переживала, уходила, плакала. Прошло какое-то время и он стал проявлять интерес к ребенку, пить перестал, с ребенком играть, сейчас просто самый примерный папа и дети его очень любят. Просто сейчас тебе чертовски тяжело, хочется поддержки, внимания, заботы, а он этого не дает потому что сам не может еще освоиться в новой роли. Ты всегда с ребенком, малышка практически всегда на сиське, как-то показать что твой муж папа он пока не может. Пройдет чуть-чуть время малышка будет понимать что он папа, будет ему улыбаться, тянуть ручки, он обязательно освоится и все будет ок))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а у тебя воды были прозрачные когда роды начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж благо не пьет, но работает очень много... Я изначально настраиваю себя на то, что помощи от него с ребенком не будет. Максимум он посюсюкается пару минут когда будет время. Я знаю, что он нас любит и работает для нас, чтобы мы жили как можно лучше, по барам не ходит, даже с друзьями где-то отдельно не встречается. Очень жду приезда своей мамы))) если бы она со мной жила я бы вообще была полностью морально спокойна)))) а так если что всегда есть семья мужа, они если что с ребенком помогут, женщин там много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, да, воды были абсолютно чистые, роды на след день начались от таблетки которую дали в Рд, шейка была не совсем готова...

 

smusik, да когда мама помогает это хорошо, я бы не справилась одна, мой муж тоже много работает, а как дома пьет пиво, надеюсь все таки это скоро пройдет..

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, mayals тоже касторкой баловалась и у нее воды прозрачные потом были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galula, мы тебя видим, давай рассказывай, как у тебя так получилось????!!! Собиралась еще две недельки ходить...

 

poberezhnaya, mayals тоже касторкой баловалась и у нее воды прозрачные потом были.

А она от касторки родила?

 

poberezhnaya, да, воды были абсолютно чистые, роды на след день начались от таблетки которую дали в Рд, шейка была не совсем готова...

 

smusik, да когда мама помогает это хорошо, я бы не справилась одна, мой муж тоже много работает, а как дома пьет пиво, надеюсь все таки это скоро пройдет..

Что за таблетка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она от касторки родила?

помоему нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой вопрос про купание: купаемся мы вроде нормально, не кричим как в самом начале, но стоит только ребетенка из воды вытащить как ор на всю квартиру - не знаю, как с этим справиться. А как у вас?

у нас так же было, просто малышам нравиться в водичке)) я приноровилась быстро одевать и сразу к сисе))) к 2-м месяцам прошли крики))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, в том то и дело, что скорее всего до конца недели точно еще лежать- хрипы в легких не проходят..... Пусть долечивются......

пс вали уже рожать, млин, ты заиделась :-)))))))))

poberezhnaya, всяко бывает, мы же подробностей не видим, знаю вон по телеку показывали притавы выгнали мать с 4 детьми за волосы на улицу тк суд так потановил ( там помоему за неулту жк).... Жестоко, согласна...... Также ситуация ноборот- я до сих ор не получила за даньку пособие до 1,5 лет- эти же приставы могут только баб за волосы выгонять, а вот с работодателей до сих пор руками разводят....... В агуте буквально мо подруга по парте разводилась с мужем- дочери 3 года в мае отметили, тогда еще все вроде было хорошо, а потом бум и все- все в шоке были - такая любовь там была и страсть!!!!!!! Как говорится- от любви до ненависти----- короче в итоге мама с девочкой жили то в его квартире- были вынуждены уйти в бее худшие жилищные условия, папа официально неплохо зарабатывает, да там и дед в местной админитрации крутой чувак- орал мля всей семьей- заберут девочку- солько подруга слез пролил-------- х@й всем на руль!!!!!!!!!!! По решению суда мать и дочь вместе......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мес последние были 16 декабря, узи еще не делали тут) вот весело!

и у меня 16 декабря последние М были, но овуля была поздняя.. на 19 ДЦ

 

 

Насть, если честно- последнее время вижу твойй логотип в болталке и меня чуть не выорачивает!!!!!!!!!!! Я жду твоих родов даже еще больше, чем танюхиных!!!!!!!:-)))))))

не зли меня Надюха!!)) порву как тузик грелку!! на завтра у меня коктейль....))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, побережная, чего, правда, на касторку решишься? Может до пдр все таки подождем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня буду есть ананасы. 3 шт. Большие... может что и получится

язык не отвалиться?)))

 

poberezhnaya, VERMI//, вчера Наташа (Я жду любимочку) заходила в 22:16

 

Отлично, значит будем пробовать(((

я завтра в 12 часов дня пью коктейль, со мной будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, побережная, чего, правда, на касторку решишься? Может до пдр все таки подождем?

Я пока сомневаюсь...... страшно касторку пить... вон наши девченки пили - никому не помогла(((

Завтра Настя еще попробует выпить коктельчик.... посмотрим как у нее будет...

Я пока начну с ананасов))))

Felix Femina, Надеюсь не отвалится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последние мес были 14 декабря. По мес у меня пдр 19 сент., но линеечку я специально подладила под 21 сент., так как изначально именно эт и число хотела. Это сйчас уже капризничаю, что раньше хочу. Но сегодня, если честно, мне уже все равно, я же по любому рожу. Короче, теперь сижу и не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня 16 декабря последние М были, но овуля была поздняя.. на 19 ДЦ

 

 

не зли меня Надюха!!)) порву как тузик грелку!! на завтра у меня коктейль....))

созреешь меня разорвать- напиши заранее- напомню захватить побольше закруток и точный адрес напишу:-)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...