Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

У меня какая-то сухость в глазах, млин...только бы не заболеть!!! Нельзя!!! Ааааааа... Хэлп!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Qwerty13, наплюй с высокой калакольни! Вы хорошо набрали:) моя патронажная педиатриса сказала, что норма даже если 500 гр наберет для первого месяца, мы правда уже 1500%)

Все детки индивидуальны, как и мы

все у вас хорошо, 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то сухость в глазах, млин...только бы не заболеть!!! Нельзя!!! Ааааааа... Хэлп!!!

Намордник на мужа! квартиру проветривать! закинуть в него кучу таблов! с ребенком на улицу гулять!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, золотое правило! Болезнь нельзя бояться, имммунка сразу дает трещину.

У меня муж, в мою Б на ранних сроках, заразился бацилой и валялся дома 4 дня с темпой 39-39,5. Я все время была рядом и спала с ним, он меня гонял, а я сказала, что не заболею не заболела. А ты уже в панике и ищешь признаки болезни, не надо!

 

poberezhnaya, у меня в Б была однажды изжога на 8-9 неделях и она случилась от ананаса:)

думаю это от того что нам их везут сюда полузеленые. В тайланде у меня такого никогда не бывала, хотя мы ими закидывались, только язык разедало:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ловлю, ловлю и заражаюсь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я смотрю вроде ее поведение лучше)хотя канеш может и из за погоды (я зависима и видать она тоже вчера пипец было),но почему то именно утро бывает рнк слезает с рук.почему утро....я пока каждый день буду плантекс пить.потом если улучшений нет то ей дам...вме таки на растительной основе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, зайка, успокойся, тебе сейчас должно быть фиолетово на все и всех!! проблемы решают по мере их поступления! не думай о плохом! Я как бы не ругалась с мужем, не могу представить развод и дележку детей! Я ведь его люблю и он меня, с горяча можно сказать все, что угодно.. просто кто-то колкий на слова, а кто-то нет... муж у тебя из колких.. что тут с него взять... терпи мать)) атаманом будешь)) мы с тобой!

 

с 24 сентября

хммм.. надо успеть))) НАДЮХ, не в обиду))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous,  а ты в каком блоке лежишь? я на 4 этаже в блоке б, может получится пересечься?

 

девочки, всем привет, малая немножко спит, пойду вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые, беззаботные и красивые...и стало так грустно...потому что у меня так уже не будет

у тебя по другому, но поверь)) это счастье))) дети это все!! у меня знаешь какая депрессуха была после рождения первой дочки?? уууу.. тебе и не снилась!! я еще после КС была, помочь не кому... моя мама и папа жили в 10 минутах от нас и ХЕР кто помогал!! я все на себе! ничО, решилась таки и на второго))) причем разница всего 2 года))) я пока с трудом себе представляю как я буду с двумя гулять, спать (или не спать?) кормить их.. играть.. старшую еще развивать надо, заниматься.. прикинь сколько у меня заморочек?)))

 

Настя, ты почему еще не родила? Я все захожу и думаю, что все тут уже модератора нашего поздравляют, а ты все тут!!! )))

ох, Яна, не зли меня! я ужасна в гневе :malicious::bat::dash_kolob_girl:

 

Муж заболел,

я отселяла к родственникам на 2-3 дня, ничего, не сломался))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААААААА!!!!

А на кубе так хорошо шёл)))) могла много слопать!

Кстати, а не на кубе ли ты забеременела..... в аккурат же на новый год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как теперь? очень рассчитывала на них....(((

оргазм, вот что нам всем нужно!)))))))))))))) правда у меня уже как неделю, каждый день... и чО? как в танке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем читать вас некогда .Готовлю кушать сыну на 3 дня т.к. муж на работе , и с ним будет сидеть брат мужа пока . Завтра госпитализируюсь т.к. срок уже большой и ехать далеко . Буду надеюсь писать новости из роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то сухость в глазах, млин...только бы не заболеть!!! Нельзя!!! Ааааааа... Хэлп!!!

купите срочно лампу ультрафиолетовую!!! а-ля солнышко!!

 

Я жду Любимочку, Натусь, тебя стимулировать будут иль чаво? мой тел у тебя есть - отписывайся хоть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое зрение меня радует)вблизи вижу)голову поднимаю и нихира.не четкое изображение.вчера хуже правый видел седня левый...клево йопт.

