Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, Можно и мать и несовершеннолетнего ребенка выписать в НИКУДА!

И ребенка грудничка можно оставить с отцом (все зависит от адвоката).

У нас такое правосудие и пробелов в нем очень много!

Эт мы може кудахтать "Как так, ребенка отцу!" А суд постановит и все! Многие решения судов противоречат человеческой логике и разумности! Закон суров но он закон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Что за таблетка?

я не знаю, помню только что на букву Г, через 20 минут схватки пошли,у девочки на 42 неделе только через 3 дня начались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

язык не отвалиться?)))

 

poberezhnaya, VERMI//, вчера Наташа (Я жду любимочку) заходила в 22:16

 

я завтра в 12 часов дня пью коктейль, со мной будешь?

Я собралась, если что, в среду - уже и с работы отпросилась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, mayals, сама родила через пару дней, так и TashaPav тоже не от касторки родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень мгне нехочется перехаживать и рожать ВЕСЫ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последние мес были 14 декабря. По мес у меня пдр 19 сент., но линеечку я специально подладила под 21 сент., так как изначально именно эт и число хотела. Это сйчас уже капризничаю, что раньше хочу. Но сегодня, если честно, мне уже все равно, я же по любому рожу. Короче, теперь сижу и не парюсь.

ай да ко мне- вместе ждать будем в траходроме и с борщом!!!!! Галина, видишь, от коллектива отбивается- касторки ей нАдо!!!!!! У меня новый непочатый бамбук
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

созреешь меня разорвать- напиши заранее- напомню захватить побольше закруток и точный адрес напишу:-)))))

ха-ха!))) договорились)))))))) напоследок.. пожрать чтоль?))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я касторку точно пить не буду пока... У тебя же пдр 22ого а сегодня еще только 17ое... И не факт что в пдр малыш вылезти захочет, плюс еще пара дней. Настя то понятно, у нее шов на матке и доча уже где-то 4 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай да ко мне- вместе ждать будем в траходроме и с борщом!!!!! Галина, видишь, от коллектива отбивается- касторки ей нАдо!!!!!! У меня новый непочатый бамбук

:bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat:

И ни чего я не отбиваюсь.... НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ УЖЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у очень мгне нехочется перехаживать и рожать ВЕСЫ((((((((((

и я не хочу весы!! для девочки пипец какой знак...((

 

 

Ностальгия, был бы у меня аппетит, я бы примчалась на борщ)))) так не жру нифига!! по 4 стакана малины пью, примулу по 8 шт - видимо наедаюсь :))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ты из-за знака зодиака касторку пить хочешь?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, mayals, сама родила через пару дней, так и TashaPav тоже не от касторки родила.

девы, эффект от касторки не моментальный!! от 6 часов до 3-х суток!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я касторку точно пить не буду пока... У тебя же пдр 22ого а сегодня еще только 17ое... И не факт что в пдр малыш вылезти захочет, плюс еще пара дней. Настя то понятно, у нее шов на матке и доча уже где-то 4 кг.

У меня тоже уже не маленькая... в 37 недель была 3100... сейчас уже наверное все 3700... и врачи ставят крупный плод.... а жоп то маленькая((( порвусь как ромашка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, по ходу заболеваю, горло болит, я его полоскать начала и темпа 37, 4. Что можно предпринять?

 

шахра, Аня, у меня муж такой как ты, как в танке, всегда начинает успокаивать)

Тань, у меня, кстати, тоже на погоду мне кажется реагирует, потому что колики не каждый день, а периодами, от еды не зависит, могу в этот день кушать тоже, что и раньше, когда их не было.

Верми, Наташ, а подрастет, начнутся, наверное, другие головные боли и так до бесконечности...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Можно и мать и несовершеннолетнего ребенка выписать в НИКУДА!

И ребенка грудничка можно оставить с отцом (все зависит от адвоката).

У нас такое правосудие и пробелов в нем очень много!

Эт мы може кудахтать "Как так, ребенка отцу!" А суд постановит и все! Многие решения судов противоречат человеческой логике и разумности! Закон суров но он закон!

