Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle, его как раз и нашла в нете, но что то он жуть какой дорогущий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ольчик-мама, ну тогда и я отредактировала!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ну у меня муж в курсе, что мама будет у нас до конца октября, так что он знает, что секс будет после отъезда мамы. он отмазывается тем, что ему хотелось первый месяц, когда живота не было, а потом уже когда малыш начал шевелиться, он не может, т.к. думает о сыне все время. у него материнский инстинкт проснулся)))

твой малыш проснулся сегодня? перестала переживать о движениях малыша.

Таня пишет, что ей ничего обезболивающего не колят, а соседку обезболивают рядом, у которой раскрытия нет. ее врач ушел на операцию девочки с отслойкой плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а у нее раскрытие идет?

 

Шахра, ты чего в кустах сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Шахру не вижу!!!

про раскрытие- когда ее в приемнике смотрели, ей сказали что раскрытие больше, чем в обед было. но сколько, она не знает. после этого ее не смотрели пока.

 

и Насти нашей тоже чего то не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще дочитать не успеваю... Ой, уж эта Танюхина эпопея... Ведь намучают ее там по полной, с "началом родовой деятельности"... Слава Богу, не выпустили... Пусть уж там будет, под присмотром... Сама не справилась с поставленной задачей... Вот кого надо было на курсы отправлять, желательно подробные! И к психологу нужно, специализирующемуся на подготовке к родам... Так нельзя...

 

Я вернулась недавно домой. Была "генеральная репетиция" выезда в роддом со всеми сумками :D С учетом, что ехали по практически пустой дороге, долетели за полчаса, в будни в час-пик где-нибудь час дорога займет... Разобрались, где приемный покой. Девочки, Настя и Наташа, сейчас там ремонт, приемник закрыт, вход через центральные двери, там охранник проведет, так что не бегайте вокруг здания, там всё перекопано пока... (если в ближайшие дни поедете)

По делу... Шейка готова, пузырь плоский, целый, водички маловато... Ждем своих схваток настоящих... Из-за того, что пузырь плоский и вод немного, долго опять раскочегариваюсь на роды... Боброва велела следить за подтеканием. А так, ждем вторника, ее следующей смены, велела в 10 утра отзвониться... Роды могут начаться и раньше... Послушала сердцебиение, малыш в порядке. Живот очень напряжен только.

Роддомовские врачи, конечно, прикольные... Запустила мне руку внутрь прилично, второй рукой облокотилась на мое колено, и стоит рассуждает, думает, что со мной делать... Положила голову на руку на моем колене, думает... При этом вторую руку так и не достает из промежности, ощущения космические :D... И попросить достать тоже не удобно, не отвлекала человека :malicious:

Для себя решила так: если до вторника сама не соберусь, то, наверное, предложит прокол или стимуляцию в следующую смену... Ну, это я так надумала... Врач промолчала о дальнейшей судьбе, отпустила только схваток ждать... Буду стараться... Потому что по ощущениям они где-то "рядом" ходят, но не запускаются...

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня пишет, что девочке на 37 неделе пытаются гинепралом остановить родовую деятельность гинепралом, а ей красавку дали))) отправили на клизму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, С удачной репетицией и походом к врачу,желаю тебе скорей "запуститься".осмотр конечно-улыбнуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, так волнительно) А почему интересно Тане обезболивающее не сделали... и почему выгнали мужа если родовая деятельность началась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить знает,как там Лиса Олеся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас уже было 2 разных мед сестры и педиатр, а еще в роддоме рассказывали, что можно, что нельзя кушать при ГВ, так вот зачастую вообще разные вещи говорят, не знаешь кого слушать.

Слушай всех, а делай по своему ;)... Как вам с Аксюшей лучше будет твое материнское сердце подскажет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, рада за тебя!!! скоро с сынишкой встретишься уже!!! узи тебе не делали? как пуповинка у сына?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, хорошо, что с'ездила к врачу, теперь знаешь что у тебя и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся молчит, не отвечает. или в родах или отдыхает, наверное. я ей завтра позвоню, если она не напишет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сегодня ночью или утром у нас в группе будет пополнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся молчит, не отвечает. или в родах или отдыхает, наверное. я ей завтра позвоню, если она не напишет ничего.

понятно

 

я только что глянула,мы уже 30 стр накатали и это только начало,что же дальше будет то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, как Таня родит, меньше строчить будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,Танюху отправили,Шахра отписалась....Таша чего то не пявляется вечер,как там она...мы с мужем сегодня исходили все ноги,теперь промежность болит и живот каменный..Завтра думаю не рожу,а в пн уж и на прием,немного переживаю,что скажут,может в РД направят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и Настя не появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сегодня ночью или утром у нас в группе будет пополнение.

Да-да-да:-) давайте, в день по сентябренку, а то и по два :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, если так пойдет, то я одна останусь тут беременная, а все уже с детками будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, если так пойдет, то я одна останусь тут беременная, а все уже с детками будут)))

не останешься ))) у меня срок меньше, чем у тебя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ой, да ладно.... кто знает... может ещё и обгонишь тут всех. Кто знает..... у меня вот, как в танке,,, ни треников, ни пробок, нефига....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, 3 дня- это не большая разница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну скорее всего у тебя схватки сами начнутся, ты уже не первый день мучаешься. Все должно случиться)))

Ну хоть на клизму Таню отправили, она ее очень хотела))) Обезболят ее скорее всего чуть позже, когда поймут, что лучше ее обезболить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...