 

Наааст,а какой массаж ты желаешь что доча на раз два какалась?я вот полчаса назад делала:велосипед поджимала ножки к животику потом типа ножками танцевал и гладила животик....покакала малец.что то еще надо?после кормления сииильно к себе прижимаю ну животик к дивотику и вроде полегче...ну пукает и даже рыгает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, пока не знаю наверное к кс склогять будут . Я буду за ер бороться итак понятно что скоро рожу . Долго бороться не придется

 

Я ложусь в роддом потому что он далеко . Итак до сорока недель досидела дома ))) Хотя в основном всех уже в 38-39 кесарят . Но я просто так не сдамся я хочу сама рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bezzabotna9, я за 10-15 минут до кормления выкладывала голопопой на животик, поглаживала спинку, по бокам (позвонки не трогала), растирала пяточки, ножки, плечики... потом переворачивала на спинку, массировала ручки, ладошки, пальчики (достаточно поглаживаний, со временем усиливая нажимы) снова ножки, велосипед, ножки разводила по одной в стороны, потом обе одновременно (при этом тоже как велосипед) потом сам животик - массировала вокруг пупка по часовой стрелке с небольшим нажимом на правую сторону от пупка, не на левую! там печень! ее низя массировать, и вот так минуты 2-3 вокруг пупочка, потом снова ножки велосипед и прижимала ножки к пузику... если за это время не какала, то переворачивала на животик и вуаля ! моментом какали)))) потом подмывались, одевались и сисю))) кушала и еще звучно припукивала мне))

 

Я жду Любимочку, ну меня отпустили до 41,5 недели, потом показаться и если что гулять до 42-х... а там думать... а сколько до РД тебе? Мне вродь тоже не ближний свет..

 

bezzabotna9, забыла написать, я начинала массировать пуз в последнюю очередь (на разогретое тельце) и начиная от пупка по спирали... т.е. не по одной траектории))

Изменено пользователем Felix Femina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а не на кубе ли ты забеременела..... в аккурат же на новый год?

ДАААААААААААААА!!!!!

Мы долго планировали, пытались, год наверное прошел и ничего не получалось...

Потом плюнули на все, на работу забили и на три недели улетели на кубу... Там расслабились и даже не планировали, просто наслаждались друг другом...

А когда приехали я сразу сделала тест и там были //))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, 50 км по пробкам можно и 5 часов ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй правда по чуть чуть увеличивать объем жидкости, чтобы можно было если что опять ограничить

так и стала делать, пью полстакана молока перед кормлениями...

сейчас попробовала покормить двумя сисями, вроде наелся... посмотрю сколько проспит, если дольше, чем когда только одной кормлю, буду обе давать за одно кормление.

На груди висит около 15 минут +-

неужели за 15 мин наедается? вот это скорость! какой у тебя Егорка шустрик! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюшка, может тебе просто абстрагироваться от всех проблем бабушки, мужа и т.д. Просто успокоиться... Ксюшка ведь все чувствует...

У меня племяш когда маленький был, сестра постоянно нервная ходила и детеныш беспокойный был. Я когда его брала на ручки он сразу успокаивался!

А после еды носи столбиком даже если спит, мин несколько пока газики не выйдут.... и НЕ ЕШЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle

а у нас француженка))) зачата в Бордо)))

 

Я жду Любимочку, у нас где-то так же... но я надеюсь на роды вечер\ночь))) если днем, вызовем скорую, чтобы наверняка...

 

неужели за 15 мин наедается? вот это скорость! какой у тебя Егорка шустрик!

у меня доча наедалась на 5-7 минут!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а вот моя на животике пищит краснеет хныкает)все равно продолжать массаж?я почему то массаж ей делаю на кровати где мягко...ну то есть на спину кладу и играю с ее ножками...а на столике там хоть и матрас но ей пипец не нра там....можно на мягком то массаж хоть какой то делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. и папатерапия, и стимуляция сосков, и малина, и примула... да что еще надо моему организму!! ААААААААААА ща взвою!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у нас когда проблемы с животом были мы вызвали доктора... (сейчас меня мамашки которые кормят по требованию закидают тапками но все равно скажу) Доктор сына посмотрел спросил кормлю ли я ночью, я ответила что да. а он мне: вы мамаша дура! Желудок у ребенка как и у взрослого должен отдыхать! Вы же ночью не кушаете!

Так мы перестали кормить по ночам. когда сын просыпался я ему давала попить водичку или плантекс. Через две недельки мы уже спали всю ночь и проблемы с животом прекратились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...