один хер это сначало придется обращаться в метный суд, а он ни одного решения не выносит ( если заранее подкупное/ нечистое) дельце пока " наверх" не позвонит и не уточнит что его ( решение суда) там пддержат....... А на это столько бабла надо- не думаю , что в нашем случае у компьютерного игромана есть такие деньги, и думаю даже та " милая старушка" не скопила ( а даже если и скопила) таких денег......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ты из-за знака зодиака касторку пить хочешь?))))))

Она у меня крупная может быть, я когда сына рожала ему ключицу в родах сломали, да и меня по-чикали сильно - 6 наружных швов, а сколько внутренних никто не сказал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха!))) договорились)))))))) напоследок.. пожрать чтоль?))))))))))))

а то!!!!!! Я ж думаешь вру кады говорю, что люблю пожрать???????

 

:bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat:

И ни чего я не отбиваюсь.... НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ УЖЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тебе адрес не напишу- у тебя закруток нет:-)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже не маленькая... в 37 недель была 3100... сейчас уже наверное все 3700... и врачи ставят крупный плод.... а жоп то маленькая((( порвусь как ромашка!!!

мен за день до родов узи делали,сказали плод больше 4х кг,бпр был 105,а родила 3.680.все зависит от ген.

девочки,была вчера в роддоме,швы снимала,но суть не в этом,сижу в приемнике,жду врача,сидит рядом девушка Б и так мило и спокойно расказывает мужу по телефону,что нужно привести в роддом для малыша,тут выходит тетя,которая принимает и гритей-где родня,она-собираються уже,скоро будут.короче,оказывается она уже полным ходом в родах,открытие 6см,я в шоке была,а она так спокойно,вроде не рожать приехала а так.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то!!!!!! Я ж думаешь вру кады говорю, что люблю пожрать???????

 

тебе адрес не напишу- у тебя закруток нет:-)))))))))

Бе-Бе-Бе !!!!! Сучка ты крашенная)))) а я то уже ложку приготовила .... БАААААААльшуЮЮЮЮЮЮ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, мы в 36 недель были 3100 в 38.3 недели 3550кг сказали что максимум к 40 неделям 3700-3800 будем, голова 36 см. Крупный плод никто не ставит... Последняя цифра таза у меня 17, врач сказала самое то для родов, до 4кг вообще без проблем пролезет. Я тоже хочу родить уже очень, но чего его торопить если он не хочет... Сам решит когда он готов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мен за день до родов узи делали,сказали плод больше 4х кг,бпр был 105,а родила 3.680.все зависит от ген.

девочки,была вчера в роддоме,швы снимала,но суть не в этом,сижу в приемнике,жду врача,сидит рядом девушка Б и так мило и спокойно расказывает мужу по телефону,что нужно привести в роддом для малыша,тут выходит тетя,которая принимает и гритей-где родня,она-собираються уже,скоро будут.короче,оказывается она уже полным ходом в родах,открытие 6см,я в шоке была,а она так спокойно,вроде не рожать приехала а так.......

Для меня 3500 это уже до хрена.... а если 4 будет . . . . вообще представить не могу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,у кого КС,кто знает,когда можно уже ВАННУ принимать,я мечтаю просто повалятся в пене в водичке,так соскучилась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы все паритесь??????? Потом будете вспоминать эти дни- как самые счатливые на свете!!!!!!!!! Чего время то торопить- налаждайтесь больными жопами и письками и костями- это хоть както перетепеть можно!!!!!! Потом сиськи болеть начнут- вот это жесть- а ребенок то на руках!!!!!!! Имхо- до 40 недель тобишь до пдр- релакс!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, мы в 36 недель были 3100 в 38.3 недели 3550кг сказали что максимум к 40 неделям 3700-3800 будем, голова 36 см. Крупный плод никто не ставит... Последняя цифра таза у меня 17, врач сказала самое то для родов, до 4кг вообще без проблем пролезет. Я тоже хочу родить уже очень, но чего его торопить если он не хочет... Сам решит когда он готов)))

С твоим спокойствием и уверенностью ты наверное следующая пойдешь рожать!!! а я вместе с ностальгией)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, но если боишься так, то пей конечно. Я просто думала, что тебе уже ждать лень, но если с первым малышом проблемы были и ты боишься повторения, попробуй... Может поможет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...