Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Comolous,  забегай в 415б, если успеешь до выписки. я вроде завтра должна выписаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, щас в нете посмотрела. Наша сыпь по фоткам похожа на потничку.

Вик, отпишись как у тебя сыпь выглядет?

 

Шахра, у меня с первым вообще ничего не было:( а с Егоркой прям то одно то другое.

 

Ностальгия, щас гляну что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Если на шее потничка (в Викином случае я ее и предположила), то мыть каждый вечер все складочки на шее. И я бы не маслом-кремом шею обрабатывала, а присыпкой, цинк всё подсушит :sorry: А утром, например, бепантеном.

Может быть ты просто забыла, как с сыном было?

 

У нас один глазик гноится, но не сильно, к утру только на ресничках чуть-чуть, и. если поплачет, в уголке появляется. Я протираю фурацилином и делаю массажи. Если усиливаться не будет, то так и продолжу...

Никакие проколы я точно делать не буду! Всё пройдет.

 

Пошли мы гулять, у нас солнышко. Ждала, что покакает, но не случилось :sorry: . Животику тяжело... Уснул, не покакав. У нас еще и воду отключили полностью без предупреждения :bat: Пойду у охранника выяснять в чем дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, помню, считаю что с Эмкой вообще проблем не было, но это за другие тяготы жизни. Мне там папаша в Б хорошо кровь попил

 

Ностальжи, а что из мустелы брать? Там море всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, как прыщички!!! Сначала появились на шее и чуть ниже. Вчера на ручках обнаружила!!! Сейчас там красная кожа...мажу бепантеном...

светлая сыпь была на лобике...мама мужа сказала, что на потничку похожа...уже почти прошла.bezzabotna9, бля...сыкотно теперь творог лопать!

А батон хоть можно???!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я тоже глазки только фурацилином обрабатываю и массажем. А сколько будешь ждать? Говорят до 3-х месяцев должно пройти само, а после уже нет смысла ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, эти сцуки гормоны!!!!!! Не переживай за кормления- так и молоко пропадет...... Сколько ест- столько значит надо..... Мой при норме допутим в 60 мл фигарил по 120-140 мл ( и это смеси!!!!!!молоко исячное мое не ошло как раз изза этих гребаных перживаний)- врачи орали- булемия у ребенка!!!!! Да пошли вы!!!!!!! Вам то , млять, не доедают- то переедают!!!!!! И нихрена даня не толстый и не жирный- он просто мужичок такой нехерового роста и веса для своего возраста- просто выглядит на 5 лет, а все тело пропорционально..... Главное чтоб ребенок себя хорошо чувствовал, а сколько он при этом съедает- сугубо индивидуально..... ( можно подумать Валуев и Галустян едят одинаковые порции :-)))))

 

Comolous, забегай в 415б, если успеешь до выписки. я вроде завтра должна выписаться.

не фига вы там бегаете???!!!!!! А ко мне в траходром че все в отказе??????

 

VERMI//, Самое главное определить- высыпания суховатые или мокрые???? Ели суховатость присутсвует- то для сухой кожи и наоборот...... У нас в основном начинается с мокроты- мажу скин- капом он с цинком- немного подсушит кожу следом тащусь от лакобейза- рипеа ----- отолок 2 дня- кожа в норме...... В аптеке подскажут..... Все что я написала не гормональное- косметическое...... Я даже когда у меня весна- осень на фейсе зона Т сушится- разу за эти крема---- тащуся!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опятьт с работы в 16.00 сбегаю)))) А завтра вообще не пойду!

Сегодня еще и квартиру должны прийти посмотреть... надо хоть вещи по углам раскидать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на этой неделе вроде как ремонт заканчивают... Поскорее бы уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, давай ко мне- я в этом траходроме неделю уже одна валяюсь- с ума схожу!!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто тут еще есть кому за 40 ??? Я вот лежу в патологии .Врача еще не было .Будут новости напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на этой неделе вроде как ремонт заканчивают... Поскорее бы уже

Быстренько они вам все сделали!!!!

 

Ностальгия, Точно, еще тушеночку страусиную с собой захвачу... по-хомячим...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, ну какие прогнозы???

 

:toks2:poberezhnaya, лучше дождемся Катюху с лечо.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Она вкусная!!!! Есть еще аджичка... варенье малина, клубника.... компотик абрикосовый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, еще делают... (ванну еще не красили даже...кухню зато покрасили! Цвет - класс! Ядерный синий ))) надеюсь, что качественно закончат (тк начали хорошо). Если что, то могу потом скинуть их контакты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, еще делают... (ванну еще не красили даже...кухню зато покрасили! Цвет - класс! Ядерный синий ))) надеюсь, что качественно закончат (тк начали хорошо). Если что, то могу потом скинуть их контакты

А мне уже ремонтировать не чего...((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Вот все что спосле восклицательных знаков- бери, а тушонку оставь дома.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Вот все что спосле восклицательных знаков- бери, а тушонку оставь дома.....

она домашняя, ее папа мой делал!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, жду когда посмотрят . Пока ничего сказать не могу . Хочу что бы там было все готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Значит косторка не помогла?!

 

Девочки, а кто у нас сегодня рожает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сыпи,нам врач в рд сказала что это реакция на внешний мир,лечить не как не стоит,все пройдет само.у нас то есть, то нет

Я полноценно кушаю творог+сметана+какао и все это свежее,не как не обрабатываю,но может просто потому чьто это все свое?домашнее?тьфу тьфу тьфу,вроде проблем с животиком на этом фоне нет.

 

Блин...нам еще час без еды держаться,а дочка находится в состоянии полудрема....фак....

щас должны кровь на скрин придти брать.А водичку тоже нельзя?

что же мне делать этот час??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы откуда страуса надыбали????? Или ты с ра боты через м. 1905 года едешь???? Зоо опустел????? Не, для меня это сильно- както в общаг студенческой соседка якутка жарила мясо, пахло вкусно, дала попробовать- врод ничего, с хлебушком потянет, но когда она сказала, что ээтот олень долго убегал от ее папы- мляяяяяяяяяяяяя :toks2: Все таки лучше есть пищу и не знать что входит в ее состав...... Психологически не могу.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы откуда страуса надыбали????? Или ты с ра боты через м. 1905 года едешь???? Зоо опустел????? Не, для меня это сильно- както в общаг студенческой соседка якутка жарила мясо, пахло вкусно, дала попробовать- врод ничего, с хлебушком потянет, но когда она сказала, что ээтот олень долго убегал от ее папы- мляяяяяяяяяяяяя :toks2: Все таки лучше есть пищу и не знать что входит в ее состав...... Психологически не могу.........

Я папе на день рождения два года подряд страусов дарила... он их с недельного возраста откармливал.. ну а потом на тушенку))) Вкусные они))) и полезные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто тут еще есть кому за 40 ??? Я вот лежу в патологии .Врача еще не было .Будут новости напишу

Привет, да вот я еще тут "за 40" ))) Сижу дома, бездельничаю ..... Скоро снова на длительную пешую прогулку пойду, хотя без солнышка как-то не очень хочется. Но надо расхаживаться :) Перед этим поспать часик надо. Вообще че-то дофига спать стала после 39-ой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, у нас сегодня Настюха, мотор. в 12.00 должна была выпить родовой коктель! Чего-то ее не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...